Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 269574 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #660 : Октябрь 22, 2015, 18,26:38 »
А когда вам гулять нормально можно будет?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #661 : Октябрь 22, 2015, 18,41:22 »
Первая прививка сделана в понедельник. Вторая будет в среду-четверг. Потом отсчитываем 10 дней и понеслась...
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #662 : Октябрь 22, 2015, 19,20:24 »
Нууу сравнительно недолго)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #663 : Октябрь 22, 2015, 19,27:28 »
У меня день за пять идет.. в ожидании.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #664 : Октябрь 22, 2015, 20,12:35 »
К свахе Кватюхе отправь пока собачку погрвзушку ^^ ^^
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #665 : Октябрь 22, 2015, 20,15:24 »
К свахе Кватюхе отправь пока собачку погрвзушку ^^ ^^
Хех. Кватюху тоже жалко. Выгонят девку со всем приданым в подворотню на ПМЖ. Как же я буду жить с этим?  ;D ;D ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #666 : Октябрь 22, 2015, 20,21:08 »
Да,жалко Кватюху..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #667 : Октябрь 22, 2015, 20,40:53 »
 :bm хоть кому то меня жалко)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #668 : Октябрь 22, 2015, 20,52:02 »
Конечно, жалко. Я ж не зверь какой..
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #669 : Октябрь 23, 2015, 22,01:08 »

Спойлер
У Весты сегодня день удался на славу. Днём приходила мама моя забирать сынульку на каникулы. Зашла в квартиру поплакала над обоями, покушала и оставила на столе два пирога. Отгадайте, дальше что было? Правильно, пока мама ходила в школу, Веста кушала пироги как не лопнула то, поганка? Я сегодня работала до победы, а значит на вечернюю прогулку не успела. За то успела на представление домой. Уникальная собакена каким то известным только ей способом открыла шкаф-купе.. Вытащила с нижней полки мои вещи, рядом навалила кучу из переработанных пирогов и моими вещами же закапала  :wall Без выходных я работаю до 31 октября. Что будет завтра и послезавтра даже представить боюсь.. Собакен будет по 17-18 часов дома один.  :facepalm

Крысочки меня мои радувают. Мамулечке рады, говняшки свои в мамины вещи не складывают, ручки лижут, по маме бегают. Прямо милота одна, а не девочки.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #670 : Октябрь 23, 2015, 22,02:32 »
Спойлер
Ладно тебе, устаканится всё) Она же маленькая ещё!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысинявки
« Ответ #671 : Октябрь 23, 2015, 22,16:09 »
Девчата потрясающие красоточки hb
Масяня прям актириса :D

Веста очень милая и забавная, декоратор-конструктор ;D

А у нас крысопапа клетку моет :bm Я в это время девчат выгуливаю shuffle
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #672 : Октябрь 23, 2015, 22,29:02 »
Сонь, конечно, этот период нужно перерасти, но на работе я тааак устаю, дома хочется релакса, а не нового стресса.
Девчата потрясающие красоточки hb
Масяня прям актириса :D
Веста очень милая и забавная, декоратор-конструктор ;D
А у нас крысопапа клетку моет :bm Я в это время девчат выгуливаю shuffle
Спасибо, Ира. У меня девульки то самостоятельные. Сами гуляют или с малым. Минут тридцать им вообще не до кого, носятся как угорелые, а потом уж идут ласкаться и играться. А теперь их нельзя оставлять без присмотра. Веста реально на них охотится...

Добавлено Октябрь 23, 2015, 22,54:36
Ну, не будем о грустном. В доме то праздник 
Сегодня беляшику Фимозинке исполнилось семь месяцев
Расти моя хорошая здоровенькой и долго-долго радуй нас.
Именинница - скромница

Ну, и крысобанда на выгуле.
Плешик Зайка. Неуловимая крыса. Все время куда то бежит. Вечно смазанная морда  :facepalm



Беляшик Мася. У девушки два состояния.
УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ РУКИ!!!! Я не буду фотографироваться!!!!

"Ой, мамочка, конечно же, я тебе попозирую." Такая истинная блонди. Разница во времени между фото несколько секунд...

Моя чернушечка Симулинка.

Симка и Айка. С трудом помещаются в тройнике..

Дурмизяка Айка

Смешная, прыгает как лягушонок, стоит только за попу пощипать...

« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2015, 22,54:36 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #673 : Октябрь 23, 2015, 23,08:46 »
С днем рождения грязноносика :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #674 : Октябрь 23, 2015, 23,09:31 »
Спасибо, Катюша.

Добавлено Октябрь 23, 2015, 23,15:26
О, забыла совсем. А на Маське пойнт такой яркий стал. Морда копченая-прекопченая. На передних и задних лапках по темной полосе, как браслеты (на втором фото хорошо видно), и попен такой темный стал. Теперь Мася и Фима не только габаритами и цветом глаз отличаются, но и окрасами. А казалось бы обе КГ сиамки.. Но, у Фимочки поинты только на носу и у хвоста. И очень бледные.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2015, 23,15:26 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысинявки
« Ответ #675 : Октябрь 23, 2015, 23,20:29 »
С Днем рождения Фимочку congr! congr! congr!
Много-много радости красоточке hb hb hb
Зайка - моя любимочка wub
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #676 : Октябрь 23, 2015, 23,24:06 »
Спасибо, Ира. Зайка - это мягонькое целовательное чудышко. Вредная, но все-равно лапушка.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #677 : Октябрь 23, 2015, 23,31:37 »
я вживую таких тёмнопоинтовых не видела  :D

 
поздравляю!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #678 : Октябрь 23, 2015, 23,37:44 »
Спасибо, Оля.
Меня Масин окрас удивляет, вроде бы с Фимой одинаковой маркировки они КГ сиам дамбо шерсть стандарт, а на деле две совершенно разные крысы. И проявился пойнт не так давно, после шести месяцев начала резко темнеть.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #679 : Октябрь 23, 2015, 23,43:51 »
на да, это как с агути - совершенно разные оттенки бывают  ;)  Так и поинтовые крысы разные...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]