« Ответ #2 : Сентябрь 24, 2009, 12,07:55 »
Полагаю, дозу для крысы уменьшить пропорционально весу хомячка.
Да, раза в 3. Вот только убейте, не помню, как сама давала цитостат крысаку (больше года прошло) По таблетке 2 раза?
Спращивает девушка с неспециализированного форума, она не москвичка, ветов по грызам у них нет, на хамстере про хомкину опухоль ничего конкретного не ответили, не сошлись во мнениях о диагнозе, ну и решили мы с ней попробовать гомеопатию - хуже-то точно не будет.

Записан
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]