Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 868471 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Мне сейчас водонагреватель делают
Девочки - красавицы! Зачем тебе водонагреватель? Вон какое теплое солнышко в ручках  :))
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
У Тоши взгляд уже уставший. Силёнок девочке.
Ытке привет. Двери жалко, конечно, но всё равно она классная!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Принцессе Тошико сил @@@@@@@@@@ Держись, солнышко!

Дверь железом - хорошая идея ;D Барьеры Ыта все равно перемахнет, я не удивлюсь, если она откроет в себе таланты вертикального хождения по стенам ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Тошик такая милая! love2 :) Сил ей, здоровья, пусть держится рыжик как можно дольше! pray
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Эх, жаль Ытку не размамкали, вот если бы можно было..... :bm
повторюсь)

Тошик лапочка :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
две красавишны! hb
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Эх, жаль Ытку не размамкали, вот если бы можно было..... :bm
Мне почему-то её дети представились как стая тасманских дьяволов из мультика)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Тошик старается, но ей очень тяжело...не понимает ребенок, почему кушать не может сама и лапками быстро передвигать  cry

Тошеньке передавай пожелания здоровья от родни, стабильности и долгой жизни! hb

Хелочка вообще для нас легенда, очень так хотим, но пока нам бы 2 года отметить)

повторюсь)

 :))) :))) :))) нинАдА так шутить даже :bm

Мне почему-то её дети представились как стая тасманских дьяволов из мультика)))

Бочка с динамитом может выносить и самых спокойных дьяволят  ;D

Дверь железом - хорошая идея ;D Барьеры Ыта все равно перемахнет, я не удивлюсь, если она откроет в себе таланты вертикального хождения по стенам ;D

Неа, не будет у меня межкомнатной железной двери  :facepalm мы с Ыткой договорились, она сидит все также в периметре этой комнаты, двери не жрет nono а я ей в замен поставила кошака деревянного, вот его она и жует теперь  :bm как сожрет, второго поставлю  :censored:

Спойлер

Ытке привет. Двери жалко, конечно, но всё равно она классная!

Передам))) Вчера пока клеть мыла нафоткала это чудовище через стекло двери, потАму что, чтобы не спугнуть засранку от творения великих дел :ass И как вы думаете, во сколько наше величество в клеть пришло  ::) правильно к 23.30 (по воскресеньям входит в традицию  ;D и то ночевала бы на улице, если бы не учуяла запах ужина в клети.

А Рокси такая потешная, вот знает, что клеть моют и все вернут на место, ан нет такую панику подняла, когда ни одного гамачка не увидела в клети  ;D Сколько радости то было, когда гамачки вернули на место, да и пофиг что их еще вешают. Тюлень клеточно-гамачный. Говорю "Иди с Ыткой побегай! - Нет, говорит, я в клетке потюленюсь  :facepalm Мне ее на весы страшно ставить  shuffle вот она стерилизация и лень, что творят  :facepalm

 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
КОты классные. Высокохудожественные. Неужто чурбачка какого не найти для крысы, раз уж ей непременно зубья надо точить? Раз был камин, должны ж быть дрова? И без лака, опять же.
Не, кoта жалко. Примерно так же, как белый диван. Я испереживалась вся помню, читамши. Теперь вот кОты. Конон Варвар, а не Ытка.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Лучше коты, чем двери и диваны, их хотя бы поменять проще.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
И мне котов жалко, красивые жи :-[
А гамаки в клетке - это ж святое! У меня весь табунчик несется в клетку, когда убираюсь - переживают, когда снимаю гамаки, и радостно скачут в новые, даже когда я их еще повесить не успела :facepalm Ловлю в полете, складываю на полку, а им и в кайф - опять в гамак лезут ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
КОты классные. Высокохудожественные. Неужто чурбачка какого не найти для крысы, раз уж ей непременно зубья надо точить? Раз был камин, должны ж быть дрова? И без лака, опять же.
Не, кoта жалко. Примерно так же, как белый диван. Я испереживалась вся помню, читамши. Теперь вот кОты. Конон Варвар, а не Ытка.

И мне котов жалко, красивые жи :-[

Не нужны ей чурбачки, опробовано, эстетик хренов  ;D А котика она не сильно жует...пока  shuffle это она из вредности, что дверь закрыта в комнату, а если гоняю, идет и демонстративно под шкафом перегородки жрет  :ass

Белый диван канул в лепту. Заходила тут на медне в квартиру, где мебель вся стоит, дивану грустно, разобранному и разгрызенному в хлам  :)))
Но выкинуть руки не поднимаются  shuffle

Лучше коты, чем двери и диваны, их хотя бы поменять проще.

Ой не говори.
Вот с радостью бы выпускала хоть куда бегать, если бы не бешеное рвение зубоскальства модернизации.

А гамаки в клетке - это ж святое! У меня весь табунчик несется в клетку, когда убираюсь - переживают, когда снимаю гамаки, и радостно скачут в новые, даже когда я их еще повесить не успела :facepalm Ловлю в полете, складываю на полку, а им и в кайф - опять в гамак лезут ;D

У меня всем до фонаря на мойку клетки....Ытка радостно в ведро нырнуть старается, Хитоша радостно скачет и ищет приключений на опень, а вот Роксюша, очень, очень любит свою клетку и гамаки в последнее время. Выгоняю палкой лапы размять по полу  :facepalm так нет, она опять в клетку  :swoon


Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Не нужны ей чурбачки, опробовано, эстетик хренов  Вот с радостью бы выпускала хоть куда бегать, если бы не бешеное рвение зубоскальства модернизации.
Хватит Ытку ругать. У ребенка обостренное чувство прекрасного nyam Понакупают, понимаешь, хозяева несовершенных предметов интерьера, а мышуль потом мучайся, исправляй недостатки. Еще и по зёпе за искусство огребай. Где справедливость?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Хватит Ытку ругать. У ребенка обостренное чувство прекрасного nyam Понакупают, понимаешь, хозяева несовершенных предметов интерьера, а мышуль потом мучайся, исправляй недостатки. Еще и по зёпе за искусство огребай. Где справедливость?

Нет справедливости  ;D Я просто ненавижу писюков, вот всячески и издеваюсь  :bm

Моя мама сказала, хоть одна заточка на моей мебели твоими хвостами (а живу я сейчас с детьми в родительской квартире), можно смело будет переезжать по прописке - следующее местопроживание - Помойка  ;D

Обоев уже нет по периметру Ыткиного мышления, дыра в спинке дивана уже заткнута подушкой, сигнализация не нужная вещь вообще, когда писюк дома живет и.д. и т.п.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
сигнализация не нужная вещь вообще, когда писюк дома живет и.д. и т.п.
:police: Зачем вам сигнализация? У вас дома охранная мышь проживает. Вспоминаю историю про сантехника и смеюсь не переставая
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
А мне вот тоже кота жалко)))
Мои теперь переняли эстафету по пожиранию дивана и стараются как могут) :bm :bm :bm
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Неужели и у вас диван жрут?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
А мне вот тоже кота жалко)))
Мои теперь переняли эстафету по пожиранию дивана и стараются как могут) :bm :bm :bm
Коты классные. У меня такие же из Хургады..
Говорю же ЫткоВирус косит всех повально ^^
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Забери тот диван в новую квартиру и поставь посередине комнаты, и крысам дожирать приятно, и дизайн необычный будет  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Неужели и у вас диван жрут?
Жрут ещё как... Решили пока что уже его не менять...

Коты классные. У меня такие же из Хургады..
Говорю же ЫткоВирус косит всех повально ^^
Ты смотри, так и до вас доберется Ытковирус)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram