Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 368233 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Агаточку поздравляем!!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
С днём варенья Агаточку)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Какой тяжелый выдался год :'( :'( :'(. За последние полгода мы потеряли четверых детей: мои свиночки Дуняша и Веник, красавица Илзе, а теперь и самая страшная, самая невыносимая, тяжелая утрата. Лети, сердечко мое http://rat.ru/forum/index.php?topic=58592.msg1791784#msg1791784...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ирочка, я так надеялась, что она вас дождется...очень-очень сочувствую... :'( :'( :'( :'( :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
 :'( :'( :'( :'( :'(
Ириш, очень надеюсь, что в твоём сердце всё же воцарится спокойствие и все воспоминания об Асюше будут светлыми...

А что за новая девочка в подписи?.. ::)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Ирочка держись! Обнимаю и очень сочувствую.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ириш, не знаю, что сказать.. Очень тяжело, очень больно. И я понимаю, насколько глубоко и больно тебе сейчас... Наверняка ещё больнее от того, что девочка ушла без вас.... но такова жизнь... старайся не плакать - умершим ТАМ от этого холодно и мокро... Давайте хранить о ней только светлую память...



Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Соболезную, мягких облачков девочке...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Jozy

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • Город: Вологда
Сырной радуги....хозяйке терпения побольше
Помогайте животным,они отплатят тебе взаимностью...


Со мной Гарик,Эдгар,Басик,Боня...в ожиданий...

за радугой(Марфуша,Белла,Мила,Честер,я помню и люблю вас_)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Ириш, плачу вместе с тобой  :'( :'( :'( :'( :'(
Яркой радуги...  Возвращайся скорее, малышка...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Ириш, как ты? не молчи...(
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Иришка мы с тобой, правда не молчи пожалуйста
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Девочки, дорогие мои, Наташа (NaTaLi3RAT), Наташа (nstep), Соня, Жанна, Аня, Ташш, Оля (iloverats), Лина, Катя, Лена, Ксюша, Юля, Света, Оля (VOllga), Оля (YaOlga), спасибо за сострадание, поддержку и желание утешить! Как это важно для меня!
Только вы, хорошие мои, можете понять, как безумно больно, когда уходит ребенок :'( :'( :'(. А Асюша для нас самый горячо и нежно любимый, самый лучший, самый особенный ребенок, самый-самый!!! И как ненавидишь себя за давно запланированный отпуск, за отсутствие билетов на прямые авиарейсы на ближайшие даты, за необходимость подчиняться запрету ехать поездом или лететь со стыковкой... А самое главное, за то, что тебя не было рядом в самый трудный и ответственный момент :'( :'( :'(...

Но, горюй - не горюй, плач - не плач, тоскуй - не тоскуй, Асюшу уже не вернешь. Не помогут ни самобичевание, ни сжирание себя поедом, ни муки совести :'( :'( :'(. Настало время все рассказать.

31 августа уже поздно вечером Анна (девушка, у которой Асюша была на передержке) обнаружила у Асеньки справа в области груди мелкие красные точки. Асюша стала вялой, почти перестала есть, но была на ногах. К утру точки стали увеличиваться и приобрели характер кровоподтеков. Ближе к обеду Анна отвезла Асюшу к нашему врачу. Сделали рентген и УЗИ. По результатам - разрыв кисты на ушке сердца  справа. Спасло девочку от гибели в течение 2-х часов только то, что содержимое разлилось к наружи. Врач сказал, что шансов практически нет, но назначил Преднизолон, Фуросемид, Линкомицин, Кордиамин, Кокарбоксилазу.
Через 3 дня Асюше полегчало. Она стала самостоятельно кушать, больше двигаться. 04 августа Аня сказала, что Асенька чувствует себя значительно лучше. 05 августа утром она покормила девочку, напоила лекарствами, сделала уколы. Все было нормально. Ближе к 13 часам муж пришел на обед и обнаружил Асеньку лежащей по направлению к домику, уже синюшней и холодной.
Не выдержало, остановилось сердечко мое :'( :'( :'(. Асюша в этот момент просто шла от нирваны к домику. Спокойная мордашка, спокойный хвостик, спокойное тельце и ножки, застывшие в шаге... Никаких следов страданий и конвульсий, только ноготочки чернильного цвета. Мне показалось, что просто резко остановилось сердечко :'( :'( :'(. Видимо, за мужество, жажду жизни и желание бороться высшие силы даровали Асеньке легкий последний момент... Раз, и все :'( :'( :'(.
10 августа в 11 часов мы похоронили девочку... :'( :'( :'(. Лети, сердечко мое...

Девочки, хорошие мои, я вернулась. Немного времени, и я загляну в любимые дневнички, полюбуюсь нашими ненаглядными крысомальчиками и крысодевочками, напишу то, что так давно хотела вам сказать. Да, и у нас самих новостей хватает ;). А пока все, силы на этом на исходе...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ирочка, дорогая, время придет и станет легче :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
И опять я сижу плачу...
Ира, я надеюсь, что Асюша ушла без боли. Просто шла девочки и решила отдохнуть, прилегла....Пусть летит маленькая на облачко и скорее возвращается в любимый дом, к маме и папе :'(
А новости ваши даже знаем как зовут уже)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Сижу и реву, слава Богу, никого дома нет...
Ирочка, держись, я понимаю, что смириться с утратой тяжело, но Асюша ушла спокойно, мирно, без боли и теперь она там высоко наблюдает за вами.
Набирайся сил, нам тебя не хватает.
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Вот и я разревелась... Но как же всё-таки хорошо, что всё произошло быстро...
Сил вам, Ириш! Когда-нибудь вы будете вспоминать только светлые моменты!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
И я рыдаю.......  :'( :'( :'(
Ириш,ты отличная мама,самая заботливая и ты сделала все для своей любимой крошки ,а теперь она будет ангелом хранителем остальным девочкам и навсегда в твоем сердце рядышком с тобой :'(
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Асюше яркой радуги  :'(

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Яркой радуги, Асюша... Возвращайся, красавица, тебя здесь очень-очень ждут!

Ира, не вини себя. Вы для девочки сделали все, что возможно и даже больше! Она просто отдохнет и вернется, в новом и здоровом теле! Они возвращаются, правда-правда! Ты, главное, жди.