Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 864560 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Экзамен сдавали в жутких погодных условиях, снег валил стеной+начало 5 вечера час пик пешеходов и машин+темнеет уже рано. Короче фортануло не по детски с погодкой  :facepalm Со вчерашнего дня и за всю ночь выпало снега офигеть сколько. Дорог не видно, во дворах ужас что творится, инструкторам отменили все вождение, ездить не возможно, не одной снегоуборочной техники никто не наблюдал. Маш как и у вас зима наступила неожиданно для муниципалитета :ass После ГАИ поеду обмывать права в школу к девчонкам  russiann

Муниципалы везде одинаковые  :facepalm
А экзамен в стрессовых условиях лучше сдается  ;D Я когда экзамен сдавала, тоже в стрессе была. Моя машина сломалась, инструктор мой ногу подвернул.. На чужой машине, с чужим инструктором, по району города, где я не ездила ни разу  :swoon И хоп.. Все получилось. 0 баллов штрафных. На радостях дядьку-интруктора расцеловала, инспектора тоже. У машины пляски.. Все поржали с меня  ;D
Ты вождение не бросай.. Просись с друзьями ездить или с родителем, иначе потом очень сложно будет.

Ытка ожила и немного стала активнее. Вчера вены мне чуть не вскрыла задними ногтями, когда я ей лекарство в рот вливала. Сегодня шприц у меня выхватила, после экзекуции над писючком, и свалила с ним. Немного погодя я достала остатки от него, помочь нечем, участь шприца была ужасной. Мегерище. Она его просто разорвала на части зубами  :facepalm
Королевишне посылаем лучи здоровья. Пусть прекращает вены мамке вскрывать и мелким вредительством заниматься. Там диван беззубный простаивает.. У Роксюши пусть хрень эта сама отвалится и не наростает больше ничего  :-*
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Я сделала это! я сдала сегодня на права.
Умничка! Поздравляю!  hb

Добавлено [time]25 Ноябрь 2015, 09:15:02[/time]
А я к весне планирую взять попроще, если все наладится с работой.


Рекомендую ;D

« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2015, 10,16:44 от vombaty »
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
молодец!!! я знала что сдашь все))

да не, вспоминается так то все если нужно. у меня папанька на измене если в его машине. на фиг на фиг
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
поздравляем  hb вот это класс  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Анюта,поздравляю тебя,моя дорогая!!!! yahoo hb
Я в тебе не сомневалась :hug
Болявушкам выздоравливать скорее!
Да,у Рокси на папилому очень похоже. У Маси такая фигня на хвосте была, нам ее удалили на операции. У Тэсськи сейчас тоже появилась... Как врач сказала " она ни на что не влияет,пусть крысь живет спокойно.."
Обнимаю, целую :hug
Илюхе по голове настучи за гадость :ass
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Дорогая Анечка!!!)))))))
Поздравляю с Днем Матери!!!

Мою подругу поздравляю,
Как матери, хочу сказать:
Любить крысЕй своих желаю,
Но о себе не забывать!

Красивой мамой оставаться,
И мужа своего любить,
Всегда веселой быть стараться,
И вовсе в жизни не грустить!


Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Поздравляю мою писюкадлочку с днем! congr! congr! congr!
Ытусечке сегодня стукнуло 1 и 5 годиков. Молодец моя серогорбая крыса wub wub wub
Будь здоровой и давай уже развивай свой талант ласкучести, вместо падлючести  ;D

И в подарок Ытусе, вся банда ездила к врачу  :bm Сказать, что Ыта заценила сюрприз не сказать ничего  ;D Мышка на радостях в пенатах кабинета укусила злой отоскоп :swoon Не зря, отоскоп ответил взаимностью и поставил диагноз, Ыта здоровая, ушастая, злая кВыса, кроме ожирения  :facepalm что не скажешь об остальных сочувствующих в переноске.
У Рокси папилома, не растет, решила не резать под местным обезболиванием (сказали еще и 2 шва надо будет накладывать), будем наблюдать, а то мышка 2,5 разменяла love2 Пока ей ушки смотрели она меня в губки целовала, я УМИР от умиления до скупой слезы  ;D новая помощница врача УМИРЛА увидев так близко 3 крысы  icon_lol Глаза выдавали *опочную измену  icon_lol Но судя по дружескому приему нашего врача, помощница поняла, что я нормальная, просто стильная телка сосущаяся с  крысами icon_lol icon_lol  icon_lol В остальном чернышек здоров и бодр, стала чаще гулять и разминать свою *опку и лапки.
Хитка весело примерила на себя диагноз не гнойный отит в обоих ушах, правому уху повезло меньше, ибо красноты там больше  :facepalm Да здравствует юнидокс и отофа  :swoon Оранжевая ванна, оранжевая мама, оранжевая Хитка, оранжевое Фсе [:||||:] Я опять достала шинель Айболита  :wall   

Ну и чешки крепко держим на своих ногах и в меня не пуляем  shuffle
sun Рокси 2 года 5 месяцев - 543 гр.
sun Ытакус 1 год 5 месяцев - 593 гр.  shuffle shuffle shuffle вредной свинятины крысятины.
sun Хитошка 7 месяцев - 342 гр.

Все бабы в нашей семье сели на диету, виновница (тобишь я lady усиленно стала делать по утрам зарядку  bis

Как живем? Да как то в режиме "что, где, когда" потому что "что, где" быстрее сделать бы и "когда" это закончится.
Ыта познает просторы кухни под моим чутким контролем  nono теперь у меня есть хвостатый Рататуй по утрам. Хитка пробила оборону в мою спальню  ;D Ходит как к себе домой  :bm но я то точно знаю, что это нее клетка  ;D
Ытка все чаще плющится в гамаке от моих почесух, в эти моменты я сама начинаю пучить глазки и стачивать зубы  leb Но по своим биологическим часам, Ыта точно определяет как меня не баловать сильно и прикусывает (попрошу отметить, всего лишь прикусывает осторожно мой палец) и отталкивает мою противную руку от себя  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Поздравляем мимимишный комочек))))))))))) yahoo yahoo yahoo hb hb hb
Я рада, что у вас все хорошо, посмеялась от души над рассказом)))))
А оранжевый цвет очень даже позитивный, чего расстраиваться))))))
Здоровья вам всем и стройненьких фигурочек :З
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Ну круто, Ань  :bm

Ытака толстопопик знатный. У Стрелюхи примерно такой же вес  ;)

Хитошке выздоравливать скорее. 
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 yahoo yahoo yahoo Королевишну всея помоек с днюхой!!!! Здоровья и долголетия. Почесух и обнимашек! hb
Хитошке выздоравливать  :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Хитоше выздоравливать! И обязательно покажи нам мандаринку новоявленную ;)
Нормальный такой вес у девок. Галочка сейчас весит 520 грамм, худючая ужас, можно позвонки пересчитать. За время болезни похудела на 100 с лишним грамм. А если бы она весила меньше, то сейчас совсем бы растворилась.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 :swoon :swoon :swoon Подозреваю, что Борщ меньше сестры весит. ;D

 С днем! Пусть берет пример с папочки! :-*

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Ой, чиорт. С правами не поздравила. А ведь точно помню, собиралась.
Исправляюсь.
Поздравляю! Желаю правам не лежать на полочке, а срочно начинать работать. И поменьше гаишников на дорогах. А, да что там! Пусть их вообще не будет лучше!!!

Хороший такой у Ытки вес. Понятно теперь, чего она себя так ведёт. Королевна, одно слово.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

slon

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Ижевск
Анечка, превед! :-*
Жыва?
Поздравляю с праваме!!!  hb hb hb
Папашка почто тачан свой не дает, у него чо - рейнджровер? А сама какой хошь брать?
[Мыша-Полкило, Мышонок, Альбиночка-мышка, 2 Чучундрика - толстенький и маленький, Славик, Пончик-мыш, Мальвина, Мышильда, Мика-Таракан, Мурка, Молния, Понцы - все, мелкие мышкасы,  Славик-2, Цыпленок Игорь, Мурзик], Пискунъ, Марсик, мышь Людмила (в народе - Чебуратор), Помойница-Краснобрюх, Помойница-Белобрюх, Марсельеза, Мышонок-2, Колобок
Все они тут: http://rat.ru/forum/index.php?topic=50113.30

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Поздравляем Ытуську с Днюхой и с таким веселым визитом к доктору!!! ;D Здоровья всей стайке - ухи вылечить, папилломы и прочую хрень - не растить! :hug
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Мы живы, новостей хватает, но все уже завтра.

Хитка и Ытка долечивают ноздри, Хитка молится Вездесущему, чтобы я сгинула вместе с отофой  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Хитка молится Вездесущему, чтобы я сгинула вместе с отофой
Как знакомо!  ;D Получили сейчас новогоднюю крысу благодаря Отофе.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Ура!!! yahoo Какие люди и с новостями. Ждем-ждем!!!  yahoo
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Анечка, привет!!! Давненько не заходила к тебе, все дела-дела...
Поздравляю тебя, моя дорогая, с получением прав!!! Это очень важно и нужно именно незамужней, а точнее свободной... ээээ пока свободной  ;D женщине, дабы обрести еще больше свободы, но ... в передвижении в пространстве себя любимой и драгоценных детишечек ;D
А если серьезно, ты молодец! И все всегда у тебя получится!!!  И да... маленькие машины не покупай... чем больше, тем ...самооценка выше!!! ;D  а бордюры ниже  ;D а парковка проще... короче Желаю тебе ДЖИП! leb
Пусть Дед Мороз услышит!!!
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2015, 01,07:54 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Получили сейчас новогоднюю крысу благодаря Отофе.

 icon_lol прям в точку  ;D

Ура!!! yahoo Какие люди и с новостями. Ждем-ждем!!!  yahoo

Жди-жди  :P родители запрягли наряжать елку на улице, поеду батрачить  :bm  Ыта как всегда в своем репертуаре, мне через час выезжать эта выхухоль не хочет из дивана вылазить и признаков жизни подавать отказывается :censored: придется клеть открытой оставлять до глубокого вечера :facepalm

Анечка, привет!!! Давненько не заходила к тебе, все дела-дела...
Поздравляю тебя, моя дорогая, с получением прав!!! Это очень важно и нужно именно незамужней, а точнее свободной... ээээ пока свободной  ;D женщине, дабы обрести еще больше свободы, но ... в передвижении в пространстве себя любимой и драгоценных детишечек ;D
А если серьезно, ты молодец! И все всегда у тебя получится!!!  И да... маленькие машины не покупай... чем больше, тем ...самооценка выше!!! ;D  а бордюры ниже  ;D а парковка проще... короче Желаю тебе ДЖИП! leb
Пусть Дед Мороз услышит!!!

Наташенька СПАСИБО  :hug
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г