Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 876154 раз)

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Цитировать
она стала очень любить меня, ластиться, ездить на плече обожает, лизать руки, перестала скалиться и кусаться - это уже много для меня

 yahoo


есть надежда, что диваны и кресла она тоже полюбит по-другому  ^^   :bm
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Гадюша выиграла в лотерее хозяев миллиард..Другие бы давно в железной клети в сарае держали, в лучшем случае ;)
А скорее всего уже обрела бы свободу в соседнем подвале :bm
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А скорее всего уже обрела бы свободу в соседнем подвале :bm

У меня мама ее больше всех любит, так ей МОЙ диван белый и не простила ;D Так и говорит, выкинь ее  :o родню быстро найдет  fool и в такие моменты мне охота удавить маму  :ass
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
не все понимают....

ох болящие... выздоравливать, прекращать лечением мучаться:\
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
не все понимают....

А я и не парюсь. Меня вообще никто не понимает, в плане моей не очень здоровой демократичности. Если бы не 4  изначально приученные к свободе няхи, то и Ыта бы пол видела только во сне.
А я так сильно скучаю по тем временам, когда готовя завтрак каждый день перед работой они все мне по ногам топтались и ждали свой завтрак...я так обожала эти моменты. Как Рокси ко мне утром в кровать приходила и тихонько ждала когда я проснусь, когда Тусенка меня на работу провожала, а Антошка своей жопкой по коридору виляла, когда Ытка бесцеремонно перлась через весь стол по нему же ко мне в тарелку  cry cry cry там уже все было сделано под Ытку и гофры, и диван отрехтован как ей надо и больше она ничего и не пыталась перестроить, а сейчас всем не очень  susel susel susel

ох болящие... выздоравливать, прекращать лечением мучаться:\


Это видимо пожизненно нам рекомендовано, ну +/- курс некоторых лекарств  :-\
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
у меня в комнате тож все под мышек и для мышек. так в общем то она и зовется крысиной комнатой) провода правда не особо спрятаны, но пока ТТТ не вредимы. да и гуляют мыши чаще под присмотром. Графька любит залезать на высокую полочку, она как раз на уровне моего лица когда сижу за компом и оттуда палить на меня) мол хочу, что бы ты была в зоне видимости)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ытка - крыса праздник каждый день....................Но! она стала очень любить меня, ластиться, ездить на плече обожает, лизать руки, перестала скалиться и кусаться - это уже много для меня. 
Вот за это последнее можно простить им все на свете, правда?)
Мне это все стишок напоминает из вредных советов:
     Есть верное средство понравиться взрослым:
     С утра начинайте орать и сорить,
     Подслушивать, хныкать, по дому носиться
     Лягаться и клянчить подарки у всех.
     Хамите, хитрите, дразните и врите,
     А к вечеру вдруг перестаньте на час, -
     И сразу, с улыбкой растроганной гладя,
     Все взрослые вас по головке погладят
     И скажут, что вы замечательный мальчик
     И нету ребенка приятнее вас.

Может, Ыта через годик ну такая няша станет, мимимышка просто, мечта хозяйки)))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Дашунь  ;D про нее под копирку  Все равно :censored:

Сидим ингалируемся  :facepalm Айболитос, Айболитос  pom pom :bm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
  icon_lol icon_lol icon_lol Прелесть! Обожаю "Вредные советы"!


Добавлено Апрель 29, 2015, 18,32:06
у меня в комнате тож все под мышек и для мышек. так в общем то она и зовется крысиной комнатой) провода правда не особо спрятаны, но пока ТТТ не вредимы. да и гуляют мыши чаще под присмотром. Графька любит залезать на высокую полочку, она как раз на уровне моего лица когда сижу за компом и оттуда палить на меня) мол хочу, что бы ты была в зоне видимости)
Это и про нас тоже :D, Бай Шиа после ужина устраиваются где повыше и помягче смотреть, как я сижу в компе  ;D. Но, ТТТ, пола боятся, как грозы - если и доводится съехать с дивана, то сидят смирно и ждут, пока посажу обратно, а Енечка сам запрыгивает очень шустро.
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2015, 18,32:06 от Mukchi »
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Бай Шиа после ужина устраиваются где повыше и помягче смотреть, как я сижу в компе  ;D. Но, ТТТ, пола боятся, как грозы - если и доводится съехать с дивана, то сидят смирно и ждут, пока посажу обратно, а Енечка сам запрыгивает очень шустро.

 ;D Кто на кого учился  sty003 нет не так, кого чему учили  sty003 а теперь самому маленькому ребенку  :poster_do: Знаешь сразу вспоминаю свой обожаемый мультик про "Осторожно обезьянки" и песенку http://www.youtube.com/watch?v=QXZxfunWaqk  icon_lol ОБОЖАЮ этот мульт. Самый прикол в том, что численность моя, в зеленых ползунках Ытка  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Во-о-о-т!!! Я тоже фанатка этого мульта! "Каждый маленький крысенок, вылезая из пеленок...!" icon_lol даже мяч четырехцветный! Все про нас  icon_lol !
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
А я помню, как ты, Аня, даже песенку эту переделывала под крысей)) Не помню, правда, про Ытку или нет shuffle

Удачи на процедурах hb Тусеночек, поправляйся :-*
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А мне другая песня на ум приходит :P
Если меркнет свет в окошке,
Hа душе скребутся кошки,
Кто сумеет вам помочь
И прогонит кошек прочь?

Это знает всякий. Это не слова.
Преданней Ытаки нету существа!
Преданней Ытаки, ласковей Ытаки,
Веселей Ытаки - нету существа!

Если кто-нибудь решится
Hа хозяев покуситься,
Кто сумеет рядом встать
И нахала покусать?

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Marushka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353
  • Город: Кирово-Чепецк
  • Крыса - маленькое усатое воплощение счастья
    • Имя: Мариша
Обожаю Ытаку!!!..Мне кажется,что у нее до глубокой старости не будет времени на всякие там болячки (и дай ей Бог здоровья,милому зубастику!),потому,что забот у нее невпроворот..Трудится,аки пчела,аки пчела..Сколько еще не охваченной кожаной мебели.......
Из мягкого бархата хвостик крысиный,
Из шелка тончайшего шерстка у крыс,
И трепетно-нежен их облик невинный...
И кто - непонятно, весь провод изгрыз!
*******
Кнопочка и Бусинка убежали на радугу.Сырных облачков вам,мои белые комочки...Бонечка и Пронечка-две сестрички из зоомага....Пеппочка,мое ласковое чудо....Пофнутий,недоверчивый черныш,мягких тебе облачков...Добрячок Бонифаций и кучеряшка Мотя

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Насчет Ытакиной преданности у меня имеются определенные сомнения... icon_lol
Она скорее на мамАню покусится ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А я помню, как ты, Аня, даже песенку эту переделывала под крысей)) Не помню, правда, про Ытку или нет shuffle

Да  shuffle а я уже не помню наши многочисленные комиксы  :bm
Ой как я мечтаю взять свою опу в охапку собрать и оформить свою, нет, вернее нашу книжку... :::::

Обожаю Ытаку!!!..Мне кажется,что у нее до глубокой старости не будет времени на всякие там болячки (и дай ей Бог здоровья,милому зубастику!),потому,что забот у нее невпроворот..Трудится,аки пчела,аки пчела..Сколько еще не охваченной кожаной мебели.......

Я тоже ее обожаю, в основном, когда она тихо спит в гамачке  grin Чей тут дневничок процитирую "Тихая крыса, спящая крыса"  ;D

Насчет Ытакиной преданности у меня имеются определенные сомнения... icon_lol
Она скорее на мамАню покусится ;D

Крыса самостоятельная до мозга костей, ей грустно никогда не бывает, она может придумать себе занятия на раз и резвиться как ребенок от результатов полученной своей трудопреданности (для меня же все ее потуги радовать себя любимую называются - Ытка млять иди отседова). Видимо я не с таким широким и радостным размахом смотрю на мир вокруг себя. Ну что тут скажешь, я ущербная  :bm Кстати очень любит крутиться вокруг меня, рядом со мной, на мне, по мне, если я что делаю в зоне ее досягаемости.

************************************************************************************************************

Крысы стайные животные! Да же? Мои крысы не исключение, поэтому живут в своей маленькой стае из 5 членов сородичей. И также стайно они меня подкашивают или добивают, не знаю как уже сказать.
Сегодня утром перед работой ставя им творожок я увидела, что Тошка не может залезть на лесенку из поддона, вся взъерошена, трясет часто головой, зубками скрежет. Вытаскиваю ее из клети, ставлю на кровать, она заваливается на бок, идти отказывается  cry :))) вколола преднизолон посадила в поддон. Хотела после обеда отпроситься, но! угадала :facepalm
С 25 апреля капаем уши отофой, капаем лосьон от серы 3 р/нед, жуем берголак ежедневно с января уже, с сегодняшнего дня подключаю метипред.
24 апреля на приеме сказали, что много серы и все. Посмотреть уши сегодня не сможем (после работы у обоих детей "Закрытие хоккейного сезона", на праздники ветка не работает. 4 мая съездим. Я не могу понять ее такие состояния, это уже четвертый раз Тоху так косит, самый страшный был первый, когда крысь билась в судорогах и два дня была тряпичной мышкой.
 
У меня тихо начинает съезжать крыша fol Такое ощущение, что я и все, что мне дорого  - это эпицентр для состыковки посланного всякого рода дерьма во Вселенную :wall :wall :wall 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ань, держитесь!

Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Про Ытаку: интересная личность складывается)) Что-то вроде:
 - Ты меня не любишь!
 - Люблю! Если б не любила - вообще убила бы :bm
Подумала... И поняла, что фразы подписывать не надо, актуально для обеих сторон ;D

Тоха.. :facepalm Крысы, ну что ж вы делаете-то...
За Тошика @@@@@@@@@@@@@@@@
И за вас всех в целом, чтобы выкарабкались, наконец, из черной полосы @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
ох, тяжело это, когда болеют...
@@@@@@@@@@@@
у меня было 3 крысы, которых я тянула от 3х месяцев до полугода на таблетках-уколах-гормонах-каплях, на вскармливании из шприца. одна с ОГМ, другая со сломанной челюстью и абсцессом на месте слома, третья просто старушка с отитом и всяким другим, что под старость полезло...
трудное время, да, но всё-равно я радуюсь, что оно у нас было. В это время крысы хотели жить и жили как могли, даже наслаждались жизнью!
Держитесь!!!!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]