Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 367191 раз)

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Ириш, вы молодец. Поздравляю с пополнением!
Ребенок - чудо! Красавица  :-* :-* :-*
И оооочень приятно было с вами познакомиться.
7 числа обязательно встретимся )))
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Какое чудо! Я в восторге от маленькой Елочки! Такое нежное и изящное дите  :-* Счастья малышке в новом доме.
Ирочка, поздравляю с "новорожденной", пусть она радует тебя ежесекундно  :-* hb
P.S.Теперь и у тебя, и у Лены (silver_fir) по Елочке, готовитесь к новому году заранее  ;D

Добавлено Март 16, 2014, 17,45:51
А малышка дамбик или мне кажется?
« Последнее редактирование: Март 16, 2014, 17,45:51 от Darina_M »
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

AleBu

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Город: Москва ЮВАО
    • Имя: Алёна
Alena42, а Тефтель случаем не серебристого окраса с волнистой шёрсткой?)
Нет, он аргент дш. Серебристые( лавендеры и сильвер) тексели у меня тоже есть)
Эгле просто очаровашка!
~Вступила в ряды крысоводов и счастлива~
[Сфинксёныш Томас],[фаззёнок Итан], [агутик Трэвис], [дьяволенок Асмодей], дамбоушки Жар и Кир, черныш Хитклифф, лысость Нейякилакин и рыжий Тобиас)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=52844.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ириша, это вам с Эгле!!

Девочка необыкновенно хорошенькая!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Afina

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Город: Москва, текстильщики ,ЮВАО
  • Крысоводство- дело темное :D
    • Имя: Татьяна
Ира Приятно было познакомится на Зоопалитре лично!
Поздравляем всей крысосемьей с пополнением,видела девчушку живьем,просто чудо!

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Вот интересно, как же ты Алену видела, а я нет :o :o :o..?!.Или я с "конкурентами" в этот момент общалась shuffle
Жанн, мои сумка с переноской были "на передержке" под столом у Алены и Татьяны. Девчонки, умнички, помогли мне, а то бы до 16 часов с сумкой не очень удобно было бы shuffle.

Ташш, Юленька, Светик, Дашенька, Аленушка, Жанночка, Танюша, спасибо за то, что разделили нашу радость hb! Эгле - необыкновенно нежный трогательный ребенок. По ушкам стандартик, но ушки у нее прикольные. Это и Лена (Vorona) отметила ;).

Пусть только радость она тебе приносит и хорошо подселится :)
А вот с подселением, похоже, у нас проблема shuffle. Мы очень надеялись на то, что Эгле более 7 часов провела в засиканном девчачьем гамачке, НО...Милый, нежный, юркий ребенок оказался доминантом :o :o :o. Вчера сразу после приезда приезда домой мы решили познакомить малышку с ее новой семьей на диване. И что бы вы думали ???? Мелкая засранка первым делом проверила у хозяюшек прописку, залезла каждой по очереди сначала на спину, покаталась, потом залезла под пузо :o :o :o. Девки обалдели, но ничего на это не ответили ::). А вот в общей клети начались разборки между Главкрысой Шурой и Эгле. Да разборки не шуточные, но мелкая не уступила. Остальные соблюдали нейтралитет. Мы даже пошли на крайние меры. Посадили вместе в маленькую клеть Шуру и Эгле. Там Главкрыса просто игнорировала мелочь, но в общей клети опять все повторилось. В итоге ребенок ночевал отдельно :-\. А мы легли спать в 3 часа утра ;D

Утром на прогулке все выглядело вот так
Рексы к рексам ;)


С Главкрысой


Ну и вся куча-мала yahoo


А после в общей клети Эгле спокойно сидела в маленьком спутнике и наблюдала ;-p, как рядом в гамаке выплясывала ритуальные танцы кинибалов, пушилась и фыркала Шура susel. А потом, когда все угомонились, Шура легла в этом гамаке и караулила, когда Эгле выйдет из спутника vinsent. Мы решили не испытывать терпение Главкрысы и отсадили дитенка. Позже, когда проснутся, опять будем вместе гулять shuffle.

И еще, девчонки, подскажите, как вы относитесь к варианту отсадить на ночь в маленькую клеть Главкрысу, а дитенку оставить в общей клети с "сочувствующими"? Очень хочется услышать ваши доводы и критику ;). Кстати, лучше всех приняла Эгле красавица Илзе. Это, наверное, по национальному признаку icon_lol. Возможно, что Шура еще и ревнует лучшую подругу с понаехавшей ;D.

Девочки, буду рада встретится с вами на Усатых Звездах. Очень хочу приехать и приложу для этого все усилия leb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Иришка как я рада за тебя  hb Как жутко приятно читать, что вы все виделись, общались...и правда так не хватает этого вживую.
Малышка, да лапотушка просто  wub Шикарное имя - Эгле. А у нее корона на голове  ^^ Я желаю вам легкого подселения  hb
А осьминожек и коврик вообще класснючие leb. Вещи офигенно удобные и самое главное любимые няшками.

Как я хочу вас тоже всех увидеть :-*

Асмодейка вырос, вырос  nyam просто красавчик hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Анют, и нам тебя очень не хватало. Постоянно тебя вспоминали ;). А может в июне на Усатых? Понимаю, что тебе не 5 часов, как мне, ехать, ну чем ч.... не шутит ::).

Спасибо, что радуешься вместе со мной hb! Помнишь, писала, что я мужа не смогу уговорить ???? А ведь уговорила же, малышка и ему тоже очень понравилась ;). Да, у нас тоже корона, как и у Тошико
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Анют, и нам тебя очень не хватало. Постоянно тебя вспоминали ;). А может в июне на Усатых? Понимаю, что тебе не 5 часов, как мне, ехать, ну чем ч.... не шутит ::).

Спасибо, что радуешься вместе со мной hb! Помнишь, писала, что я мужа не смогу уговорить ???? А ведь уговорила же, малышка и ему тоже очень понравилась ;). Да, у нас тоже корона, как и у Тошико

Ой Ириш, ты права чем не шутит...пусть пошутит и на до мной и расцелую я всех вас вживую yahoo

Я подкалывала тебя  ;), я уверенна на все 100% если женщина решила, то все тушите свет ;D Нус с королевишной тебя  russiann russiann russiann чую мадам она ох веселая ;D, прям на мусе написано.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Folga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • Город: Красногорск, МО
    • Имя: Ольга
ПОздравляю с возвращением домой  hb
Вот никогда бы не подумала, что малышка такая доминантка окажется, дома она на вторых ролях в клетке была.
А по поводу подселения: в девочках я совсем не разбираюсь, но с парнями именно так лучше и поступать. Если главнюк активно возражает, то на ночь его в карцер.
моя стая: крысы, дети и другие животные http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3356.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Аннушка :-* :-* :-*! Надеюсь, очень надеюсь ;)...

Оля, мы тоже не ожидали и прям обалдели :o :o :o. Спасибо за совет hb! Наверное, так и поступим ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74769
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
главкрысючку отсадить на ночь, но перед этим всех погулять обязательно вместе. И внимательно наблюдать как остальные отнесутся к малышке в общей клетке.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Ирина, поздравляю-поздравляю с пополнением стаи !!!! yahoo hb hb hb

 Очень красивая малышка, очень красивое имя вы ей придумали! hb

 Поздравляю с покупками !  hb hb hb

 Ну и лёгкого вам подселения !!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Поздравляю с пополнением ещё раз! Малышня очаровательна!!!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
О, с пополнением! Подселиться-таки уже  ;)   
куча-мала хорошааа...
мелочь доминантная - это даааа... это трудно...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ой Ириш, ты права чем не шутит...пусть пошутит и на до мной и расцелую я всех вас вживую yahoo

Я подкалывала тебя  ;), я уверенна на все 100% если женщина решила, то все тушите свет ;D Нус с королевишной тебя  russiann russiann russiann чую мадам она ох веселая ;D, прям на мусе написано.
Ловим тебя на слове ;) и ждем-С!
О женщинах: вчера рассказываю своему  о разных окрасах девилов  и т.д. и т.п.  Муж молча слушает и вдруг обреченно  выдает: ну как я понимаю, ты уже обо всем договорилась...И когда ждать дитя? (Он категорически против любых мышей на данный момент ;))
С клетками ты все правильно решила, Ир!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ирочка, очень приятно было познакомиться воотчую!
Рада, что у тебя все хорошо! Эгле - прелесть неземная! Как Фольга ее целовала на дорогу незабываемо! ;D
Я так рада, что все мы встретились наконец!

Буду следить за развитием событий, за подселением, но куча-мала дает уверенную надежду на успешный исход этого мероприятия! ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Лена, Вера, Оля, Жанна, Наташа, спасибо за советы, поздравления, пожелания hb! Похоже, у нас что-то непонятное намечается shuffle. Гуляли всем коллективом с применением обновок больше 2-х часов. Все мирно, все спокойно yahoo. Но наметилась интересная тенденция. Под свое солнечное крыло малышку взяла Лула :D.





Сейчас весь коллектив в общей клети. Супруг осуществляет контроль vinsent. Лула, Луша и Эгле в доме. Солнышко наше лысюху выкусывала, вылизывала. Минут через 5 с фырканьем в дом попыталась проникнуть Главкрыса Шурочка. И, о ужас str! Милая, дружелюбная Лулочка бросилась тигрицей навстречу непрошенной гостье red285. Шура отступила. Теперь в стрессе наша Главкрыса :-[. Лежит на полке никакая :-\. Похоже, рексы устроили бунт на корабле susel. Муж предложил никого не отсаживать. Хочет остаться ночевать рядом с клетью. Но пока наблюдаем...

О женщинах: вчера рассказываю своему  о разных окрасах девилов  и т.д. и т.п.  Муж молча слушает и вдруг обреченно  выдает: ну как я понимаю, ты уже обо всем договорилась...И когда ждать дитя?
Жанночка, как говорят: Муж - голова, а жена - шея ;D. Но, без мужчин, которые нас поддерживают, делят все трудности, нам, конечно же, было бы намного труднее... Ну, за взаимопонимание yahoo russiann!
« Последнее редактирование: Март 17, 2014, 14,08:21 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
У Лулы наблюдается нерастраченный материнский инстинкт? ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
  Охх.... Лулочка хулиганит ??? >:( >:(