На первый раз, именно на первый, участие грызунов планируется именно как экспозиция (+ возможно , конкурсы). Администрация клуба, организующего выставку, планирует начать переговоры с Валтой касательно спонсирования шоу для грызунов.
Что касается оплаты за участие- тут к сожалению врятли получится сделать дешевле, но 600рублей это плата взимаемая с участника вне зависимости от количества представленных животных (конечно с одной крысой за такие деньги врятли кто пойдет, а вот кто несет 5-6...).
Рассказала про конкурсную программу президенту клуба Комаровой Валентине Григорьевне; она всеми силами за то чтобы организовать нечто подобное в рамках выставки (именно она завтра будет договариваться с Валтой), но было бы не плохо, если бы с нашей стороны кто-то попробовал провести переговоры и с другими спонсорами ( к сожалению, у меня есть только контакты Деметры).
Что касается заявок. Заявка подается в упрощенной форме ( как для экзотов у нас). Т.е. ФИО владельца, какие животные и сколько.
Добавлено February 03, 2015, 18,59:22
Если мой работодатель не переиграет планы с ремонтом- я еду.
(по идее, закрыть на ремонт должны с 09.02 и до 23.02.15).