Автор Тема: Фьючер всегда.  (Прочитано 4506 раз)

Netochka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Ставрополь
    • Имя: Анна
Re: Фьючер всегда.
« Ответ #20 : Август 25, 2013, 03,23:53 »
Соболезную :'( :'( :'( Самой яркой Радуги девочке, и пусть она обязательно к вам вернется...
Счастье не в том, чтобы получать желаемое, а в том, чтобы желать то, что имеешь.

irgen

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: Энгельс
  • Surge et age
    • Имя: Ирина
Re: Фьючер всегда.
« Ответ #21 : Август 26, 2013, 16,01:45 »
Настя, искренне соболезную, прелестная девочка Ваша крыска, как же больно, когда они покидают нас, как тяжело и невыносимо смотреть на мучения, но как хорошо, что они в нашей жизни появляются и оставляют в наших сердцах такой неизгладимый след, нежности и любви, радости...хорошая такая, лапочка, шустрая, красивая, шерстка великолепная...смотрю видео...  :'( :'( :'( :'( :'( Яркой радуги Фьючер, сырных облачков...
Маленькая девочка, [Дусенька] - моя первая крысиная любовь. Пусть тебе моя крошечка, будет хорошо на Радужном мостике...

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Re: Фьючер всегда.
« Ответ #22 : Август 26, 2013, 16,02:11 »
Соболезную :'( :'( :'( Яркой радуги и пушистых облачков малышке :'( На мою Маруську первую похожа...
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Фьючер всегда.
« Ответ #23 : Август 29, 2013, 13,33:23 »
Спасибо за соболезнования! Сейчас уже намного легче, отступает ужас последних дней Фьючер, похорон.. Просто не хватает её. Очень скучаю и помню её молодой и здоровой. И вот такой мне её не хватает.
http://youtu.be/PNVywXjAYqo
http://youtu.be/seARFpiEJ4o
http://youtu.be/aQdg6zpeZ10
 :'(

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Фьючер всегда.
« Ответ #24 : Сентябрь 06, 2013, 18,53:21 »
Прекрасные фото.... Так жаль...  :'( :'( :'( :'(
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Фьючер всегда.
« Ответ #25 : Сентябрь 30, 2013, 01,31:52 »
Спасибо за поддержку!
Сегодня 40 дней, Фьючер мне снилась.

Милая моя Фьючер... Не прошло и дня, чтобы я не вспоминала о тебе. Я так скучаю.. Пожалуйста, пусть будет другой мир, где ты еще существуешь!

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Фьючер всегда.
« Ответ #26 : Сентябрь 30, 2013, 11,41:11 »
   В сорок дней душа свободна и может уйти . А может и вернуться... Кто знает.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Фьючер всегда.
« Ответ #27 : Октябрь 01, 2013, 22,37:02 »
Пусть она обязательно вернется... И не вините себя ни в чем. Она была счастлива с вами, и это главное.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

donfimon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Москва, ЮЗАО
Re: Фьючер всегда.
« Ответ #28 : Октябрь 04, 2013, 23,02:00 »
Присоединяюсь к Вашему пожеланию. Хочу другой мир где они нас ждут! Моя первая тоже была черная и тоже НО. Задохнулась в моих руках. Фьючер, если ты там -  передавай привет всем тем, кто в наших сердцах :'( :'( :'(
Я вышел в путь и весело иду
То отдыхая в радостном саду
То наклоняясь к пропастям и безднам ©

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Фьючер всегда.
« Ответ #29 : Ноябрь 21, 2013, 09,49:59 »
Сегодня проснулась от кошмара, поняла, что болит голова. Пошла за таблеткой, глянула на часы - 5 утра. И тут накатило. Это ровно 3 месяца назад, в 5:00 она умерла. Потом я лежала, не могла уснуть, думала, что надо бы сходить на могилку, но мне страшно. Во-первых, такое место, в парке овраг, там речка, через нее перебираться, и мало ли, кто там может прятаться. Жутко. Во-вторых, с момента похорон я там ни разу не была, боялась увидеть, что могила разорена. Не пойду, в общем.
Уснула, и Фьючер мне приснилась. Как будто совсем молодая, резвая, игручая, только татуировки на спине, как уже после двух лет появились. Во сне она бегала, носилась, как крысенок, забиралась на плечи, целовалась. И вроде во сне понимаешь, что это сон, что такое наяву невозможно, а все равно так наивно веришь, что она вернулась, и такое счастье охватывает, такая радость.
Любовь моя, я тебя помню и всегда буду помнить! Ты со мной даже после смерти, возвращаешься во сне. Я скучаю.

saharok542

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
  • Город: Кузьминки-Тула
  • ex-sergey_23goda / крысы..маленькие друзья!
    • Имя: Сергей
Re: Фьючер всегда.
« Ответ #30 : Ноябрь 30, 2013, 23,27:15 »
Я своего крысюка похоронил в парке в уютном местечке, глубоко прикопал чтоб неразрыли собаки,но...на утро приснился сон нехороший,я бегом в парк,успел,собака копала а там камень положил я ещё над самим тельцем,так вот я заново закопал,бегом в магазин,купил краску самую дешёвую и ванючую и бутылочку Уайт спирита!
Пришёл на могилку,заново всё переделал,на глубину см так 50см размером примерно 20смх30см,не меньше желательно,после грунта крупный камень по всей площади прям,потом краску вылил,присыпал грунтом,снова несколько камней,грунт,притоптал слегка и сверху залил Уайт спиритом ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО СБИТЬ НЮХ СОБАК И ПРОЧИХ ЗВЕРЮГ.
Сверху положил символически бревно небольшое и палок разных накидал.
Прошёл уже год,могилку ни кто не тронул.
Рядом иногда сидят отдыхающие люди,место там уютное и спокойное и даже ни о чём не подозревают...
А я периодически навещаю могилку...
Этим летом возле могилги распустилась зелёная пушистая липа...
И как то нахлынули тёплые воспоминания и немного грусти и так нехватает любимого зверя....эх.....  :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39813.0
Дневник Хвостатые плюшки