Сегодня мои девочки просто объелись. На ужин дала им рис, через 5 мин. смотрю - миска пустая. Положила добавку: 5 мин. пусто. Это им так рис понравился купленный в китайском ристоране, уже готовый.
: September 22, 2006, 03,40:03
Сегодня провела перестановку в клетке. Точнее добавила ещё одну лестницу + большой гамак + лоток с наполнителем (в надежде, что будут использовать как туалет!) Девушки очень недовольно наблюдали, что это я делаю в ИХ доме?! Когда всё было готово, они долго изучали новую лесенку и удивлялись почему наполнитель только в лотке. Новый гамак был сразу же одобрен. 8)
Чуть позже мой муж подошёл посмотреть на мои перестановки в клетке. Посмотрел, ну и конечно же, начал сюсюкаться с девчёнками. Лола, видима ещё злая , цапнула его прямо за нос! Типа "не суйте нос в НАШ дом" :-
