Автор Тема: 02.05.2016 Встреча крысоводов в Иваново №4 (почти юбилей :))  (Прочитано 34788 раз)

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Ну тогда все ОК, узнавай на какую площадку приезжает, заберу тебя и поедем на ЖД вокзал, будем город из окна рассматривать  ;)
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Если я это узнаю в 5-6 числах - ничего? Я собираюсь в те выходные ехать за билетом. А то я недавно была в Иваново, просто обидно опять туда ехать, и опять только до автовокзала и назад ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Конечно)) можно даже и 11 вечером  ;)
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5497
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Девочки вам из Крысоты что везти?

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Девочки вам из Крысоты что везти?

мне пока ничего  ;)

__________________________


предварительно - место встречи, для тех, кто планирует появиться, но не отписывается в теме, Волковский сквер на площади Волкова, если стоять спиной к театру, то сквер будет справа, ориентировочное время 11.30, разбег плюс-минус 15 минут, я встречу девочек из других городов, нам доехать с вокзала и приткнуть машину, так что можем малость сместиться.

Ниже фото места встречи для тех, кто пока плохо ориентируется в городе, с Автовокзала и с Московского вокзала- любой транспорт в сторону центра - автобус 2,8,13,16,19, 21б, 33,41,42,72,76, троллейбус-5,9, маршрутка - 36,37,46,47,61,71,73,81,82,91,94,96,97,98 , с Ярославля Главного- автобус- 8,18,72,76, троллейбус- 1,6, маршрутка- 45,78,81,82,99

сквер



вид из сквера на театр



в субботу машин будет меньше, собственно- вид "открыточный", знаком почти всем, кто хоть раз слышал слово "Ярославль"
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Нелли, мне пока тоже ничего. Ты с Москвы напрямую в Ярик? Сколько у нас времени для "подумать", если что? shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Даша, а полка  ???  Лучшего шанса не будет, у нас не факт, что привезут и стоить она вместе с лестницей будет рублей на 200 дороже скорее всего  :(
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Оль, нечем мне сейчас за полку платить :( Потому и интересуюсь, сколько времени для размышлений у меня есть. Может хоть зарплату успею получить...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Полка важнее зонта, тогда можно зонт побюджетнее подобрать, но решать все-равно тебе  shuffle
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Оль, а без разницы, на зонт тоже деньги с зарплаты пойдут ;D
Мне нужно и то, и это, просто мне бы время потянуть числа так до седьмого. Там уже точно зарплата либо будет, либо нет. И буду от чего-то или отказываться, или просить у родителей материальной поддержки. Поездку и зонтик мне, если будут какие-то проблемы, всегда проспонсируют, а вот на крысобарахло у нас негласное правило: крысы мои - деньги тоже мои, кроме, ттт, экстренных случаев ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

robin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 782
  • Город: Серпухов, МО.
    • Имя: Энн
С удовольствием бы присоединилась, но до конца июня я в московской области.
с удовольствием посмотрю фотографии и порадуюсь :)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5497
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
С удовольствием бы присоединилась, но до конца июня я в московской области.
с удовольствием посмотрю фотографии и порадуюсь :)
Встреча 12 июля.

robin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 782
  • Город: Серпухов, МО.
    • Имя: Энн
я описалась (
до конца июля, конечно же.


nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5497
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Народ, может перепись проведем? А то такое впечатление что это не встреча крысоводов, а я с Дашей к Мышке едем  shuffle

И наверное отдельную тему создать надо всё-таки?
Аборигены, ну отзовитесь же!

ЗЫ: Я тут спальник купила крутой наконец-то, взять с собой?
Полку с лесенкой заказала, будут на этой неделе.
Никому ничего из столицы не надо?

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ну а мы что ж, не крысоводы что ли? ;D
Но перепись надо, да ::)
Цитировать
ЗЫ: Я тут спальник купила крутой наконец-то, взять с собой?
Думаешь, все так плохо? ;D Я надеюсь, у Мышки хоть диванчик какой-нибудь есть shuffle
 :offtop: Айда на Ярославль в поход с палатками! leb ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5497
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Если бы ты знала сколько сиё чудо стоит  :P Жуть как хочется опробовать в боевых условиях!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
А шепни на ушко, ам? Даже интересно стало. Всегда была далека от походов и всякого этакого shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5497
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Этот для походов не подойдет, очень тяжелый, чисто кемпинговый вариант.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1626809&hid=91520
Вот этот взяла. Часто езжу отдыхать в полубоевых условиях, спальник брала на прокат, а последний раз заморозок случился, так я в прокатном спальники чуть не окалела.
А это настоящий спальник сибарита, прямо диван  ;D
Хочешь в следующем году в Карелию возьму, там не так дорого и думаю интересно, так как ещё Кижи посмотреть можно.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Я не разбираюсь, но выглядит шикарно))
Карелия wub Мой преподаватель естествознания постоянно туда катается. Я от его фотографий млею - такая природа!
Это надо очень хорошо обдумать. Ибо первый подобный опыт и из снаряжения есть только рюкзак ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5497
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Я не разбираюсь, но выглядит шикарно))
Карелия wub Мой преподаватель естествознания постоянно туда катается. Я от его фотографий млею - такая природа!
Это надо очень хорошо обдумать. Ибо первый подобный опыт и из снаряжения есть только рюкзак ;D
Снаряжение соберем, это не проблема, сама постоянно с чужим езжу.  Ну это вопрос следующего года, если интересно, когда буду собирать группу, тебе напишу. Команда у нас хорошая, спокойно-непьющая :)

Добавлено Июль 05, 2014, 22,10:37
Будешь у нас оператором  ;D, а то вечно никто снимать в лодке не хочет, все грести хотят.