Автор Тема: Приключения Парней из Города горного льна в Екатеринбурге  (Прочитано 57311 раз)

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #520 : Апрель 17, 2017, 11,14:29 »
 Винтику много-много здоровья!! hb leb

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #521 : Апрель 17, 2017, 13,45:08 »
grymza, Marinka_KO, Listik, спасибо за поздравления и пожелания!  :)

Пока я вчера за юбиляром с фотоаппаратом бегала, мне еще два товарища под объектив подвернулись  ;):

Федот Евфратович (Да-да, Федот! Именно тот! :D)


Люк Скайуокер:
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #522 : Апрель 17, 2017, 19,06:47 »
  О какие глазищи - просто самосветящиеся, кажется, погаси свет, а они во тьме фарами продолжат светить.
   Принц прекрасен, но какая-то не та весовая категория. Будь он  человеком так папашу одной левой за шкирняк бы поднял и отшлепал.

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #523 : Апрель 17, 2017, 19,22:29 »
Оу, вот это прожекторы ;D

Красавцы.
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #524 : Апрель 18, 2017, 17,02:47 »
Ездили сегодня с Гошей в Екатеринбург, прооперировали опухоль на боку. Теперь у Гоши бок бритый и зеленый.
Гоша рвется в общую клетку, а я не пускаю - со свежими швами в наполнителе валяться никак нельзя.  Гоша от этого очень страдает. В дюне сидеть не хочет, нервничает. Кое-как уговорила его вздремнуть в хозяйской постели.
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #525 : Апрель 26, 2017, 18,02:34 »
А у нас сегодня опять юбилей!
Гордон Мур из Графства Рэтшир отмечает 1 год и 6 месяцевcongr!
С днюшкой, мой хороший! Много-много здоровья тебе и долголетия!
Вот и фото юбиляра:


Фотографироваться пришлось только в таком ракурсе, потому что после операции бок у Гоши бритый, обрасти ещё не успел.

А вот тут я фото подрезала, чтоб бритый бок было не видно
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2017, 20,39:07 от Tabby_cat »
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #526 : Апрель 27, 2017, 09,15:57 »
Заживать красавцу hb
Фото хорошие какие, парень немного обиженный на них ;)
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #527 : Июль 31, 2017, 14,59:21 »
Ох и давно я в дневничок ничего не писала... Стыдно мне, стыдно!
Но сегодня ну никак нельзя не написать. Потому как вчера нас стало +1  ;)

В общем, если кратко: Это Крис


А подробности - потом  ;)
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #528 : Август 01, 2017, 08,02:20 »
Пишу подробности про Криса, как и обещала  ;)

Поздно вечером в среду Таня прислала мне ссылку на объявление с Avito и я увела крысака прямо у Тани из-под носа
Я даже сделала скриншот этого объявления, на память:


Понятное дело, что на того парня, что на фото, без слёз смотреть нельзя. А у меня клетка есть свободная. Думала-думала, три ночи не спала, в итоге в субботу созвонилась с хозяевами и договорилась, что заберу крыса в воскресенье. Спросила ещё у хозяйки, какого возраста крыс, и она ответила, что чуть больше года. Меня эта информация, мягко говоря, шокировала - крысак на фото выглядит на все два, а то и больше.

В воскресенье я приехала за крысом. Ожидала увидеть дряхлого деда, а мне выдали красивого парня в расцвете лет. История, в общем-то, обычная: люди приобрели крыса, правилами содержания крыс не заморачивались. Жил он один, в хомячьей клетке, на подстилке из сена, гулял на полу, а кормили его едой со стола. Теперь хозяева собрались переезжать в Питер, а крыса с собой взять не могут, потому что крыс в самолёте перевозить нельзя.
Выдали мне крысака, в довесок - хомячью клетку (екатеринбуржцы, может надо кому маленькую клеточку?), миску, поилку, минеральный камушек почти новый, да остатки сена в пакете. Отдали так запросто, даже не расспрашивали, кто я, откуда, есть ли опыт содержания крыс... Можно сказать, отдали первому встречному.

Сразу бросилось в глаза: крыс очень спокойный, даже, пожалуй, пофигистичный. Спокойно позволил взять себя на руки, спокойно пошёл в переноску, и там спокойно сидел. Когда ехали в метро, он преспокойно умывался (мои трусишки в метро от страха зарывались в наполнитель).  Назвать его мы с дочкой решили Крисом, потому что это созвучно с именем, которым его называли прежние хозяева: Крыс.

Немножко фото Криса (дочь поснимала на телефон сразу после того как забрали:

Брюшко у него белое


А ушки дамбо


Это Крискино приданое (клеточку я оставила в Екатеринбурге у дочери):


И вот уже второй день Крис дома. Парень - золото! Тихий, спокойный, не грызучий. Активно интересуется окружающей обстановкой, но из клетки сбежать не пытается. Кушает плохо - не привык к крысиному корму. Худенький, и состояние шерстки не очень хорошее, но я думаю что при правильном питании всё наладится.





ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #529 : Август 01, 2017, 13,52:49 »
Парню как повезло hb
Ничего, всё будет хорошо, откормится на правильном крысопитании ::)

"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #530 : Август 01, 2017, 15,21:15 »
   На фото действительно  старик, да еще и подозрение на власоедов, белые крупинки. А на Ваших фото вполне приличный, симпатичный. Спасибо за мальчика и всего вам хорошего.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #531 : Август 01, 2017, 15,27:13 »
 Ой, какая зая love2 Они когда глаза прикрывают на фото, всегда старше выглядят)

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #532 : Август 27, 2017, 13,38:53 »
Marinka_KO, grymza, Listik, спасибо за добрые слова и пожелания!  :)

... Как-то так получается, что чем больше крыс - тем меньше времени для дневничка. Но сегодня у меня выдалась свободная минутка, и я хоть немного про мальчиков напишу. Живём мы тихо-мирно-размеренно, хоть иногда и бывают небольшие инциденты (ну мужики же, как без разборок ;D )

Как-то тихо-мирно и постепенно у нас в стае сменилась власть. Винтик отошёл от дел, и ведёт себя как почётный пенсионер: хорошо кушает, много спит на самых лучших местах, иногда раздаёт люлей молодёжи. Ну а власть в свои лапы взял Женя, который долгое время был заместителем Винта. Причём драк между Винтом и Женей я не видела. Думаю, что Винт по доброй воле передал власть. Он ведь у нас и к власти особо никогда не стремился, просто надо же было кому-то в клетке порядок поддерживать, вот он и взял на себя эту обязанность, а теперь отошёл от дел. Тем более что преемник у него просто отличный: умный, хитрющий, властный и в меру наглый (и когда только из милого славного малыша такой главнюк вырос?).
Поддерживать порядок в стае Жене помогает Дюша. Дюша у нас вообще молодец: он уже давно взял шефство над Миком и постоянно его защищает и опекает, тем более что Мик в этом очень нуждается. У Мика, судя по всему, эпилепсия. К счастью, припадки случаются нечасто, только если Мик испугается чего-то или его кто-нибудь из крысаков обидит. Хотя у меня в голове не укладывается, как это можно обижать Мика - мягкого задумчивого тихоню с такими выразительными глазами.
А инциденты у нас всё же нет-нет да и бывают. Люкушка Скайуокер, славный тихий мальчик, совсем с катушек съехал (не даром говорят, что в тихом омуте черти водятся). Люк у нас вдруг воспылал страстью к Федоту. Он бедному ребенку шагу ступить не давал, всё лез его вязать. Федот сперва от него бегал, потом начал сдачи давать. К сожалению, это не особо помогает: Федот у нас юноша интеллигентный, и бьёт Люка уж как-то слишком спортивно, даже зубы ни разу не показал. Так что с Люка как с гуся вода. Его, конечно, Женя шпыняет. Люк до одури боится Жени: как только его видит, сразу начинает орать. Но не может же Женя постоянно Люка гонять, у него своих дел полно. Вот он и сказал племяннику: разбирайся, мол, сам. А Федот показывает Люку разнообразные приёмы каратэ (очень красиво и эффектно), не нанося при этом противнику ни малейшего урона. Спортсмен, чего уж там!
Гоша, по-моему, стал ещё толще (хотя куда уж толще-то?). Живёт тихо, ни с кем не задирается, у кормушки проводит времени больше, чем все остальные. Стал очень нежен и ласков со мной (хоть одна ласковая крыса на всю банду!).
Хан, похоже, стремится догнать по объему Гошу (хотя ему до него еще далековато). Вымахал он здоровенный, и бока толстые налопал. Одно время Хан пытался продвинуться по карьерной лестнице, с дуру наехал на Дюшу. После этого недели две спасался от братьев на потолке клетки. Потом братья его всё-таки оставили в покое, но ему хватило: все мысли о карьере он из головы выкинул. По крайней мере, на время.
Про кого я ещё не написала? Да про Джо и Филимона. Они у нас мальчики скромные, занимаются своими крысиными делами, в чужие не лезут. К власти не рвутся ни тот ни другой. Филимончик тоже мальчик ласковый, приходит иногда погладиться, но долго на руках не сидит - шило у него в одном месте. Джонька - вредина и недотрога. Он не особо вырос, похоже, что самый мелкий в стае. Несмотря на это, он очень красивый мальчик.
Ну и Крисушка... Живёт - не тужит. Отъелся, шерстка заблестела. Привык к своим большим хоромам. Он очень славный парень и большой умница (и вот почему, почему такие славные, замечательные крысы достаются людям, которым они нафиг не нужны?). Гладиться и плющиться он не любит - наверное, потому что не привык. Тем не менее мы с ним очень даже неплохо общаемся. С мужиками я его не знакомлю, потому что они ж его съедят. Думаю взять ему стерильную подружку.

Ну и немножко фото. Фото с телефона, качество так себе. Я никого специально не фотографировала, так - иногда кто под руку попадётся.

Почётный Пенсионер Винт:


Красавец Гоша:


Ну разве его фигура не идеальна?  ;D


Братья-правители:


Дюша и Мик:


Джонечка:


Хан:


Крисушка:

ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #533 : Август 28, 2017, 12,29:23 »
   Хорошая стайка! Такие разные, со своими особенностями, причудами, но живут-поживают, отношения выясняют и каждый имеет свою дозу внимания и общения. Ну, пусть и различные внимания и общения. Что поделаешь - крыски - личности. 

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #534 : Август 28, 2017, 13,36:41 »
Хорошие пацаны.
Большая уже крысостайка получается. hb
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #535 : Сентябрь 13, 2017, 21,16:35 »
Были сегодня с Винтом и Дюшей у Елены Борисовны.
У Дюши бронхит, а у Винта... У Винта бронхопневмнония и н/о грудной клетки области средостения (лимфома?, тимома?)...
Винтик очень сильно похудел, из клетки почти не выходит. Будем лечиться, будем держаться, сколько сможем.
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #536 : Сентябрь 14, 2017, 10,31:07 »
Держитесь,
сил вам. hb
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #537 : Сентябрь 15, 2017, 06,43:44 »
Марина, спасибо!  :)
Мы с Винтом лечимся, колем преднизолон и байтрил. Самочувствие у Винта улучшилось (от преднизолона, по всей видимости). Появился интерес к жизни, он снова стал деловой и активный, ведёт себя как здоровый крыс. Будем стараться жить дальше, сколько сможем.
Я просто восхищаюсь Винтиком: он очень терпеливо и стойко переносит уколы. Не вырывается и не плачет. Надо - значит надо. И рентген в клинике позволил сделать без истерик. Умница мой, настоящий мужчина!
Дюша пьёт таблеточки. Таблеточки пить ему совсем не хочется, но деваться некуда. Когда вернулись домой из клиники, он побежал прямиком к брату, и они долго лежали в домике обнявшись. Меня Дюша теперь старается сторонкой обходить: я же то и дело какую-нибудь пакость ему в рот заталкиваю.
Гоша опять отращивает шишку на боку. Надо ехать оперироваться.

ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #538 : Сентябрь 21, 2017, 13,33:01 »
Съездили мы с Гошей во вторник в Екатеринбург, к  Андрею Анатольевичу
Гоше удалили опухоль на боку. Доктор выдал мне Гошу пьяного, нарядного и психованного. На Гошу надели красивую зелёненькую жилетку, и он из-за этого очень расстроился (я бы на его месте тоже расстроилась, чего уж там).
Вот такой Гоша был нарядный:

Дома я Гошу пожалела и раздела, и он сразу ожил и забегал (а то лежал и изображал дохлую крысу). Я опасалась, что он снимет швы, но он их не трогает (т-т-т), хотя иногда пытается почесать задней лапой. Теперь вот заращиваем швы. Гоша после операции получает усиленное питание  ;)
Винт чувствует себя намного лучше на преднизолоне, активен, хорошо кушает, но всё равно худющий. Преднизолон постепенно снижаем, антибиотик перешли с уколов на таблетки. Винту и Дюше делаем ингаляции небулайзером. Они ужасно этим недовольны.
« Последнее редактирование: Август 26, 2022, 15,29:42 от Tabby_cat »
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Re: Парни из Города горного льна
« Ответ #539 : Октябрь 16, 2017, 20,54:42 »
У нас сегодня очень важная дата:
Винтон Серф из Графства Рэтшир отмечает 2 ГОДА!  hb hb hb
С юбилеем, мой хороший! Много-много здоровья тебе! Пожалуйста, живи, мой родной, живи долго-долго, ты мне очень нужен!
Несмотря на свой нерадостный диагноз, Винт бодр и активен. Настолько активен, что даже фотоаппарат не фокусируется. Только исхудал он на гормонах очень сильно, откормить никак не могу.
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]