Сегодня опять были у Обойшева. У Малой по анализам белок и бактерии в моче,у Пинюши много белка,кровь,бактерии,Лейкоциты.Так что доктор не отменил своих назначений и ничего не поменял. Лекарства все-таки купила.У третьей,как я писала,порфирин на одном глазике, ее законно лечим,а вот остальных двух -я спросила о целесообразности пичканья двух здоровых крыс юнидоксом,доктор пытался мне об"яснить,но я все равно ничего не поняла,кроме - надо.
Очень приятный P.S. - денег за прием с нас не взяли ,вообще хотя я была с 2 хвостами и одну слушал доктор долго и внимательно.Мне даже неудобно стало -я что,доктору вообще ничего не должна? Или как правильно?
gara- а как найти собакин приют? На самом деле для меня вот уже 8 мес. видеть любую собаку-беда,до сих пор плачу над собачьими лекарствами и в прошл.раз в МИВ приехала как на подвиг, с истерикой. Мимо своей ветеринарки даже проезжать не могу,хотя врачи , наверное , сделали все ,что могли.