Спасибо сам всем огромное))))
Хочу рассказать вам ещё один забавный случай про Пушу

На днях оная повесилась им чистые гамачки и поставила угловой туалет, насыпала наполнитель. Прошло некоторое время, я заметила, что Пуня прекратила забираться в гамачки, засыпает в туалете) я, недолго думая, решила, что ребенку там удобнее, убрала наполнитель и постклила друг на дружку три тряпочки, чтобы крыски (обе причем) спали не на "голом полу") Пуша стала какой-то вялой и грустной, она перестала есть с рук, хотя Масюхе все было фиолетово. Даже креветочка не помогла

Я забеспокоилась, но решила понаблюдать.
Первое, что я заметила - первая тряпочка из туалета была вышвырнута на пол. Она была использована, я её убрала, точно так же, как и остальные, когда их выбросили из "домика". Я сменила тряпочки на салфетки. Пуша немного оживилась, покопошилась там, но все равно грустила.
Я решила проибраться в клетке, время уже подходило. Сменила салфетки, наполнитель, повесилась чистые гамачки. И что вы думаете?
Пуня снова стала жизнерадостным электровеником. Чистоплюй ушастый. Бойкот она мне устроила таким образом

Добавлено Ноябрь 03, 2015, 07,44:15
Как всегда, планшет

*на днях я повесила