Автор Тема: Зимой в Новосибирске - здорово!!!  (Прочитано 12318 раз)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5497
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Зимой в Новосибирске - здорово!!!
« Ответ #60 : Апрель 10, 2015, 15,44:01 »
посмотрите что получилось из нашего оперного.
Что-то хорощее получилось или что-то плохое?

Dama18

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: Новосибирск
Re: Зимой в Новосибирске - здорово!!!
« Ответ #61 : Апрель 10, 2015, 15,52:34 »
Я не была ещё при новом. Он вот только-только поменялся. Буквально неделя-две.
Но за ним такой шлейф слухов тянется....И судят его за присвоение кучи миллионов. И захотел он сразу переименовать наш театр в Большой театр Сибири(не разрешили ему,слава богу).

Я,конечно,того скандального Тангейзера не видела. Но увиденные фото вызвали у меня стойкое отвращение. И всё равно я считаю - это не повод убирать с должности заслуженного человека. А новый худрук мне даже внешне неприятен...

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Зимой в Новосибирске - здорово!!!
« Ответ #62 : Апрель 10, 2015, 15,54:19 »
С учетом того, что что мы не видели как было раньше и ваш оперный раза в два как минимум больше нашего, то сравнивать будем исключительно с нашим оперным)))) А питерцы говорят, что ваш новый директор - это их старый, но все советуют сходить. Кстати, 4 дают Щелкунчика, так что в любом случае будет здорово!
Вот если мы в 12 по местному времени приедем, на 18.40 у нас билеты в Оперный, то до оперного что лучше будет посетить, чтоб не опоздать, ну и оперный - это платье и туфли, и ясен пень, что после прогулки в лес туда не отправишься.
Академгородок наверное лучше на 5 мая перенести, а из оставшегося: зоопарк, планетарий, ботанический сад, Галилео, может еще чего...?

Добавлено [time]Апрель 10, 2015, 17,57:41 [/time]
4uА вообще мы можем еще и к вам заехать, крыс потискать))) это дело мы любим.
И вообще, будете у нас, обращайтесь, я вам такую экскурсию по городу забацаю)))) Опыт уже есть, питерцы и челябинцы остались довольны)))
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2015, 15,59:36 от Kriska-Iriska »

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Зимой в Новосибирске - здорово!!!
« Ответ #63 : Апрель 10, 2015, 16,01:06 »
Я,конечно,того скандального Тангейзера не видела. Но увиденные фото вызвали у меня стойкое отвращение.
- Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
- А где ты их слышал?
- Да мне Мойша по-телефону напел…

Сорри... музыкой навеяло. :)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Dama18

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: Новосибирск
Re: Зимой в Новосибирске - здорово!!!
« Ответ #64 : Апрель 10, 2015, 16,03:59 »
Я пока график свой рабочий не знаю на май(работаю 3 через 3), так что про 4-5 ничего сказать не смогу. А так - с удовольствием.
В Академ Вам точно 4-го не нужно ехать - это далеко от центра и по такой дороге где всегда пробки собираются(я как раз живу на этой улице Большевистской, так что знаю о чём говорю). Пробки дело непредсказуемое и можете запросто опоздать на спектакль.
Ближе всех к вокзалу - зоопарк, там и погулять и перекусить можно. И Бот сад там прям бок к боку.

Добавлено Апрель 10, 2015, 16,07:54
- Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
- А где ты их слышал?
- Да мне Мойша по-телефону напел…

Сорри... музыкой навеяло. :)
)))
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2015, 16,07:54 от Dama18 »

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Зимой в Новосибирске - здорово!!!
« Ответ #65 : Апрель 10, 2015, 16,34:00 »
Замечательно. Спасибо за подсказки. Так и поступим.
4 мая зоопарк, ботанический сад и оперный театр. Все остальное 5 мая.  Программа визита в Новосибирск намечена. Осталось поприставать к томичам и наметить программу визита в их город)))
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2015, 16,36:07 от Kriska-Iriska »

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].