Автор Тема: All you need is love and a rat ~  (Прочитано 317599 раз)

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2140 : Март 11, 2014, 12,35:53 »
Мила!!!!   Опять?   Ну нет у меня сейчас особо времени на писание.   Работаю без выходных, а то и сутками. Если, только кого поздравить.  Ей-Богу, встретимся  - стукну, чтобы вредные мысли в голову не лезли.   ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2141 : Март 11, 2014, 12,55:27 »
Мила, а почему болит спина? Что-то потянули? Надо, наверно, к врачу сходить!
А кошмарную историю из своей жизни на тему "Падение и крысы" я сейчас в личку напишу   :-[
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2142 : Март 11, 2014, 13,37:26 »
Вот прям не в бровь, а в глаз, понял, я не крысовод,  так мимо проходила.
Но если у крысы торчит позвоночник, имхо, здесь повод задуматься о её здоровье.
Тааак! Катерин! Это что за обиды? Прекращай! Если не так сказала - прошу прощения! hb ничего плохого не имела в виду! Весна, гормоны, активность - Така носится без передышки на выгулах и лазиет, как мартышка, когда в клетке. Вчера его на занавесках опять поймала! Позвоночник стал слегка торчать с повышением активности, вот и думаю, это из-за его бешенных трюков? :)

Лена, Нина - спасибо большое! hb все поняла :) засранка я, прошу прощения ;D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2143 : Март 11, 2014, 13,41:15 »
Лена, Нина - спасибо большое! hb все поняла :) засранка я, прошу прощения ;D

 ;D поправляйся Мил обязательно. Но лучше к врачу конечно, раз уже вторая половина спины отнимается и ты чувствуешь, что это не мышцы потянула.
А Такасик у тебя чудушко, не болеет он, раз так скачет сайгаком по шторам yahoo 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2144 : Март 11, 2014, 18,44:32 »
Я понимаю, и ты извини. Просто ты так написала, что я обеспокоилась что с Такасиком. У меня тоже есть поджарые крысы и кости не торчат. Возможно и активность у него большая, тогда мать не докармливает ;D как не стыдно)) как говорит моя подруга - не могу лечить не видя жопы крысы ;D на тех фотках что ты выше кидала, не такой уж он и тощий, вполне отличный крыс.
А на счёт здоровья, из личного опыта скажу, что тянуть не стоит. Я вон осенью упала спиной на схемы, был синяк чуть выше почек, к врачу не ходила, переболело и ладно. Теперь болит спина если долго лежу, раньше могла спать до вечера, а теперь могу проснуться в 9 утра, от того что тянет спину, как мышцы рвут на спине. Так что не шути и не жди, иди к врачу.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2145 : Март 11, 2014, 22,10:05 »
Катерин, да все хорошо hb я правда как-то плохо сказала, пардон-пардон :) может спсиховала, не стоит обижаться на меня-психичку ;D
Такасаки - это нечто! Последний раз на шторы залезал в начале зимы, потом не стал. Я уж думала, остепенился парень - а вот и хрен с два! Последние 5 дней устраивает такие гонки, что это видеть надо. Одни пятки сверкают. А со шторами это отдельная тема, верхолаз мой чуть ли не на карниз залезает, снимаю - так он еще и улыбается иногда, типа "видишь, как я крут?" и это в полтора года, вот как так...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2146 : Март 11, 2014, 23,13:05 »
мальчик хочет адреналина ;D скучно ему видать)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2147 : Март 11, 2014, 23,13:59 »
А со спиной не шути.  nono Если это не просто ушиб - то ко врачу надо как можно быстрее.
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2148 : Март 12, 2014, 17,25:09 »
Мила, интернет - штука страшная, то зашел, то забил. Но при каждом посещении форума, полагаю, никто из присутствующих о тебе ни в коем случае не забывает. К врачу удалось попасть в итоге?
Со шторами -это отдельная тема, наши в трио с кошкой катаются на них)))
А весна-гормоны у нас у всех сейчас, как у Джеррика твоего, лишний раз не тронь, не то последствия непредсказуемы. Сама который день то реветь, то ржать, то на людей бросаться. Авитаминозы у нас, девоньки, давайте фрукты хомячить, с крысявыми делиться! sun

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2149 : Март 12, 2014, 18,05:16 »
Авитаминозы у нас, девоньки, давайте фрукты хомячить, с крысявыми делиться! sun
так нема ж их ещё(( а магазинными я крыс кормить не стану...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

brahmulya

  • Гость
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2150 : Март 15, 2014, 15,40:06 »
Мила, про Крисушку, как-то упустила, не увидела сразу....Мягких облачков белячку хорошему.....
Яркой радуги..... Очень соболезную потере.....Мы всегда помним наших стареньких, проживших с нами долгую жизнь....
И в углах они нам мерещатся долго потом....Потому что продолжают жить с нами, в наших сердцах....

А у вас Крис 2 есть теперь? Я правильно поняла? :)

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2151 : Март 15, 2014, 16,47:00 »
Мила, про Крисушку, как-то упустила, не увидела сразу....Мягких облачков белячку хорошему.....
Яркой радуги..... Очень соболезную потере.....Мы всегда помним наших стареньких, проживших с нами долгую жизнь....
И в углах они нам мерещатся долго потом....Потому что продолжают жить с нами, в наших сердцах....

А у вас Крис 2 есть теперь? Я правильно поняла? :)
Спасибо! Я пережить до сих пор не могу. И думаю, Криса нельзя было спасти, остановить это - слишком стремительно он пошел к концу, сдал уж совсем слишком быстро и нежданно... :'(
А Крис-2 появился раньше, в начале ноября, а в конце ноября появился Джеймс. А Крис, отец наш, растил их! И вот... Вдруг. Буквально за считаные дни.
Настя, пару страниц дневничка прокрутите назад - там фоточки и Криса-2, и Джеймса...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

brahmulya

  • Гость
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2152 : Март 15, 2014, 21,54:25 »
Ага))) Посмотрела фоточки) Красавцы мальчики!!!! А Джеймс действительно похож на моего найденыша ;)

Крис - 2 прямо вылитый Крисушка :) будет продолжать дело "отца" :D

.....иногда бывает так, что мы не в силах что либо изменить.......
главное сил Вам  и продолжать жить дальше) вон сколько теперь мальцов потешных :D

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2153 : Март 15, 2014, 23,42:37 »
Мила, как хорошо, что украденного малыша назвали Крисиком!  получилась преемственность поколений.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2154 : Март 16, 2014, 00,24:41 »
Настя, спасибо hb заходите к нам почаще! В этом случае действительно вряд ли что изменить можно было. Я просто сама не могу поверить, насколько стремительно все произошло... :'( и очухаться не могу...

Нина, и впрямь! А у меня к нему никакое больше имя и не клеилось, а Крис - вот самое, самое то, что нужно оказалось :)
Думаю, преемственность поколений с именами мы продолжим. Дай Бог, не скоро!
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2155 : Март 16, 2014, 13,33:33 »
 А меня часто спрашивают, зачем я очередных двух малышей называю Гариком и Эдиком.   Да, на какое-то время получается повтор имен. Приходится применять приставки "старший" и "младший". Зато всегда есть Гарик, и всегда есть Эдик.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2156 : Март 16, 2014, 14,01:20 »
Нина, а по-моему, очень хорошо! :) у меня вот даже и не возникал такой вопрос. И я у вас начала успешно плагиатить и красть эту идею с именами ;D

А вчера мы с Татьяной MasanGG посетили Зоопалитру... Сразу скажу - отношение к данной выставке у меня не особо хорошее. Но мне позарез нужно было забрать свой заказ у Natalis с Планеты Крыс - гамачки. Надо сказать, что крысовещи у нее потрясающие, заказываю не в первый раз.
Ну что сказать, после посещения сего мероприятия моя болезнь по амберам дала очень сильный рецедив. И я была в своем репертуаре : "АААА! Амберчииик! Уаау!" ну а что от меня можно было ожидать еще, е-мое ;D
Я тискала большого, прекрасного, стандартного амбера - Жустиниано. wub его хозяйка сказала, что он от Лисички Fox Hole и я сразу поняла - это родной брат Жаника Лены Puppy! И кстати, ничуть не уступает Жанику по размерам и красоте. Видно там весь помет был такой прекрасный и уникальный. Чудо-крысы!
Жаль мало - я спешила на работу и сбежала с выставки быстро...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2157 : Март 16, 2014, 15,04:20 »
А я все работаю....... :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2158 : Март 16, 2014, 15,23:39 »
А вчера мы с Татьяной MasanGG посетили Зоопалитру... Сразу скажу - отношение к данной выставке у меня не особо хорошее.
Жаль мало - я спешила на работу и сбежала с выставки быстро...

Да, жаль... Я тоже приезжала, но после 16 часов и пробыла практически до конца награждения... Таню видела, а еще многих, кого хотела,- нет  :(

Жюстиниано - очень красивый, я его тоже тискала, мне Таня сразу на него кивнула, что вон крыс - похож на моего лицом (даже, по-моему, не догадываясь, что это братья). Но размером все же он Жане уступает - грамм на 150, если не 200  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2159 : Март 16, 2014, 21,13:30 »
Да, жаль... Я тоже приезжала, но после 16 часов и пробыла практически до конца награждения... Таню видела, а еще многих, кого хотела,- нет
Я как раз в 16 ушла. Жаль, не увиделись...

А у нас скромные фото :)

Груша - Крисик ;D Уже и не верится, что в свое время он пытался есть наполнитель и закапывал корм :)


Дала вкуснях - все равно крутятся...


Солнечный такой :)


Заинтересовавшийся Джеймс и заговорщический Крис :D


Таку, Джоя и братьев не словила. Исправлюсь ;)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0