Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 869103 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
о_О, Ань! :o Для меня история с твоим душем - сущий кошмар shuffle После того, как позапрошлым летом мы ненароком залили соседей снизу и пришлось им выплачивать немаленький ущерб - всё, что касается сантехники, труб, протечек и т. д. наводит на меня ужасссс ;D
Я хвостов в ванную не пускаю - и чтоб не погрызли чего, и чтобы не нанюхались и не наелись какой-нибудь химии, хранящейся под ванной. Ытака - просто страшнючий зверь! rsurp Кажется, я уже не хочу пасюка icon_lol ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ытака выходит на новый уровень по разрушениям :o
А я бы тоже начала запирать, потому что ладно эту квартиру громит, но ведь и новую-то будет по привычке ::)
Тусеньке терпения и скорейшего окончания ширяний hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

cavebird

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Москва, м. Динамо
Мнды... Ышки жгут!
И не только у тебя, питерские пацаны тоже отжигают!
Кстати, один из весит уже 620! И это в 4 месяца  :o

Запирать. Гулять под строгим присмотром. Дать по мозгам и привести в чуйство!
Мои Ыша и Ирка тоже пытаются борзеть, но кто ж им даст!?

Дети получились ранние по все параметрам - вес, размер, половое созревание
И всё-таки агути - самые крысиные крысы

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Кольчужные рукавицы и валять нещадно паразитку!!! Я б еще за задницу кусала каждый раз.

плюсуюсь!!! shuffle

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Бедный дядя небось потом тоже эту историю рассказывал всем)))

А знакомые тоже сантехники. Теперь к нам в хату ХАРАМ icon_lol

Ытка решила тебе всю квартиру разгромить.

Не боишься, что Ытка потом и другую квартиру сожрет?)))

Ытака выходит на новый уровень по разрушениям :o
А я бы тоже начала запирать, потому что ладно эту квартиру громит, но ведь и новую-то будет по привычке ::)

эмм... с учетом грядущего переезда ты не думала этого демона закрывать все-таки в клетке? shuffle другие девченки понятно почему на свободном выгуле. они не жрут квартиру и людей...

Уже подумываю......но одной сидеть в другой клети не вариант. Она привыкла жить на свободе, а теперь изменить ей жизнь? Как то неправильно, она ведь косячит не потому что вредина, а просто грызун. В общем дала ей второй шанс  shuffle

Вот вам кусок сегодняшнего пока еще живого монстра  ;D
Завтра миниатюру триллера сообразим  ^^



о_О, Ань! :o Для меня история с твоим душем - сущий кошмар shuffle После того, как позапрошлым летом мы ненароком залили соседей снизу и пришлось им выплачивать немаленький ущерб - всё, что касается сантехники, труб, протечек и т. д. наводит на меня ужасссс ;D

Алис, а у нас под ванной электрощитовая магазина техники, который во весь дом.....чуешь мой жим-жим shuffle

Тусеньке терпения и скорейшего окончания ширяний hb

Ох я вымаливаю сдвигов  pray pray pray

Кажется, я уже не хочу пасюка icon_lol ;D

Ссылочку кинуть  ;D тут как раз отменные пасючата родились 1/4  leb
Могу Ытку дать погонять временно  ;D  одумаешься может  icon_lol

Кольчужные рукавицы и валять нещадно паразитку!!! Я б еще за задницу кусала каждый раз.

валять валять и ещё раз валять, а то на шею села и хвост свесила

Дать по мозгам и привести в чуйство!
Мои Ыша и Ирка тоже пытаются борзеть, но кто ж им даст!?

Девочки, она получает еще только в путь. Вы думаете я такая пушистая....я еще тот демонюга  ^^

Мнды... Ышки жгут!
И не только у тебя, питерские пацаны тоже отжигают!
Кстати, один из весит уже 620! И это в 4 месяца  :o

Дети получились ранние по все параметрам - вес, размер, половое созревание

Крупные они будут - это факт.

PS Надеюсь там аллигаторов в родне не было  icon_lol icon_lol icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

cavebird

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Москва, м. Динамо
Что касается размера - скоро остановятся, их мамка Варька тоже быстро выросла и остановилась на 350+-

Я про свободный выгул - ты эта... крепко подумай! Ытака не просто так ела трубу, она желает расширить территорию выгула.
Что будешь делать, если она через трубу к соседям утечёт? Это уже совсем не смешно, становится просто опасно.
Был у меня опыт свободного проживания 100% пасючки в недрах квартиры.
Ловить и заточать её в клетку начала после погрыза силового кабеля, короткого замыкания и начала пожара на кухне. Хорошо, я в тот момент дома была. А виновница безобразия шмыгнула в проеденную дыру между кухней и комнатой (в стене) и спряталась.

Это я к чему - может быть ты ограничишь выгул одной комнатой и строго под контролем? И дыры-переходы замуруешь?
И всё-таки агути - самые крысиные крысы

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Алис, а у нас под ванной электрощитовая магазина техники, который во весь дом.....чуешь мой жим-жим shuffle

Ого, так план Ытаки, оказывается, ещё коварней, чем я думала?! Обесточить магазин, пробраться туда и сожрать всю технику?!?! :o :o icon_lol
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Шок - других слов нет :'( :'( :'(
Грызучее чудовище прямо susel susel susel
Я бы закончила со свободным выгулом..или в наморднике и на поводке ...
Вот точно - это уже опасно становится shv
 Не было у мамааАни проблем, завела она Ытку-паразитку ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Сегодня у пасюкатой паразитки днюшка, 4 месяца веселья от роду отмечает leb
Здоровья тебе красотка зубастая и поменьше идей в твоей головке пусть возникает. Люблю же тебя все равно крокодил
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
С днем рождения! Тупых зубов и общей лени)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ытаку с Днем рождения! Здоровья много-много!

Плюсую к пожеланию Taww ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ооо, день варенья у крокодила yahoo Ууух, щас ей тут нажелают... grin
От себя желаю маленькой вредине сменить вредность на дружелюбие, грызучесть - на лизучесть, приобрести, наконец, себе совесть и жить с подружками и мамАней в мире и согласии hb Ну и здоровья ей, конечно, крепкого-крепкого, куда ж без этого :)
С днем рождения! congr!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Ытаку с днюхой!!  hb hb
Маме крепких нервов  :P
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Поздравляю! Повзрослеть тебе поскорее и, если и пакостить, то хоть безвредно...  :P
 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
С Днем рождения Ытаку congr! congr! congr!! Здоровья, здоровья, и еще раз здоровья hb!

Ну, а в остальном, видимо, придется принимать пасюку такой, как она есть shuffle.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения, пасюкатор! Здоровья крепкого и крепких нервов маме!  ;D

[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
С днём рождения зубастика)) hb
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Marushka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353
  • Город: Кирово-Чепецк
  • Крыса - маленькое усатое воплощение счастья
    • Имя: Мариша
Удивительный зверек!!!!...Вот уж у кого никогда не будет проблем с излишне отросшими зубками!!!..С Днюшкой,грызучая Малышка!!!!! hb


Из мягкого бархата хвостик крысиный,
Из шелка тончайшего шерстка у крыс,
И трепетно-нежен их облик невинный...
И кто - непонятно, весь провод изгрыз!
*******
Кнопочка и Бусинка убежали на радугу.Сырных облачков вам,мои белые комочки...Бонечка и Пронечка-две сестрички из зоомага....Пеппочка,мое ласковое чудо....Пофнутий,недоверчивый черныш,мягких тебе облачков...Добрячок Бонифаций и кучеряшка Мотя

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Крокодилицу с днем рождения! hb
Совести, спокойствия, мира... дружбы с маманей и конечно же, НЕосуществления коварных планов по разгрому квартиры, ванны, а так же ни в чем не виновного магазина техники этажом ниже ;D
Мамане желаю много терпения и сил в воспитании маленькой крокодилицы!

В общем, чтоб было! yahoo
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Крокодилицу с днем рождения! hb
Совести, спокойствия, мира... дружбы с маманей и конечно же, НЕосуществления коварных планов по разгрому квартиры, ванны, а так же ни в чем не виновного магазина техники этажом ниже ;D
Мамане желаю много терпения и сил в воспитании маленькой крокодилицы!

В общем, чтоб было! yahoo

нашла где приплюсоваться icon_lol hb leb hb :-* :-* :-* :P :P :P shuffle shuffle shuffle