Автор Тема: Крысоволк по имени Сид и другие...  (Прочитано 268527 раз)

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2400 : Январь 20, 2016, 17,45:36 »
Милые крысюхи какие!
Парочка с яблоком - класс  ;D!
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2401 : Январь 20, 2016, 17,59:07 »
какой мимими в гамачках)))) ::)
Спасибо! :) Не всегда у них мимими, но все чаще теперь...

У Сида с Юлькой так всё трогательно) Юля с сестрой общается?
Шустрик милаш)
Да, и у Сида с Юлькой трогательно), и мне еще нравится, как Миша с Тишей в спутнике спят, два беляка ;D Такое семейное фото.
Юлька с сестрой на прогулках общается, но не так чтобы они прямо друг от друга не отходили, все-таки Тиша больше любит в домике сидеть, или под пледом, а Юлька любопытная хулиганка, ей везде забраться надо, опрокинуть что-нибудь, сумку мою пожрать. Когда Миша с ними гуляет, то они вдвоем безобразничают с ним. И Юлька общительнее, часто по краю дивана бегает и столбиком встает, тянется к нам, на руки просится.

Какая семейная идиллия на фотографиях :hug
Сидушка мраморный такой, прикольный))
Да, Сидушка у нас необычный крыс с необычным окрасом и с особенным характером. Он будто человек в крысиной шкуре. ::)

шоколадка хорошо так растерзана!
Сидушка милый, хорошая семья получилась!
Мне кажется, не отними я, она бы ее всю съела. ;D

Милые крысюхи какие!
Парочка с яблоком - класс  ;D!
Да, с яблоком они классно порезвились, я даже поразилась интересу к нему Сида.  ;D

Сидушка милый, да, но со вчерашнего вечера снова начал лапу жевать. :P
Придется повторять курс лечения, только не знаю, начинать или нет кобактан. Вроде только второй день, воспаления там нет еще, просто пожеваные когти кровят и отек пальчиков. Начну пока пентоксифиллин давать и обрабатывать...Но чую, снова антибиотик придется начинать.





Добавлено Январь 20, 2016, 21,28:28
Спрятавшись от Миши, грызем кокосовый цукат:

« Последнее редактирование: Январь 20, 2016, 21,28:28 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2402 : Январь 21, 2016, 19,43:40 »
Хороший какой вписанный в интерьер крыс!!! Приятного аппетиту ему!

Ну что ж Сидушка-то.((( Здоровья!!!!

Я вашими фоточками с яблочком впечатлившись, тоже девчулям на выгуле выдала яблочко. Они его втроём под подушку запёрли, и там схрумкали. Спасибо передают за идею.)))
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2403 : Январь 23, 2016, 13,20:49 »
Оля, спасибо! hb
Девочкам на здоровье! Рада, что фото с яблочком понравились.  :)

Ну почему крысы не могут просто спокойно мирно жить, без драк и болезней?
Уже несколько дней Миша не дает Шустрику прохода. Караулит его под спутником, где тот прячется и гоняет. Два дня назад Мишу наказала, посадила в переноску. Но он совершенно не понимает, что это наказание. Вынула, вернула в клетку и тут же визг и Шустрик висит под потолком. Открываю клеть и он просто пулей вылетает оттуда мне на руки, и по рукам вверх на голову. Тиша на происходящее не обращает ни малейшего внимания и во время драк умиротворенно роется в наполнителе, поедая свои припасы. В четверг утром Миша налетел на Шустрика, а мне на работу - не могу их так оставить. Сунула Мишу в переноску и ушла. Весь день переживала, как он там. Прибегаю, думаю "Бедный Мишенька!" - а он там сидит, как ни в чем не бывало. Вытащила, пожалела - хотя он был вполне бодрый и веселый, будто и не сидел весь день в переноске - посадила в клетку, через какое-то время опять визг, будто кошек живьем свежуют. На ночь отсадила в переноску уже Шустрика, он там хоть выспался спокойно. Утром пересаживаю его в клетку, Миша встречает - соскучился, видать, все же - и давай с порога Шустрика облизывать - спинку, плечи, добирается до морды и тут Шустрик начинает изо всех сил отбиваться лапами и оглушительно верещать! И это не просто так - пусть Миша в этот раз, может, и не имел злых намерений, но я сама видела, как он лез к Шустрику в спутник и при этом кусал его за морду. Само собой, Шустрик теперь этого ждет и боится.
Правда, через час, когда я уходила на работу, заглянула к ним и они спали в обнимку в спутнике. Значит, не все так плохо. А когда пришла - все три крысы спали по разным гамакам.
Вчера и сегодня вроде было относительно спокойно, правда, все равно время от времени Миша лезет к Шустрику, а тот визжит. Понимаю, что в какой-то степени Шустрик истерит, но это не на пустом месте возникло, ведь к истерикам он никогда склонен не был. Да и порезы на спинке у него не сами собой возникают.
Сид продолжает жрать лапу, в большей степени - три отдельных пальца. Лечимся кобактаном. Я уже начинаю думать - не лучше ли эти пальчики ампутировать? Ведь это постоянное травмирование и постоянное заражение, а инфекция может и дальше по лапе распространиться. Хотя после предыдущего курса лечения он ее не трогал почти три месяца...
« Последнее редактирование: Январь 23, 2016, 14,57:39 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2404 : Январь 23, 2016, 17,00:06 »
Бедный Сидушка, пусть перестанет лапку есть. Скорей пусть поймет, что она не съедобная.  Мише по попе выдать, а Шустро успокоительное.
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2405 : Январь 23, 2016, 19,52:31 »
Спасибо! Уже не знаю, что с этой лапкой делать...

Сейчас вот опять - крысы спокойно спали, Миша в гамаке, Шустрик в спутнике. Миша проснулся, потянулся, прямиком в спутник и напал. Драка, визг... Теперь Миша сидит в переноске, а Шустрик забился в закрытый домик и гуркает. Не могу выманить ничем, чтобы успокоить. А пытаться вытащить - он упирается в стенки всеми лапами и пугается еще больше.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2406 : Январь 23, 2016, 23,55:28 »
Я просто не знаю, что делать. Шустрика вытащила, сидел с нами, пока мы кино смотрели, нагулялся по столу и плечам, поел вкусняшек, успокоился. Начинаю сажать в клетку - просто вертится волчком, упирается всеми лапами в стенки, цепляется за все, до чего может дотянуться и даже когда удалось его туда засунуть - не успела закрыть дверку, вылетел назад. Когда все же удалось посадить, тут же взлетел вверх по решетке и там повис, потом так же молниеносно запрыгнул в спутник и там замер. Миша подскочил, сунул морду в спутник и они замерли нос к носу. Я так и не поняла, что он хотел - напасть или просто залезть, но Шустрик весь напрягся, как пружина и давай шипеть на Мишу, даже обкакался со страху. Первый раз такое вижу у своих крыс, чтобы одна другую так боялась.
В итоге пришлось пока Мишу убрать, снова в переноску. Понятно, что это не выход, постоянно их разделяя, отношения их не восстановить, но на данный момент другого варианта нет. Не знаю, что придумать на ночь. Жалко Мишу там оставлять, но и Шустрика жалко, он в этом спутнике сидит и шевельнуться боится. После того, как убрала Мишу, он просто в ступоре сидел, не двинаясь. Понятно, что это все не выход, надо что-то решать. В идеале бы поселить Шустрика к Сиду с Юлькой, но на Сида он шипит и гуркать начинает. Да и как его сселять в таком нервном состоянии? Просто не знаю, что делать и куда бежать. Третью клетку ставить категорически некуда.
Да еще Сид с лапой...
 :wall
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2407 : Январь 24, 2016, 00,13:59 »
А что это у вас там какие-то резкие перепады настроения, откуда-ни-возьмись неприязнь какая-то. Жили-жили, и вдруг на тебе. Повесь им в клетку какую-нибудь трубу, что бы там драться было невозможно. Шустрик будет там прятаться.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2408 : Январь 24, 2016, 00,18:24 »
У них там полно таких укрытий, он и прячется. А Миша за ним туда залезает частично, закрывает собой выход и там его мутузит.
Но это ведь не выход. Что за жизнь такая, когда нужно прятаться постоянно. Он даже не может походить спокойно по клетке, ни поесть, ни попить...
И такое вот недели полторы уже.

Добавлено [time]Январь 24, 2016, 00,25:19 [/time]
Примерно, как было с Сидом и Тишей, но в разы серьезнее. Потому что на возвращение в клетку он реагирует так бурно, что его просто невозможно в руках удержать. У меня уже все руки и шея в царапинах.

Добавлено Январь 24, 2016, 00,29:38
Читала часто в теме содержания, как братья или друзья, не разлей вода с детства, вдруг ни с того, ни с сего начинали жрать друг друга. Вот и нас это коснулось...
« Последнее редактирование: Январь 24, 2016, 00,29:38 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2409 : Январь 24, 2016, 00,50:24 »
Марин, когда такая же фигня началась между моими крысаками-братьями, один пропустил другому семенники до больших неприятностей, в результате оба попали под кастрацию и через положенное время стали жить себе спокойно и счастливо в одной клетке.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2410 : Январь 24, 2016, 01,00:21 »
Я уже второй день думаю о кастрации Миши.  :(
Муж сказал, что Мишу не даст...  :bm Про Сида он такого не говорил...
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2411 : Январь 24, 2016, 01,07:59 »
Может, это выход? Ну сказал. Мало ли что мужчина сказал - капля камень точит. А если им действительно по жизненным показаниям необходимо гармоны урезать? Это же не жизнь - всё время спасать одного крыса от другого.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2412 : Январь 24, 2016, 01,52:00 »
Нет, я, конечно, не к тому, что буду его слушать, а к тому, что Миша его любимчиком стал, несмотря на свой вредительский характер. ;D
А по поводу кастрации - да, если не решим как-то проблему в ближайшее время - буду кастрировать. Это действительно не жизнь для Шустрика. И гуркает он каждый раз после этих нападений.
Сегодня в зоо спросила кобактан - девушка сначала его искала в компьютере как кабактан, не нашла (потом и кобактан тоже не нашла), потом я спросила фитекс, а она мне говорит: Вы все время у меня такие вещи спрашиваете, про которые я даже не слышала!  :bm
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2413 : Январь 24, 2016, 11,54:32 »
Вот Шустер попал в ситуацию....бедолага. Но как Мише то объяснишь, что при таком поведении его фаберже под угрозой. Не хочется ждать серьезных проблем после конфликта. Может фоспасима Михуилу подавать?
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2414 : Январь 24, 2016, 14,12:38 »
Нда...
Видимо, придется и фоспасим попробовать, хотя я гомеопатию не воспринимаю всерьез. Но чем черт не шутит. Сейчас мужа отправлю в аптеку. А фитекс с котом баюном нам что заряженная вода.
Сейчас опять в клетке стоял наполнитель столбом, писки, визги и беготня по вертикали. Наблюдала, не вмешиваясь. Началось с того, что Миша просто полез к Шустрику в спутник, тот передние лапы выставил и давай пищать, Миша не отступал и все же втиснулся туда. Перевернул Шустрого, лапами в грудь уперся и держит молча. Ох Шустрище и распищался же. Пищал-пищал, а Миша его все держит. Минут через пять все же серый вывернулся, из спутника выскочил и они покатились по клетке клубком, с визгами. Сначала думала - пусть сами разбираются, но увидела у Миши кровь на носу и разняла. Шустрика из клетки вытащила, у него царапина на пузе приличная. У Миши так и не поняла, откуда на носу кровь была.
Мне уже кажется, реагируй Шустрик спокойнее, без этих визгов, и может драк бы не было. Ведь Миша его не кусает, а просто переворачивает. А Шустрый сопротивляется и орет, не подчиняется. Может в этом дело?
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2415 : Январь 24, 2016, 15,26:00 »
Марин, у меня так Енот без куска хвоста остался, не говоря уж о прокушенных семенниках(. Родной брат Буслай, с которым они с детства вместе росли, так постарался((. Ты же не объяснить Шустрику как надо себя вести, чтобы Миша его не покалечил.. Если бы у него было возможность (как в природе), Шустрик просто бы убежал от агрессора, а при вынужденном совместном житье выход один - кастрация.. Или развод по разным клеткам.. Но Миша и Шустрик все равно будут нервничать..

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2416 : Январь 24, 2016, 15,54:12 »
Люда, ну это вообще жуть - кусок хвоста, и особенно прокушенные семенники :o
Неужели все из-за того, что Шустрик не хочет подчиняться?
Развод по разным клеткам вообще не вариант для нас, если только Савик продавать и брать две средние клеточки. Вообще не хотелось бы, Савик отличная клеть и я ей очень довольна. И крысам в ней просторно и хорошо, на каждую крысу по два домика можно повесить.
Ну вот что им неймется?? Вспоминаю двух мальчиков, которые у нас с 2010 по 2012 года жили, некастрированные, и за всю жизнь ни разу не видела их дерущимися! Такие дружные мальчишки были!



Добавлено Январь 24, 2016, 16,01:46
В общем, записалась в Ласку на 4-е с Сидом и его лапой, и на 13-е с Мишей на кастрацию. До 13-го еще больше двух недель, буду пытаться мирить братьев, если удачно, то запись отменю. Муж ушел за фитексом и фоспасимом. Шустрый в клеть не хочет, спрятался в диван и спит там.

Вчера утешался орешком:


А вот Юлик-пакостница:













« Последнее редактирование: Январь 24, 2016, 16,01:46 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2417 : Январь 24, 2016, 16,07:02 »
И у меня предыдущее поколение мальчишек вообще ни разу не подрались, жили очень дружно; зато следующие.. Я думала на эту тему, Марин. Мне кажется,  дело в папе :). Если он был доминантом, с высоким гормональным статусом, сыновья вполне могли  унаследовать эту конституционную особенность, вот и бьются icon_lol

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2418 : Январь 24, 2016, 16,08:43 »
Ох, то Сид и Тиша хулиганили. Теперь Миша и Шустрик.
Дружбы и здоровья всем.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2419 : Январь 24, 2016, 16,27:43 »
И у меня предыдущее поколение мальчишек вообще ни разу не подрались, жили очень дружно; зато следующие.. Я думала на эту тему, Марин. Мне кажется,  дело в папе :). Если он был доминантом, с высоким гормональным статусом, сыновья вполне могли  унаследовать эту конституционную особенность, вот и бьются icon_lol
Скорее всего да. Когда я только собиралась Мишу и Шустрика брать, общалась с хозяйкой родителей, и она мне рассказала, что Миша уже тогда пытался своего отца с трона сместить, но не получалось все же, в силу того, что мелкий еще слишком. Два месяца ему тогда было, а он уже доминировать пытался! Над отцом!

Ох, то Сид и Тиша хулиганили. Теперь Миша и Шустрик.
Дружбы и здоровья всем.
Вот никакого покою с этими мерссссскими крысищами!
Спасибо, Анита! hb

Добавлено Январь 24, 2016, 16,32:23
Детскую фотку нашла, Мишка с Шустриком уже тогда рядышком спали ;D Такие детишки милые!


« Последнее редактирование: Январь 24, 2016, 16,32:23 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.