Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 367126 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Ир, как у вас дела с Лушей? Мы жмем все что жмется @@@@@@@@
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Девочек с праздником! Здоровья много-много! Болявым скорейшего выздоровления и восстановления!


Пока не напишешь, кулаки разжимать не буду.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Со всемирным днем крысы, ура!  yahoo
Всем нашим питомцам здоровья и долгой жизни!
За Лушу продолжаем @@@@@

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Лена, Даша, Марина, Оля (VOllga), Камилла, Оля (YaOlga), Маша, спасибо за ваше участие в судьбе моей белой мишутки Лушеньки :hug :hug :hug
Гадость вырезали под местным обезболиванием, что в Лушином возрасте, несомненно, хорошо ::)
Луша восстанавливается в отдельном лазарете. Колем АБ и пока обезболивающее. Состояние ТТТ. Девочка кушает, животик работает нормально. Надеемся на лучшее :)

Лена, Камилла, огромное вам спасибо за поздравление с нашим общим Праздником :hug
Я также поздравляю всех милых крысомальчиков и красодевочек, а также их замечательных родителей с международным Днем крыс congr! congr! congr!
Всем крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия hb hb hb


Марина, спасибо за сочувствие...
Мне очень не хватает моей любимой Аурички :(
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Спасибо за поздравления и заживать скорее Лушеньке @@@@

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Молодец, Лушенька! hb Восстановиться ей побыстрее!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
присоединяюсь к поздравлениям!
а я даже и не знала, что такой день есть  :-[

Лушеньке поскорее восстанавливаться!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Lace70

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336
  • Город: Вологда
    • Имя: Елена
    • Дневник:"Однажды осенью или зарисовки из жизни с Крысунями"
Цитировать
Только вот, не хочу я больше этих возвращений...
Тогда я безумно радовалась. Казалось, что вернулась ненаглядная моя Асюша, сердечко мое.
Сейчас во сто крат больнее. Я потеряла сразу двоих: и любимую Ауричку, и Асюшу еще раз :'( :'( :'(
Лучше уж я к ним в назначенный час... Когда веришь, что тебя ждут любимые, СМЕРТЬ  НЕ СТРАШНА!!!
О,как я согласна с этими словами.
Луше поправляться!
Дневник на форуме:"Однажды осенью или зарисовки из жизни с Крысунями" http://rat.ru/forum/index.php?topic=61695.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спасибо, Леночка, за понимание и за пожелание Луше :hug
Эта мерзавочка любимая нам утро пятницы вдрыск сговняла  :swoon :swoon :swoon.
Прошлой ночью Луша в лазарете здорово буянила, гремела мисками, рвала пеленку и что-то постоянно грызла str. В общем, нам спать не дала red285. Утром я обнаружила полностью сожранный шов :wall :wall :wall. Дырка была на все пузо :falling.
Уже в 7 утра крысопапа поехал в ветклинику к дежурному врачу. Дырку зашили. Зубы Лушке Валера почти до самой десны когтерезами отсобачил >:(. В общем, сорвался переезд Лушаньки в общую клеть cry.
На работу мы, конечно, опоздали :-\

А еще у нас Днюшка leb
Моей любимочке Агате вчера исполнилось 2 года и 1 месяц yahoo yahoo yahoo
21, в общем ;D Европейское совершеннолетие наступило ;)
Здоровья ненаглядной девочке моей!!! :-* Это самое главное ::)

Вчера после обеда ходила с Агатой в ветклинику на повторный анализ крови. Он немного хуже, чем предыдущий. Вет сказала, что это из-за кровопотери во время операции. Снова лечимся. Пьем бактериофаг - секстафаг. Через 2 недели опять повторный анализ.

Как-то так у нас ::)...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Луше атата за такое поведение! :ass  Вот ведь вредные крысы, поседеешь с ними! :wall
В попону ее :ass  Заращивайтесь теперь по-хорошему @@@@@@@@@@@@@@@

Агаточку с Днем Рождения!!! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья самого крепкого!!!!!! Выздоравливайте, секстафаг должен помочь! :hug
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
О, еще одна неспящая в ночи! ;D

Спасибо, Оленька :hug
На Агашу надышаться не могу wub Лысик мой ненаглядный :-*
Луша теперь долго будет зюбы растить ;D Крысопапа отсобачил, так отсобачил  :facepalm

Сглазила я, похоже, Юрате :-\ Девочке скоро уже 2 года исполнится и за все время ни одной таблетки, ни одного укола! Вот на кого нарадоваться не могла!
Позавчера нащупала под левой передней лапкой что-то величиной с виноградную косточку :( Такое и не вырежешь, и не приморозишь :-\ Теперь за компанию с Лушей и Агатой на каберголиновые ::) Может затормозится рост.

Вчера забрала из аптеки заказанный Агалатес. Стоит 1 150= за 8 таблеток. Конечно,  дороже Берголака, но все же дешевле, чем Достинекс. Надеюсь, что Берголак все же скоро появится.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Ирочка, пусть поправляется скорее Лушенька  :-*, и больше не болеет. Такие сожранные швы да, не в пример нашим заставляют понервничать. Я просто редкий гость нынче везде, и не всегда в курсе.
Пусть заращивает скорее.

Да, на достинексе вообще разориться можно...

Я вот поинтересоваться хотела твоим опытом: разница в эффективности берголака, агалатеса и достинекса есть? И еще: одинаково их крыски переносят?
Хочу опыт на человеках сравнить с крысиным.


Агатушку с днем рождения, мешок здоровья ей в лапы))  hb
И естественно, привет от моих мужуков  ^-^ ^-^ ^-^ ^-^
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Луша, блин, учудила!  :P  Нам тоже верхние под самые дёсна подпиливали- я даже удивилась. За 3 дня отросло   :ass  Надеюсь, у вас дольше расти будет...  :swoon
Действительно, стоит или об воротнике подумать или о попоне...

Агату
 
здоровья много-много! Крепкого-крепкого!

Юрате не порадовала... ох, не люблю я опухоли... хотя бы тем, что удаляй не удаляй, часто рецидивируют...   :facepalm  Пусть каберголиновые помогут! Хотя, думаю, стоит пока возраст позволяет подрастить и вырезать, а потом давать каберголиновые. Они ж помогают-помогают, а потом ррраз, и резко перестают действовать... и всё расти начинает...

во, мне тоже интересно сравнить каберголиновые! Я сама пока только берголак давала...
fraulein_freya, а ты расскажешь как они на людей действуют, чтоб тоже можно было сравнить?  shuffle
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
во, мне тоже интересно сравнить каберголиновые! Я сама пока только берголак давала...
fraulein_freya, а ты расскажешь как они на людей действуют, чтоб тоже можно было сравнить?  shuffle
Оль, у меня только опыт применения на себе)).
Спойлер
У меня микроАГ, и лучше всего с этой пакостью справляется достинекс. Но у меня и побочки от него мерзкие, особенно в день приема (я его пью курсами половина таблетки раз в неделю в течение двух месяцев каждые полгода). Штормит от него дичайше, давление падает и поведение, кхм.... в сторону агрессивного смещается)). То есть я превращаюсь в апатичную ползающую вредину)). Эдакий затяжной ПМС. От агрессивных действий спасает как раз апатия, а то бы я, наверное, ходила и всем ремня давала. А так - мне лень.
Второй после достинекса у меня агалатес. По побочкам помягче, но и действует не так хорошо.
Берголак мне вообще не пошел, эффект как-то ну оооочень медленно развивался.
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
о как! спасибо за информацию...
Спойлер
затяжной ПМС - бррр... не завидую такому состоянию, когда всех хочется убить или хотя бы ударить  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Луше атата!  :ass нечего шов грызть пусть поправляется девочка скорее
Агаточку с днем рождения! пусть живет еще долго-долго и радует здоровьем!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Ну вот, Луша учудила, кошмар!  :o  Хорошо, что вы ее спасли! Ничего, без зубов посидит.
Агаточке держаться @@@@@
И еще моей любимке Юрате держаться и перестаять бчкочку растить @@@@@

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Луше по попе атата  :ass Пусть теперь дырку заращивает, зубы отращивает и думает о своем поведении.  grin

Агаточку, слатусичку с днем варенья!  hb hb hb hb Здоровья и долгих лет жизни  :hug

Юрате выздоравливать, пусть бяка рассосется.  :hug :hug :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Вот Луша молодец - деятельная какая. Крысиные зубы отрастают очень быстро - не рсслабляйтесь. Раз так, надо в попону её, иначе не будет ни вам покою, ни ей.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.