Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 876110 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Я уже заранее предвкушаю, что новенькие могут начать зубки точить обо всё... Тогда пополню ваши ряды)
А вдруг у тебя о ЧУДО, мы не грызучие leb
Я хоть от мужа опестонилась по полной, но надежду зимой 2-х малявок завести не потеряла yahoo

Добавлено Август 29, 2013, 14,14:38
Анют, у меня даже мой сказал, что нечему удивляться, это же ГРЫЗУНЫ и природу не обманешь...Поэтому теперь у нас все под контролем....Вот в выходные переедем, так я вообще плохо представляю, как будет выглядеть наше совместное проживание в комнате в свете летних побегушных событий. Единственная надежда на смену обстановки (может побоятся сваливать с крысовыгула)
Переезжать не жалко? Понимаю, что это неизбежность, но природа это сказка по сравнению с этой суетой городской.
А по поводу совместного жили-были ;) удачи Вам vinsent Я думаю еще похохочем на эту тему.
« Последнее редактирование: Август 29, 2013, 14,14:38 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Про люстру: Лен, зря ты так думаешь 2,7м. хорошая высота. Там вот эти шнурочки подтягиваются и ты сама создаешь длину каждого шарика :P
Она основная получается, а еще по бокам стен на потолке-карнизе будут мини светильники - заказала, должны довезти.
Про козявок: твои слова не в глаз, а в бровь. Просто ты уже к этому безобразию, хоть чуть-чуть привыкла ::), а я еще от шока пока отхожу (что такое возможно наяву ;D). А еще у нас ноу-хау: мы теперь за креслом в углу (причем обе вместе) смотрим вверх (вставая и тянясь ввысь) ТАМ ТО ЧТО ??? Я с ужасом представляю картинку, что они у меня скоро по обоям лазить будут и по потолкам бегать icon_lol
Мне кажется вся прелесть в ней, когда шары в воздухе висят, а не почти к потолку прилеплены.  С боковыми красииииивооо будет))
 У меня Ириска по обоям уже пробует ходить, но обои не правильные, коготкам не за что зацепиться. Подпрыгнет , повиснет на них, повисит и плюхается вниз ;D Зато они решили, что нам очень нужны хорошие обои, начинают ремонт с угла))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
  У меня Ириска по обоям уже пробует ходить, но обои не правильные, коготкам не за что зацепиться. Подпрыгнет , повиснет на них, повисит и плюхается вниз ;D Зато они решили, что нам очень нужны хорошие обои, начинают ремонт с угла))
icon_lol icon_lol icon_lol
Давай уже мать правильные обои клей ;D, а то что это за непорядки nono, падает ребенок icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Такими темпами, видимо скоро придется переклеивать, как бы нашему папе не хотелось ;D Угол то парадный, и подушками его диванными уже не закроешь. На прогулках только и слышу:" Давай, давай, проходи, не чего тебя в этом углу задерживаться!" И ведь проходят, и не задерживаются, а дыра все расширяется и обоев оторванных все больше. Это все телевизор виноват или телефон ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Это все телевизор виноват или телефон ;D
Однозначно ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 И, Аня, если я еще переживаю по этому поводу, то папа наш уже смирился, только на руки виновницу возьмет, в пузо целует и пищит тоненьким голоском: "Низзя есть мой диван!" Ему так же пищат в ответ и вырываются. Это похоже на игру Поймай меня, если сможешь ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Переезжать не жалко? Понимаю, что это неизбежность, но природа это сказка по сравнению с этой суетой городской.
А по поводу совместного жили-были ;) удачи Вам vinsent Я думаю еще похохочем на эту тему.
Ты знаешь, не жалко...Устала страшно от ежедневных матаний..Но, все равно, мы же каждые выходные ездим туда, так что соскучится я не успеваю...А о переезде я без содроганий даже  не думаю :o :o Надо крысовыгульное покрывало у кого-нить заказать 2Х2 м ;D :o
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Люстра-супер,люблю такие штучки. Надеюсь,на новом месте крысы не начнут устраивать "свою красоту". У них вообще странное видение красоты этой. ;D
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
из-за их видения красоты в новом доме решились просто на покраску стен  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ты знаешь, не жалко...Устала страшно от ежедневных матаний..Но, все равно, мы же каждые выходные ездим туда, так что соскучится я не успеваю...А о переезде я без содроганий даже  не думаю :o :o Надо крысовыгульное покрывало у кого-нить заказать 2Х2 м ;D :o
Стрелка шьет или Ева (это я тебе не англ. написала :P)

Добавлено Август 29, 2013, 19,26:06
из-за их видения красоты в новом доме решились просто на покраску стен  :P
Как вариант icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol


Добавлено Август 29, 2013, 19,27:25
из-за их видения красоты в новом доме решились просто на покраску стен  :P
Я ремонт закончила и девочек завела...поэтому теперь вижу свои промахи в ремонте (ну не как крыса смотрела на вещи ;D)
« Последнее редактирование: Август 29, 2013, 19,27:25 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
 :P  да уж... только с плинтусами и дверями не знаем что делать... чтоб крыс не привлекало! Двери стеклянные неохота, а другие подвергнутся надруганию, если что... да и плинтус хочется деревянный...
Я ремонт закончила и девочек завела...поэтому теперь вижу свои промахи в ремонте (ну не как крыса смотрела на вещи ;D)
и какие промахи видишь? поделись  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Стрелка шьет или Ева (это я тебе не англ. написала :P)
Спасибо, Анют! hb hb Хочется в Москве, чтобы с пересылкой не заморачиваться ;)  Ты в отпуск пошла?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
:P  да уж... только с плинтусами и дверями не знаем что делать... чтоб крыс не привлекало! Двери стеклянные неохота, а другие подвергнутся надруганию, если что... да и плинтус хочется деревянный... и какие промахи видишь? поделись  ;)
Хочется деревянный плинтус? Тебе крысы будут приносить потом каждую ночь по кускам в постель :D Хочется деревянную дверь? И дверь принесут  ;D ;D ;D А главное петли будут аккуратно объедены ровнонастолько, что бы только дверь упала, а петли остались на стене  ;D
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Хочется деревянный плинтус? Тебе крысы будут приносить потом каждую ночь по кускам в постель :D Хочется деревянную дверь? И дверь принесут  ;D ;D ;D А главное петли будут аккуратно объедены ровнонастолько, что бы только дверь упала, а петли остались на стене  ;D
Ну как же ты умеешь всем крылья обрезать, Лизок!!? ;D ;D ;D Обломала Олю и довольна.... ;) Если завтра не забуду сфоткаю остатки деревянного плинтуса после свободного выгула...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Если завтра не забуду сфоткаю остатки деревянного плинтуса после свободного выгула...
я тебе забуду!  grin Я тебе в страшных снах являться буду!!!!  ^^

elizavetka13, ничо так страшилочка :))) ... я вот думаю что как альтернативу плинтусов использовать можно. Пластик тож ведь перегрызут...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Стильная люстра congr!  Почему-то глядя на нее показалось что она съедобная=) sla
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
elizavetka13, ничо так страшилочка :))) ... я вот думаю что как альтернативу плинтусов использовать можно. Пластик тож ведь перегрызут...  :P
Какая ты умненькая Оль, и пластик принесут  ;D ;D ;D ;D У меня ж Рока умудрялся даже камни таскать!
Ну как же ты умеешь всем крылья обрезать, Лизок!!? ;D ;D ;D Обломала Олю и довольна.... ;) Если завтра не забуду сфоткаю остатки деревянного плинтуса после свободного выгула...
Жан, ну а смысл врать? Тем более когда реально принесут будет не до шуток  ;D Дверь то обратно как то вставлять придётся  ;D ;D ;D
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Какие страшилки вы тут рассказываете)
Хотя страшнее щенка заводить, тот вообще всё разнесет, если захочет) У нас одна собака как-то церенаправленно грызла стену в одном и том же месте)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
И, Аня, если я еще переживаю по этому поводу, то папа наш уже смирился, только на руки виновницу возьмет, в пузо целует и пищит тоненьким голоском: "Низзя есть мой диван!" Ему так же пищат в ответ и вырываются. Это похоже на игру Поймай меня, если сможешь ;D
;D у меня мой  еще спокойно и доходчиво пока мне объясняет, что так баловать их нельзя...я сопротивляюсь стойко "Можно" leb Пора бы ему уже привыкнуть shuffle

Добавлено Август 31, 2013, 08,13:28
:P  да уж... только с плинтусами и дверями не знаем что делать... чтоб крыс не привлекало! Двери стеклянные неохота, а другие подвергнутся надруганию, если что... да и плинтус хочется деревянный... и какие промахи видишь? поделись  ;)
Ну Оль у всех же дети разные (и разные взгляды на обстановку своего жилища).
Мой деть Тусечка талант грызучести открыла в себе неделю назад, поэтому промахи нашего ремонта я еще анализирую ;D
1. Обои около провода кабельного не очень говорит смотрятся, начала редактировать ::)
2. Камень грит хорошо выложили в коридоре на стены, лазить нравится :P
3. Кресло видать сделали не так, внутренности вытаскиваем наружу :'(
В общем начало положено ;)

Добавлено Август 31, 2013, 08,22:34
Спасибо, Анют! hb hb Хочется в Москве, чтобы с пересылкой не заморачиваться ;)  Ты в отпуск пошла?
Поискать надо, я думаю, что шьют и в Москве.
Да Жанночка пошла. Только на работе у меня время было и кофе утром попить и с вами пообщаться ;) Ношусь как борзая. Готовила детей к школе. Малой в 1й класс чиполинит. У него по 2-е тренировки в день, приходится водить+репетиции в школе+домашние дела никто не отменял. С понедельника отзывают на 5 дней (командировка в суд) потом опять в отпуск (потом опять отзывают) и так будет разорванный.
Но хоть такой, ребенка надо провожать в школу и встречать хотя бы первое время. Как то так shuffle

Добавлено Август 31, 2013, 08,24:45
Стильная люстра congr!  Почему-то глядя на нее показалось что она съедобная=) sla
Спасибо hb. Это Лиза тут меня взбаламутила со смотринами;D

Добавлено Август 31, 2013, 08,27:20
Хочется деревянный плинтус? Тебе крысы будут приносить потом каждую ночь по кускам в постель :D Хочется деревянную дверь? И дверь принесут  ;D ;D ;D А главное петли будут аккуратно объедены ровнонастолько, что бы только дверь упала, а петли остались на стене  ;D
Мои девчонки сказали, что у нас двери и плинтуса не вкусные  :)))
Я безумно счастлива, что нам достались такие невкусные материалы leb
Так, что Оль выбирай невкусные ;)

Добавлено Август 31, 2013, 08,29:53
Теперь устраиваем конкурс имен (не пытайте меня) просто пишите и все :::::
В общем девочкам на буквы Р и Т
« Последнее редактирование: Август 31, 2013, 08,29:53 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Таринка - Мандаринка и Риммка - Подхвастинка.
Тарсанка и Роксанка. (Тарси, Рокси)
Толли и Рилли. (Толя и Риля)
Ташка и Ромашка.
Тимберлина (Тимби) и Рональдина (Рольди).
Тваська и Ро.... Не придумается никак  :o  Лезет Ромаська и всё тут.
Томка и Ромка.
Терши и Р.... Ремша.
Прости, фантазия умирает с каждым новым именем ХД Ща ещё два выдавлю и наверное здуюсь.
Тишка и Мишка Ришка.

Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.