Автор Тема: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)  (Прочитано 125379 раз)

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Как весело у вас там  ;D жара во всех смыслах))) малышня развлекается как может
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Как весело у вас там  ;D жара во всех смыслах))) малышня развлекается как может

Весело, да! :D Они буквально в каждую прогулку что-нибудь выказюливают ;D А жара... Сэр Мартин в первый день, как я поставила бутылку со льдом, положил прямо на нее свое богатство мужское. Я перепугалась, что застудит и бутылку поставила так, чтобы на нее лечь вообще было невозможно, так он носился и искал где его охладитель для яйцеф icon_lol

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Вчера все так набросились на Беафар!!! Сожрали подчистую всю миску. Его только с дешевым кормом мешать или с крупами, самостоятельно купленными. Так денег не напасешься. Вчера на крышу клетки вылез Мистер Фродо. Пока тормозит только Бусинка. Вылезает на половину из открытой дверцы и тут же драпает обратно, типа не знаю, где тут вход-выход... После Беафара все мальчишки пили как не в себя) Они у меня сроду так много не пили. И вообще вчера активность была очень. Видимо так за корм благодарили. Звуков почти не пугались. На крыше Фродо и Мартин тусили очень долго. Руки все выбегали обнюхивать. Бусинку даже удалось азазёпу пару раз ухватить))) Самый недотрога вчера был Крис. Я пыталась гладить, так он утекал и выпасючивался даже больше зоомаговских. Прикорм я возвращаю. Массонабор шикарный только у Мартина. Бусинку обогнал его брат, Криса обогнала его сестра. Не нравится мне эта тенденция(

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Какой шикарный крысонабор!))) yahoo Все такие разные! :-*

Классно пишите!!! hb


Цитировать
Я вцепилась в продавца с истерикой "где же мой малыш обогимывсеумремжизньболь"

Цитировать
В компанию ему я хотела взять малыша по правилам. засунула руки в клетку и стала ждать судьбой назначенного малыша. Угу. Щазз. никто не проявил ни малейшего внимания к моей руке.

С этого вообще упала! icon_lol icon_lol icon_lol

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Какой шикарный крысонабор!))) yahoo Все такие разные! :-*

Очень разные! :D И по цвету, и по возрасту, и по характерам. Одинаковые - только привычки. Все друг у друга перенимают

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Весело, да! :D Они буквально в каждую прогулку что-нибудь выказюливают ;D А жара... Сэр Мартин в первый день, как я поставила бутылку со льдом, положил прямо на нее свое богатство мужское. Я перепугалась, что застудит и бутылку поставила так, чтобы на нее лечь вообще было невозможно, так он носился и искал где его охладитель для яйцеф icon_lol
Ну Мартин отмочил  ;D ;D ;D что ж поделать, у мужчин свои странности )))
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
что ж поделать, у мужчин свои странности )))

а учитывая, что у меня четверо мужчин...

Бусинка сегодня увлекся маникюром и отожрал мне кусок ногтя. я аж взвизгнула, так было неожиданно ;D

а Мартин, когда я поставила голову на клетку, где они по крыше гуляли, пытался поймать ресницы и их сожрать.

парни не дают мне засохнуть от скуки icon_lol

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
а учитывая, что у меня четверо мужчин...

Бусинка сегодня увлекся маникюром и отожрал мне кусок ногтя. я аж взвизгнула, так было неожиданно ;D

а Мартин, когда я поставила голову на клетку, где они по крыше гуляли, пытался поймать ресницы и их сожрать.

парни не дают мне засохнуть от скуки icon_lol
Ногти они любят)) нездоровой мужской любовью, хотя хз, девчонки наверное так же.
Но про ресницы это новость, Мартин видимо гурман. С ними точно соскучиться не получится, вот только если за ними  :)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ногти они любят)) нездоровой мужской любовью, хотя хз, девчонки наверное так же.
Но про ресницы это новость, Мартин видимо гурман. С ними точно соскучиться не получится, вот только если за ними  :)

Даш они любят рестницы, ногти рук и ног, брови, волосы. Моя Рокси такие мне косы плетет, Зверев в стороне нервно курит!

Ань пиши дальше, позитивный днев hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ань пиши дальше, позитивный днев hb

Спасибо, тезка! hb буду писать, конечно :D

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
А какие прически мне норовит сделать Крисова мамка  stop Назвали ее в честь героини с очень короткой стрижкой, вот она и меня пытается под ту же гребенку уделать  ;D
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
А какие прически мне норовит сделать Крисова мамка  stop Назвали ее в честь героини с очень короткой стрижкой, вот она и меня пытается под ту же гребенку уделать  ;D

А пасюкового поведения ни у кого из родни Криса не было? Он сегодня начал грызть клетку. Причем так настойчиво. Ему бы даже Морти Кристины мог позавидовать))) От других мальчишек отмахивается, не пойду мол гулять, видите. работы непочатый край ;D

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Нерис грызет. Причем делала это с момента приезда из Всеволожска. Юля (заводчица) говорит, что у нее ни одна крыса ничем подобным не занималась  ::)
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Нерис грызет. Причем делала это с момента приезда из Всеволожска. Юля (заводчица) говорит, что у нее ни одна крыса ничем подобным не занималась  ::)

ТОЧНО! :D Я же сама видела как Нерис грызла прутья ;)

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ну вот и ДР!

Моему питомниковскому Принцу Крису Ри 09.06.14 исполнилось ДВА месяца)))
Он по-прежнему дает отпор задире Сэру Мартину, начал есть обои со страшной силой. На "Крис, нельзя" не реагирует вообще. Научил меня играть в лифт и опускать/поднимать его куда он скажет. Категорически возражает против возвращения его в клетку даже после 4 часового выгула, растопыривает все лапы и не дает его через дверцу просунуть.





10.06.14 ориентировочно ДР малыша-фаззика Бусинки. Тоже ДВА месяца. У него потихоньку начала пропадать шерсть на голове. Он теплый, мягонький, невозможно оторваться. Научился отгрызать пуговицы у халата. Не ест единственный вообще перепелиный яйца. Меньше всех любит гулять. Последний из клетки выходит и первый приходит. Единственный терпеливо реагирует на мои игры азазепу и фкрысу.


Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Поздравляю с Днюшками мальчишек! Здоровья им вселенского, радости и веселых дней!  yahoo
Красавчики! Крис Ри очень нарядный, воздушный  :) а малышик Бусинка невозможно трогательный, я балдею с этой фотографии  love2 love2 love2
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Поздравляю с Днюшками мальчишек! Здоровья им вселенского, радости и веселых дней!  yahoo
Красавчики! Крис Ри очень нарядный, воздушный  :) а малышик Бусинка невозможно трогательный, я балдею с этой фотографии  love2 love2 love2

Спасибо! hb Крис стал золотистеть и у него так проявилось пятнышко на лбу) Сразу видно - Эссекс! Бусинка - такая прелесть! Эту нежную теплую пуховую кроху целовать одно удовольствие :-*

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
С прошедшими пацаняток  yahoo Здоровья огроменного, долголетия неземного и шилопопости неиссякаемой congr!

http://s002.radikal.ru/i199/1406/ac/b29f8ee5f530.jpg без комментариев  wub
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
С прошедшими пацаняток  yahoo Здоровья огроменного, долголетия неземного и шилопопости неиссякаемой congr!

http://s002.radikal.ru/i199/1406/ac/b29f8ee5f530.jpg без комментариев  wub

Спасибо! Я им передала и поцелульки тоже. Правда от них они отмахивались. Бусинка, да... Самый шилопопый малыш) Плюс почти без шерсти. Выглядит крошечным

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
С огромным интересом прочитала Ваш дневничок!! hb hb hb
Мальчишек поздравляю с днями рождения!!! hb hb hb hb
Здоровья и долгих лет им!!
Обожаю фаззиков и лысостей, на ощупь они особенные ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0