Kiraine, annesmith СПАСИБО! Доброе слово, оно... очень приятное!
annesmith, Аня, с любимкой все в порядке!

В нашем полку прибавление!
Сегодня к нам приехал Вайс!
(вот отсюда:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31834.0, а прочитать его историю можно здесь:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=30934.msg763774#new)
Едва увидев его фото, я почему-то сразу поняла, что этот мальчик будет жить с нами.
Ну, видела я много крыс… и все мне нравятся, всех люблю… но только некоторые из них как будто задевают в душе некий колокольчик… и тогда отступает крысолимит, ни о чем не рассуждается – ничего не взвешивается… а просто знаешь, что не сможешь пройти мимо.
Наверное, многие из нас так приобретали своих любимцев.
И вот… опять задействован наш «детский сад». Малышу на первых порах необходима собственная, отдельная жилплощадь. В садике Вайс освоился сразу же: все обежал, везде полежал, поел-попил. Пришла пора и по сторонам посмотреть, да с будущими друзьями познакомиться.
Первым принесли знакомиться Снежика, как самого покладистого и компанейского.
Познакомились.


Блондины…

Потом, как самого любопытного, доставили к месту встречи Гуго



С брюнетами будем знакомить позже. Может, даже завтра-послезавтра...
Ох... Не все спокойно в датском королевстве… Вини вдруг решил, что он самый крутой, и стал задираться аж(!) на самого Зазика! Зазька спуску не дает! Поэтому сейчас очень занят: учит сорванца уму-разуму, подолгу выразительно застывая перед ним, подобно сфинксу, а то и отбивая атаки, да периодически укладывая беспредельщика на лопатки. Вот так то!
Я очень надеюсь, что Вини из такого воспитания сделает правильные выводы.