Автор Тема: Фальшдно  (Прочитано 37636 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: дно и клетки
« Ответ #60 : Июль 14, 2006, 01,22:13 »
На меня, как на сумасшедшую, смотрят, когда я прихожу в магазин и пристаю к кому-нибудь с вопросом: "Ээ, здравствуйте, а у вас какие-нибудь игрушки для крысок есть? трубы, например..."  :-[
Я бы, наверное, взяла с фальш-дном... Мне кажется, удобнее...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Iva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Город: Королев,Моск.обл.
  • Ёжики - это не только ценный мех...
Re: дно и клетки
« Ответ #61 : Июль 14, 2006, 12,06:12 »
Я фальшдно не жалую - мои крысюхи обожают рыться в опилках и не хочется лишать их этого удовольствия. Благо, все они ходят в туалет в определенных углах клеток, а вся остальная площадь остается практически чистой.
Iva и хвостатые, Подмосковье.
Ёжики - это не только ценный мех...

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: дно и клетки
« Ответ #62 : Июль 14, 2006, 12,11:23 »
На меня, как на сумасшедшую, смотрят, когда я прихожу в магазин и пристаю к кому-нибудь с вопросом: "Ээ, здравствуйте, а у вас какие-нибудь игрушки для крысок есть? трубы, например..."  :-[
Я бы, наверное, взяла с фальш-дном... Мне кажется, удобнее...
Что же это за магазины такие?  ::) :oУ меня даже в моих Химках понимают, когда я спрашиваю о товарах для крысок. Тем более продавщица сама имеет крысок.
Кстати, недавно в Марквете на м. Аэропорт я видела классную птичью клетку с фальш-дном. Мне кажется, птичьи клетки не стоит сбрасывать со счетов.
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

Katya

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3457
  • Город: Россия Санкт-Петербург м.Автово
  • ЛюбоФФФ к голубым крыскам!!!
    • http//f3tl.narod.ru
Re: дно и клетки
« Ответ #63 : Июль 14, 2006, 13,01:14 »
Мне кажетася что лучьше брать с фальш дном(cо снимающимся)-ведь его мона в любой момент снять!!
Нас так много что можно ,будет зоопарк открывать!

А здесь можно пасмареть и почитать про моих крысомордочек:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7462.20

Для связи: 8-911-73-26-312

Alskar

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Город: ДВ Благовещенск
Re: дно и клетки
« Ответ #64 : Июль 14, 2006, 13,38:39 »
у моей с фальш дном + ещё с верху решётка - удобно.
Я и Персик:)
Сильва и Маргарита Восьмая - я вас помню...

Ole-Lukoe

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1156
  • Город: Нижний Новгород
Re: дно и клетки
« Ответ #65 : Июль 14, 2006, 13,55:29 »
Мне кажется, птичьи клетки не стоит сбрасывать со счетов.
Ага :)
Я вот своим купила птичью клетку, правда она без фальшдна...
И целого мира мало

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: дно и клетки
« Ответ #66 : Июль 14, 2006, 14,09:55 »
Что же это за магазины такие?  ::) :oУ меня даже в моих Химках понимают, когда я спрашиваю о товарах для крысок. Тем более продавщица сама имеет крысок.
это я в динозаврике спрашивала.. там студентов набрали... на лето вот они видимо ничего в этом не понимают....:)))

: July 14, 2006, 14,07:29
у меня тоже с фальш дном клетка но для двух крысюк она будет моловата решила брать новую ::)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: дно и клетки
« Ответ #67 : Июль 14, 2006, 19,27:10 »
Цитировать
Что же это за магазины такие?   У меня даже в моих Химках понимают, когда я спрашиваю о товарах для крысок. Тем более продавщица сама имеет крысок.

Я спрашивала в нашем зоомагазине (не помнб название), ближайший в районе :) На меня так посмотрели "Ээ, крыса?". Предложили прогулочный шарик для хомяка :) Поэтому предпочитаю "38 попугаев", там тоже продавщица крысок держит, я теперь часто туда заглядываю  ::)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: дно и клетки
« Ответ #68 : Июль 14, 2006, 21,32:24 »
да мне тоже там нравиться только  он у нас не очень большой..

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: дно и клетки
« Ответ #69 : Июль 14, 2006, 21,55:40 »
У нас тоже... И для крысок тоже не так уж много всего... Но, во всяком случае, там люди знающие :)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: дно и клетки
« Ответ #70 : Июль 14, 2006, 22,43:05 »
Лучше без фальшдна - крысявки тогда будут ходить к туалет, как кошки (разгребла опилки, сходила по нужде, зарыла  ;D а так они привыкнут, что можно просто так "на пол" гадить и будут вам потом такие "сюрпризы" по всей квартире оставлять  :-X
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: дно и клетки
« Ответ #71 : Июль 15, 2006, 16,12:32 »
Лучше без фальшдна - крысявки тогда будут ходить к туалет, как кошки (разгребла опилки, сходила по нужде, зарыла  ;D а так они привыкнут, что можно просто так "на пол" гадить и будут вам потом такие "сюрпризы" по всей квартире оставлять  :-X
ТТТ вроде пока никаких сюрпризов...

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: дно и клетки
« Ответ #72 : Июль 15, 2006, 19,41:11 »
Я спрашивала в нашем зоомагазине (не помнб название), ближайший в районе :) На меня так посмотрели "Ээ, крыса?". Предложили прогулочный шарик для хомяка :) Поэтому предпочитаю "38 попугаев", там тоже продавщица крысок держит, я теперь часто туда заглядываю  ::)
Ну я предпочитаю ходить в магазины, у которых на сайте есть товары для крыс.
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: дно и клетки
« Ответ #73 : Июль 15, 2006, 20,58:48 »
Цитировать
Ну я предпочитаю ходить в магазины, у которых на сайте есть товары для крыс.
Наверное, так правильней. Но вот как-то все получается далеко от меня, а времени катастрофически не хватает. Мечтаю, когда закончатся экзамены, основательно покататься по зоомагазинам  ::)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: дно и клетки
« Ответ #74 : Июль 15, 2006, 21,35:52 »
Наверное, так правильней. Но вот как-то все получается далеко от меня, а времени катастрофически не хватает. Мечтаю, когда закончатся экзамены, основательно покататься по зоомагазинам  ::)
Ну, для меня московские магазины все далеко. Но я выбираю все-таки поближе и туда хожу. В принципе в моем городе почти рядом с моим домом два зоомагазина. Там можно купить что-то. Если не получается, то я заказываю в ourpets.ru, они довозят до ближайшего мне метро, очень удобно. Я две клетки покупала в онлайн-магазинах.
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

haska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2939
  • Город: Москва
  • Член КДК "Планета крыс"
Re: дно и клетки
« Ответ #75 : Июль 15, 2006, 22,00:01 »
А я все у Зверьков покупаю. У них можно и нужную клетку заказать. И наценки на них гораздо ниже магазинных. Брала в магазине поддон для Джени. Так наценка почти 60%!
http://ratforum.ru/index.php
Место встречи изменить нельзя!

Ole-Lukoe

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1156
  • Город: Нижний Новгород
Re: дно и клетки
« Ответ #76 : Июль 16, 2006, 14,26:24 »
Вот везет же людям  ::)
У нас нет никаких инет-магазинов, а клетку я еле нашла и то тащилась на маршрутке, чуть не померла ;D
И целого мира мало

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: дно и клетки
« Ответ #77 : Июль 16, 2006, 16,49:12 »
Цитировать
Вот везет же людям 
У нас нет никаких инет-магазинов, а клетку я еле нашла и то тащилась на маршрутке, чуть не померла

Я инет-магазины не люблю, очень не нравится ждать, пока все это привезут... И подстраиваться под курьера в плане времени :)
Когда я покупала клетку, то взяла с собой подругу, домой перли ее вместе по жаре...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

haska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2939
  • Город: Москва
  • Член КДК "Планета крыс"
Re: дно и клетки
« Ответ #78 : Июль 16, 2006, 17,16:05 »
А чего там ждать. Привезут как договоритесь... А на сэкономленные деньги можно кучу всего крысям накупить. И по всему городу мотаться не надо выбирая нужное.
http://ratforum.ru/index.php
Место встречи изменить нельзя!

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: дно и клетки
« Ответ #79 : Июль 16, 2006, 17,30:45 »
Может... Надо опробовать инет-магазины для зверей :) Вроде "Зверек" до метро доставляет на кольцевые, если с ними можно договориться на конкретное время, то после курсов было бы удобно...
А вообще, я же ждать не умею :) Вечно тороплюсь
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден