Автор Тема: Что ж? Если не дают чаю, то давайте хоть пофилософствуем  (Прочитано 161218 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Бедный Максик... :-* :-* :-* :-* Палец-то хоть не опух? Ты мужу объясни что крысы не со зла, думали что еда им дается...  Вам хорошо -море... Теплое уже?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Бедный Максик... :-* :-* :-* :-* Палец-то хоть не опух? Ты мужу объясни что крысы не со зла, думали что еда им дается...  Вам хорошо -море... Теплое уже?
Опух, Жан, сильно причем, но уже вроде налаживается, уже пацан не жалуется) а то ходил с жалким видом и всем показывал пальчик болявый)
Мужу бесполезно объяснять, ему важен факт укуса, теперь сделаю все возможное, чтобы такого не повторилось, а то ведь и правда может выкинуть.
Мы кстати крайне редко ходим на море, цветет оно еще в мае, да и в принципе грязное, но пейзажи красивые. Сегодня вода была прохладная, погода стояла совсем не летняя, но теперь пошла жара, будем ходить купаться, детям нравится.
Жаннусь, как ваши дела?
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 susel  да его самого выкинуть!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
susel  да его самого выкинуть!
Ох как ты права  red285 у меня такой ответ и напрашивался
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Муж разве не на испытательном сроке?
Да уж, Азовское море летом это нечто)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Муж разве не на испытательном сроке?
Да уж, Азовское море летом это нечто)))
Хорошо, что напомнила) Мы как-то плавно подзабили на срок, пора видимо и ему память освежить)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Я бы мужа тоже выкинула за такие выражения))
Хорошо, что отдыхаете) Потом дневнички наверстаешь)))  hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Я бы мужа тоже выкинула за такие выражения))
Хорошо, что отдыхаете) Потом дневнички наверстаешь)))  hb
Наверное это уже диагноз у нас ;D мой считает, что крысы мне важнее его, и ведь пожалуй он прав  ;D
Это точно, долгими осенними днями смогу заняться только дневничками)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Мы 2 года подряд на машинах ездили в Ейск, на косу (Женька как раз в 3.5 года первый раз попала туда). Были в самом начале июня, супер, вода чистая теплая и цены низкие на все тогда нас убили. На след. год в это же время вода ледяная, штормы и нас чуть не затопило ливнями, залив вышел из берегов и залил по середину колеса территорию..., бросили все,еле у администрации тур. базы выбили свои паспорта и уехали...Теперь вот порываемся на недельку или на Должанскую косу или в Ейск вырваться понастольгировать   и никак не получается ;)....
Мы вроде неплохо ;)
Фотка красивая hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Дашенька, рада, что ты снова с нами yahoo!
Лето - пора отдыха на природе, но и пора трудов праведных ;). Поэтому все понятно ;D.
Пусть у Максимки пальчик поскорее заживает. Сладкий малыш тянется к крысикам, умничка. А вот маме надо потихоньку научить сынулю обращаться с мальчишками и все будет замечательно leb1
А муж, Даш, не со зла так сказал. Видимо, просто такой человек и так выражает свои мысли. Ты с ним не первый день живешь, пора уже и его базар научиться фильтровать ;). А вас с Максимкой он любит, это понятно, только как-то по своему, не так, как другие...
Таганрог замечательный город. Таганрог - это не только Чехов А.П., вкуснейшая вяленая рыбка и но море yahoo. У нас многие уже ездили в к вам отдыхать. Остались довольны. Вот думаю, а может на следующий год махнуть ;). Еще со школьной скамьи мечтала посетить музеи Чехова. Так может пора и эту мечту воплотить в жизнь ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
с утра готовка, уборка

А я правильно поняла, что муж все это тоже делает ровно в том же объеме, что и ты? ;)

Надо как-то учиться выкраивать время на все свои дела.


Я бы сказала учиться в супер-срочном порядке. Другой жизни не будет :'( А ты у себя одна с первого до последнего вздоха. мужей может быть хоть тонну, детей тоже много можно родить, друзья так же приходят и уходят. А Даша у себя всегда - единственная и неповторимая!  :-* hb

Конечно Максим сам виноват, полез в клетку

Вот именно. такой пример должен по идее ну очень быстро объяснить, что вот это нельзя, на самом деле нельзя. Потому что могут быть вот такие последствия.
А ты вообще не виновата. За всем не уследишь. :( Даже если 24 часа в сутки с ребенка глаз не спускать

Но потом муж догадался, ибо он не раз видел крысиные укусы, врать я не умею, поэтому призналась. Грозится теперь их выкинуть.

Хм... Интересно, в курсе ли твой муж, что ты не его грудной ребенок, а он точно не твой папочка или начальник? Он не может ни требовать ответа, ни давать тебе ЦУ. Беспокоится о ребенке? В чем проблема: пусть сидит безвылазно с ребенком и смотрит, чтобы он не лез в клетку.

- Таш, а чаю мы и сами умеем наделать, с корицей да имбирем)

Можешь написать рецепт и соотношение? А то я как-то с кол-вом косячу :'(

Добавлено [time]Июль 11, 2014, 10,44:20 [/time]
susel  да его самого выкинуть!

плюс миллиард!!!

Добавлено [time]Июль 11, 2014, 10,45:39 [/time]
Муж разве не на испытательном сроке?

Во-во! ;D

Добавлено Июль 11, 2014, 10,46:16
Я бы мужа тоже выкинула за такие выражения))

Однозначно! yahoo
« Последнее редактирование: Июль 11, 2014, 10,46:16 от Sailis »

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
мужей может быть хоть тонну, детей тоже много можно родить
Хороша позиция :o :o :o! А ведь с такой можно вообще в одиночестве к старости остаться ::). Родных, близких, любимых нужно всегда беречь и отдавать себя им без остатка. Только тогда жизнь имеет смысл.
Конечно, и о себе-любимой не забывая shuffle...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
За что люблю крысоводческие форумы, между выкинуть крыс и мужа все дружно отправляют в мусор мужа  icon_lol
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Никого не нужно выкидывать nono. Ни мужья, ни крысодети на дороге не валяются ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Смотря какой муж)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Хороша позиция :o :o :o! А ведь с такой можно вообще в одиночестве к старости остаться ::). Родных, близких, любимых нужно всегда беречь и отдавать себя им без остатка. Только тогда жизнь имеет смысл.
Конечно, и о себе-любимой не забывая shuffle...

Спасибо! Мне моя позиция тоже очень нравится! В одиночестве можно остаться в ЛЮБОМ возрасте. Вы думаете, те, у кого умирали мужья или дети это они сами так планировали? ??? Или те женщины, что забивали на себя, на работу, отдавали себя полностью семье и без остатка. А их в 40 меняли на двух по 20. Они это тоже не планировали. оставаясь потом у разбитого корыта. без денег, карьеры, будущего.

"Родных, близких, любимых нужно всегда беречь и отдавать себя им без остатка. Только тогда жизнь имеет смысл." Родных, близких. любимых беречь имеет только в том случае, если они отвечают всегда тем же самым. Если суешь вилку в розетку, всегда должна быть реакция. Либо найти розетку другую. Отдавать себя без остатка кому бы то ни было вообще для меня за гранью понимания. Это канибализм, либо созависимость, либо женщине настолько с собой пусто, скучно и тошно. что она готова себя лучше отдать.
А про смысл жизни, так тут вообще у каждого он свой.

Ирина, мне ваща позиция не близка вообще. Давайте на будущее договоримся, что я пишу свои комменты исключительно хозяйке блога. ;) Потому как с Вами мы живем просто в разных Вселенных, которые никогда не пересекаются ::)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Смотря какой муж)
+1000000. Правда, мы тоже не сахар, подчас, бываем ;D.

Ирина, мне ваща позиция не близка вообще. Давайте на будущее договоримся, что я пишу свои комменты исключительно хозяйке блога. ;) Потому как с Вами мы живем просто в разных Вселенных, которые никогда не пересекаются ::)
Как скажете shuffle. Всегда рада ::).
« Последнее редактирование: Июль 11, 2014, 11,07:07 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
За что люблю крысоводческие форумы, между выкинуть крыс и мужа все дружно отправляют в мусор мужа  icon_lol

Обожаю крысоводческие форумы в том числе и за это тоже!!! icon_lol

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
За что люблю крысоводческие форумы, между выкинуть крыс и мужа все дружно отправляют в мусор мужа  icon_lol
icon_lol icon_lol
Я тоже это заметила
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Хороша позиция :o :o :o! А ведь с такой можно вообще в одиночестве к старости остаться ::). Родных, близких, любимых нужно всегда беречь и отдавать себя им без остатка. Только тогда жизнь имеет смысл.
Конечно, и о себе-любимой не забывая shuffle...

Жить нужно не ради близких, а вместе с ними. Обе стороны должны быть на равных. Иначе, берущая сторона неминуемо сядет на шею дающей. 

Недавно нашла в инете следующее: все мои подруги жалеют меня за то , что я не замужем. У одной муж пьет, у другой бьет, у третьей ворует, у четвертой не работает и живет на ее деньги. А жалеют все меня, потому, что у меня нет мужа.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0