Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 157031 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #260 : Ноябрь 16, 2014, 02,11:39 »
Как больно терять любимых детей :'( :'( :'(! И столько потерь за такой короткий срок...
Сил, Марина! Мои соболезнования...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #261 : Ноябрь 17, 2014, 15,30:09 »
 Спасибо всем! Мне всегда трудно писать про них, прощаться... Потому что приходит осознание, что их действительно больше нет... Но когда есть люди, которые понимают, как это - терять, и поддерживают, становится легче. Спасибо.

 А Крысиный Бог несомненно есть! Я таки нашла лактостоп!!!!! Это невероятнейшее событие!!!!! Мы с Белкой почти допили тот, что был. А тут я опять у Аськи нащупала уплотнение... Стремно ее опять резать, так что будем пить, благо теперь есть что)
 
 Купила сегодня щепы вишневой. Она у нас везде появилась, но по 300 грамм. Попробую в одну клетку засыпать, посмотрим как будет. Может и есть смысл ее покупать.
 
 Еще купила семян, чуть позже попробую вырастить что-нибудь на подоконнике.

 Машинку я проворонила по скидке... Обещали к новому году еще будут скидки и машинки завезут, тогда и куплю. Ну а че, лучше 800 рэ на крыс потратить.

 Активно затариваюсь и потихоньку уже ощущаю себя Крыс-Морозом и Санта-Раттусом.

 Аааа! Все забываю рассказать. К нам в клинику девушка ходит, давно уже. У нее две крысы было. Им год и два. Один недавно ушел, ОГМ... У второго абсцесс на лапе появился, вот она с ним ходит на обработки. Спрашивали вчера собирается или нет, еще крыс брать. Сказала нет, очень мало живут и тяжело терять... Тут нас с Машей пробило на то, что крысятки это муси-пуси сплошные и про то, что нужно просто принять короткий срок жизни. В общем, очень надеюсь, что крысят таки возьмет. Уж очень хороший человек и жаль, если мальчишка так и будет в одиночестве.



 И еще по поводу магазина, где лактостоп купила. Это я оттуда летом хотела болеющего крысика забрать(про это есть на рыжем форуме в дневе). Животные там сидят в ужас-ужас условиях, клетки - джунгарю негде развернуться... Там сейчас шиншилла в клетке для попугая сидит!!! Шиншилла!!!! Это вообще выше моего понимания...
 И крыска, копия Нюши... Все больше и больше терзают сомнения, а была ли она вообще где-то за пределами Кургана... У нас просто наплыв рексов был, а следовательно потом даблы за ними появились.
 А еще крысятки опять есть, набились в маленький домик и только носы видно. Я каким-то настроенчиским позывом предложила кому-нибудь из них переехать в условия по лучше, но кроме носов так ничего и не показали.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #262 : Ноябрь 17, 2014, 22,37:37 »
 Месяц назад я поздравляла Йошку с полугодием, вот и дорос до выставочной пенсии его друг Блох. Такая же копия Йошки, всех всегда подозреваем в плохом. Сейчас придут и будут бить...
 Видимо, я их все-таки не долюбила... Когда они появились вообще было сложно в отношении крыс, и получается, момент упущен. Очень жаль, что так получилось. Я все надеялась, что вот сейчас они станут как все. Но...

 Блошик, поверь уже, что ты дома, что тебя здесь любят и не обидят! Расслабься и начни доверять! И здоровья тебе, мой хороший, еще долго лазать по клетке и жить с мальчиками! Пусть ножки бегают, а спинка не болит!

 Я все еще надеюсь, что они наконец смогут позволить спокойно их чесать, мять в руках и целовать. Главное, что бы это произошло по доброй воле, а не в следствии болезни.

 Блоха! Полтора года тебе! Ты представляешь?! Живи еще столько и даже больше! Маленький, незаметный крыс, будь со мной долго, ты очень нужен!  congr! nyam

А таким, я его очень люблю "в глазах план действий и уши навострил"!  love2

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #263 : Ноябрь 17, 2014, 23,02:58 »
Красивый мальчик. С днем рождения)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #264 : Ноябрь 18, 2014, 01,47:22 »
Блошку с днюшкой. Здоровья и долголетия.  hb
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #265 : Ноябрь 18, 2014, 11,51:35 »
С днем  congr! congr! congr! Здоровья огромного.

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #266 : Ноябрь 18, 2014, 13,07:19 »
С Днем рождения красавчика congr! congr! congr!! Здоровья, крысиного счастья и долголетия hb hb hb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #267 : Ноябрь 18, 2014, 16,56:50 »
Шикарного мужчину с днем рождения congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #268 : Ноябрь 18, 2014, 20,25:01 »
   Поздравляю Блошкина и всех благ ему А какая-такая пенсия, ежели мужик в самой поре, самое время для женитьбы (если позволят, конечно).

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #269 : Ноябрь 19, 2014, 20,30:03 »
Низкий поклон всем от нас с Блошиком! hb

   Поздравляю Блошкина и всех благ ему А какая-такая пенсия, ежели мужик в самой поре, самое время для женитьбы (если позволят, конечно).
Он носитель мега и в нем 300+ грамм, не нааадо таких разводить.


  Рыжий! Плюшка-почесушка-Венсушка Мой ласковый мальчишка, вот и нам полтора!!! Спасибо, что ты рядом и что дождался! И будь, пожалуйста всегда!


 
 Венс очень хороший, открытый парень, очень правильный, такой идеал крысы. Самый справедливый из всех замдоминантов, подзатыльники раздает вовремя и по делу. И все еще такой мальчишка, чему я безмерно радуюсь. Все еще прыгает, радуется, как будто отмечаем полгода, а не полтора. ттт Это он открыл для меня мир крысомужиков, так что пусть сидит и радуется большой мужской компании. :P
 
 Люблю тебя сильно-сильно, грязноносый! :)

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #270 : Ноябрь 19, 2014, 21,21:06 »
Венса с днюшкой.  hb
Крепкого здоровья.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #271 : Ноябрь 19, 2014, 23,38:56 »
С днём рождения ребят! Здоровья и долголетия! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #272 : Ноябрь 20, 2014, 07,01:52 »
 congr! congr! congr! долголетия и здоровья огромного. Красивущий парнишка hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #273 : Ноябрь 20, 2014, 10,30:25 »
Мальчиков с днюшками! Здоровья - самого важного для крыс!
Фото у тебя такие получаются..характерные) Уже который день на Блошика медитирую  ::)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #274 : Ноябрь 20, 2014, 18,19:56 »
Красавца с днем рождения!!! hb hb hb hb hb hb
Пусть живет долго и счастливо!! hb hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #275 : Ноябрь 21, 2014, 00,01:13 »
С днюшкой!  hb hb hb  congr! congr! congr!
Очень красивый крысь! шкурка отпадная, а осанка!  nyam
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #276 : Ноябрь 22, 2014, 20,31:25 »
 Всем большущее спасибо! Я снова с Вами по тому же поводу ;D


 Друг пасюка.

 Баш очень противоречив. Он вроде и сладкая, тискательная мышка, а вроде и "фыр-фыр-фыр"! Молодежь в клетке его уважает, потому что не ясно, когда он мимими, а когда "Баш! Яйца отрежу!"
 И как любой пасюк, Баш очень обидчив. Сами-то мы можем на кого угодно попушиться, а вот что бы нашу царскую шкурку помяли, это смерти подобно!
 И тут на сцене появляется Друг пасюка, наш миротворец. Пасюка вычесывают, вылизывают, массажируют, все по высшему разряду, только что бы вредное животное не обижалось и всех простило или наоборот, расслабилось и не строила всех подряд, а иногда и огребало в ответ.
 Светик полностью оправдывает свое имя, наше светлое солнышко, личный фоспасим пасюка! Пока насмерть не залижет, не отстанет! Очень трогательный и наручный мальчик. love2
 Я очень рада, что все-таки взяла его и что у них с Башем получился такой замечательный дуэт! Кажется, так давно была Казанская выставка, с которой я привезла мальчишек, а нам всего-то 8 месяцев сегодня!
 С совершеннокрысием, мой хороший! Будь всегда! Я тебе очень люблю, мой целовательный мальчик! :-*
 Такими они были:


 А такими стали ( надо было объектив другой брать, а то фото за 5 минут не вышло совсем :( ). Но Светик совсем на себя не похож получился >:(, надо будет исправить...






 

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #277 : Ноябрь 22, 2014, 20,43:20 »
Хорошо фотки вышли, Светик такой призрачный крыс получился, загадочный) Он дабл или фазз?
Поздравлять же светлячка надо?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #278 : Ноябрь 22, 2014, 20,46:30 »
Хорошо фотки вышли, Светик такой призрачный крыс получился, загадочный) Он дабл или фазз?
Поздравлять же светлячка надо?
По-моему пасюк на всех фотках отлично вышел - дурак-дураком! ;D

 Да-да, фаззику 8 месяцев. Это Самоцвет Спессартин с Уральских Гор, но я не уверенна, что он фазз, скорее лысая коленка. shuffle

Добавлено Ноябрь 22, 2014, 20,49:23
Фото у тебя такие получаются..характерные) Уже который день на Блошика медитирую  ::)
На фотках Блошик получается именно так, как я его вижу, но в жизни совсем другая крыса. :-\ Он мелкий (чуть больше 300 грамм), горбатый, нога в бок и мордочка вечно обиженная... Приходится всяко отвлекать,что бы хоть более-менее прилично выходило.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2014, 20,49:23 от Listik »

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #279 : Ноябрь 22, 2014, 20,49:57 »
Пасюк вышел декорашкой)))
Коленку с непроизносимым именем с совершеннокрысием!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме