Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 869134 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Да, хорошо с учительницей вышло...

Вот Оль все что угодно могла ожидать, но такого.... ;D

"на клетке табличка висит "Хорек Иларион  bis" Это прекрасно!!! icon_lol icon_lol icon_lol Успокойте меня кто-нибудь, хорек Иларион!!! ААА!!! АНЯ!!!

Очень между просим милое имя icon_lol что ты ухахатываешься  :P

А Ыте - выговор по первое число!

вот ЯТЬ! провода! nono nono nono ну теперь ты может прислушаешься к советам, что как бы не была сильна любовь к крысам, людям тоже жить надо  ;)

Ненавижу пасюков  vinsent
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2014, 11,31:51 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Класс! Очень рада, что "рейд" закончился удачно)))
А Ыту запереть в "тюрьму", пусть думает сидит!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Вот блин(( Я прям разочаровалась когда прочитала про училку(( нет в жизни щастья!
А про пасюка тебе заводчик написал что делать надо.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Обернуть провода в жестяной лист, и грызи, Ыта, пока зубья не сломаешь.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Класс! Очень рада, что "рейд" закончился удачно)))

Жертв в этот раз не было  yahoo

Вот блин(( Я прям разочаровалась когда прочитала про училку(( нет в жизни щастья!

 ^^

А Ыту запереть в "тюрьму", пусть думает сидит!

А про пасюка тебе заводчик написал что делать надо.

Обернуть провода в жестяной лист, и грызи, Ыта, пока зубья не сломаешь.

 vinsent буду сегодня клянчить пароль вай фая у соседа pray pray pray или свяжу провода Ыткиным хвостом  vinsent

Фая нет вай фая  [:||||:] [:||||:] [:||||:]
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
У нас помнится, Мона интернет так сгрызла, зато всё внимание сразу ей! Может Ытке внимания не хватает?)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Может Ытке внимания не хватает?)))
Если учесть все разрушения, то Аня вообще крысу не замечает))) Привезла, выпустила и забыла icon_lol
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Если учесть все разрушения, то Аня вообще крысу не замечает))) Привезла, выпустила и забыла icon_lol

ой, а что помимо хорька Иллариона у Ани еще и крыса есть???!!! icon_lol icon_lol icon_lol

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Как корабль назовешь...  grin
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Я почему то и думала про такое развитие событий с учительницей :)

Ытака просто старушка Шапокляк. "Хорошими делами прославиться нельзя"
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ань, ну с учительницей явно повезло, не то что я с англичанкой попала   hb С удачным окончанием рейда!!
Ытку -паразитку в карцер с подпилом зубьев >:( >:( >:(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя

Катюш меня тоже этот идиотизм вымораживает, но учителя то тоже люди подневольные. Ты думаешь ей охота ходить вечером после работы по квартирам и писать писульки об условиях местообитания своих подопечных. Но вот любопытство еще никто не отменял и поэтому вопрос: "А можно с вашего позволения я посмотрю ваш ремонт квартиры? str меня выморозил  vinsent


ну ты и показала бы)))) отдельно обратила бы ее внимание на обои, занавески и диван - " а тут приложила свою руку зубы юное российское дарование под псевдонимом Итака! посмотрите, насколько вписались эти дыры в интерьер, как бы мы без нее жили!"  ;D
пс - и смех и слезы - у нас тоже квартира в мелкую дырочку :-\

и я против карцеров... девочка же это не со зла делает, она считает, что все вокруг для нее понаставили ^^ ^^ ^^ ей, красотулечке, время свободное ото сна и мисок коротать)))

Добавлено Ноябрь 07, 2014, 17,19:23
Вот блин(( Я прям разочаровалась когда прочитала про училку(( нет в жизни щастья!
А про пасюка тебе заводчик написал что делать надо.
я тоже думала, что треш будет)))) а тут какая-то ненормальная реакция, не как обычно у людей)))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Аннушка, ну, как же вам повезло с классной! Респект мадаме и уважение lady hb!
Видимо, плохо Ытака слушала рассказ учительницы о крысе и проводах :(. Выводы для себя так и не сделала cry. Я тоже против непогрызаемых карцеров, но может ненадолго именно в воспитательных целях shuffle. Во избежание возможного утекания к соседям, в магазин, расположенный под вашей квартирой ::). Да, и конечном итоге, в целях безопасности самой Ытаки ::). Пасюка дэушка умная, она поймет и сделает необходимые выводы ;).
Свежо придание, да верится с трудом :-\.
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2014, 00,00:07 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
А давайте меняться? ::) У меня какой-то бракованный пасюк... Милый, добрый, не пакостит совсем. И уши не пасючьи. ;D

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
 icon_lol хорёк... иларион...  icon_lol

Нет, ну вот я честно расхотела пасюка...  :(
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Это не я мать ехидна, это соблезубая виновата shuffle

Сонюшечка, любимочка моя сладкая, с Днем тебя congr! congr! congr!
Солнышку моему исполнился 1 год и 10 месяцев 4u 4u 4u Я желаю тебе самого огромного здоровья и радовать меня своим долголетием. Я очень сильно тебя люблю мой фостатый первенец!

Это кто так весело встречает?
Маму с самого утра?
Соня день рожденья отмечает!
Целый месяц приписать пора!
Я тебе желаю долголетия!
Ты – как солнце, шлющее лучи!
С днем рожденья, маленькая фея!
Сохраняет ангел пусть тебя в пути!







У нас помнится, Мона интернет так сгрызла, зато всё внимание сразу ей! Может Ытке внимания не хватает?)))

Я детям столько внимания не уделяю, сколько этой козюлине  pom

Если учесть все разрушения, то Аня вообще крысу не замечает))) Привезла, выпустила и забыла icon_lol


Бедный, всеми забытый и забитый серогорбый фостик   ;D

ой, а что помимо хорька Иллариона у Ани еще и крыса есть???!!! icon_lol icon_lol icon_lol

 icon_lol я тебе по секрету скажу, у меня 5 крыс  :P
Как корабль назовешь...  grin

Имя вроде благородное sty003, это по любому все буква Ы каверкает  ;D

Итака (остров) (др.-греч. Ἰθάκη) — один из Ионических островов, по преданию, родина Одиссея.
Итака (Нью-Йорк) (англ. Ithaca) — университетский город в штате Нью-Йорк (США).
Итака (Забайкальский край) — посёлок городского типа в Могочинском районе Забайкальского края России.
Итака (река) — река в Могочинском районе Забайкальского края
Итака (каньон) — крупнейший каньон на Тефии (спутник Сатурна).

Я почему то и думала про такое развитие событий с учительницей :)

Ань, ну с учительницей явно повезло, не то что я с англичанкой попала   hb С удачным окончанием рейда!!

Аннушка, ну, как же вам повезло с классной! Респект мадаме и уважение lady hb!

Да наверное повезло, хотя она чуток своеобразная  fool

я тоже думала, что треш будет)))) а тут какая-то ненормальная реакция, не как обычно у людей)))

icon_lol треш им подавай! Мне сантехника хватило  :P Если бы классухе ноги отгрызли, я бы этого не пережила  ;D

пс - и смех и слезы - у нас тоже квартира в мелкую дырочку :-\


Вот и я не знаю как это дарование воспитывать.

и я против карцеров... девочка же это не со зла делает, она считает, что все вокруг для нее понаставили ^^ ^^ ^^ ей, красотулечке, время свободное ото сна и мисок коротать)))

Я тоже против непогрызаемых карцеров, но может ненадолго именно в воспитательных целях shuffle. Во избежание возможного утекания к соседям, в магазин, расположенный под вашей квартирой ::). Да, и конечном итоге, в целях безопасности самой Ытаки ::). Пасюка дэушка умная, она поймет и сделает необходимые выводы ;).
Свежо придание, да верится с трудом :-\.

Я тоже уверена, что умысла никакого в ее дурной тыковке нет! но вот масштабы скотства достигли апогея.

Ытку -паразитку в карцер с подпилом зубьев >:( >:( >:(

 grin
 
Устроила мне на выходные забастовку, вечером вообще к клетке не подходит, на руки не идет, поймать нереально  :))) Хитрости просекает на раз. Все выходные ночевала вне клетки, пришлось и девчонок не закрывать bot. Только утро наступает, носиться вокруг меня сайгаком, на плече катается, на руки проситься. Я подозреваю, что Ытка умнее и хитрее меня shuffle
Также у нас присутствует положительный прогресс, мы перестали жевать мои руки, максимум может прикусить, так нежненько и легонечко. ТТТТ. Словила прикол по пищанию с поводом и без.
Прогрызла дырочку в гофре на кухне, снова меняла.
Провод от маршрутизатора починил муж подруги, с подъеб...ми.  :P

А давайте меняться? ::) У меня какой-то бракованный пасюк... Милый, добрый, не пакостит совсем. И уши не пасючьи. ;D

Марин давай  ;) Уж лучше бракованного пасюка иметь, чем этот не бракованный армакидец vinsent

icon_lol хорёк... иларион...  icon_lol

Что вы над бедным хорьком Илларионом выстегиваете  ;D

Нет, ну вот я честно расхотела пасюка...  :(

Правильное и мудрое решение  ;)

 
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2014, 09,20:33 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
С днем рождения!
Вот люди жадные, одного конфетой дразнили, тут даже яблоко обчекрыжили
А чё сразу хорек, с таким именем и улитка сойдет)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
С днем рождения Сонечку! hb Здоровья много-много!


Ытка молоток! ;D А ты чо думала, мать? Это тебе не декорашка, это самый настоящий пасцюк ;D Хитрющий, как и полагается))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
 
здоровья!

Ну, даже четвертьпасюки умные, а что уж говорить о 100%  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
  Сонечку с днём рождения! hb Здоровья! hb