Автор Тема: Help! Расформировывают живой уголок - крыскам необходим дом (Москва)  (Прочитано 164562 раз)

Xopek

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: Новосибирск
Rathunter, это вы писали про клетку? Я завтра еду встречаться с aunt_dahlia в 12 часов на Комсомольской. Может, Вы с ней состыкуетесь и вместе подъедите? И тогда скажите, в каком месте нам там можно встретиться, хорошо?

aunt_dahlia, а вы не планировали деньги класть на телефон? Мне нужно кому-нибудь скинуть деньги на телефон - кто сможет передать их Zoomama...

Hanna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
« Последнее редактирование: Июль 28, 2011, 17,58:18 от Hanna »

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9076
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Да и клеточки с вашими и новыми крысками лучше подальше  друг от друга поставить..

Zoomama

  • Гость
В ветеринарку только завтра, или она еще и сейчас работает?

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9076
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
На панфиловском вроде 24 часа.

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Не сваливайте все проблемы в одну тему.
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

silbver

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Город: москва
Zoomama, двух девченок можем забрать)) можем взять еще несколько девченок/мамаша+дети, если будут клетки
грета, гала, шейн, динка,санька(рыж),боно(бонус),алиса,будда
... хлойка,фарька,йорк,транс на радуге...

sonqka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2468
  • Город: Москва, Юго-Западная
    • жж
Кстати, как думаете, можно эти фотографии распостранить по всем возможным местам, или лучше подождать, пока большенство животных будет спасено, а потом уже устроить рекламную компанию "осторожно, Рогов"?
А то про этого скота жуткое количество каких-то слезливых материалов везде висит (даже на Каспаров.ру))). Хорошо бы устроить ему волчий билет.
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2008, 02,25:22 от sonqka »

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9076
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Договоритесь с теми у кого есть клетки.
Я попробую взять несколько крысят на передержку.

Xopek

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: Новосибирск
Это вы с хоревского форема?! Там хорек остался!!!

Странное что-то с хорьком, у нас вот написали сообщения:
Цитата: Энжи
это хоречка-пастелька,Женя ее хочет оставить себе!

Цитата: Мартатом
Странно с хорьком. Может Женя его кому-то пообещал. Мы забирали, вроде, последних, но в эту комнатку не заходили-вонь невыносимая. Мой Эшли до сих пор дурно пахнет и никакие дезодоранты не помогают.

А хоречек какого цвета- бежевого/светло-коричневого или темный, соболиного окраса, у них маска только на морде беленькая?

И второй вопрос - примерные размеры? То есть он  размером как 2 самца крысы в длину или объемом как 4 самца крысы?

Простите если вопросы кажутся дурацкими, просто мне как-то все подозрительно что про этот живой уголок, и я пытаюсь понять кто там остался, тот ли хорек, о ктором говорит Энжи - окрас и  самец или самка, они у хорей сильно по размеру отличаются..


silbver

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Город: москва
Договоритесь с теми у кого есть клетки.
Я попробую взять несколько крысят на передержку.
Спасибо! Отписались Alenush... ждем))
грета, гала, шейн, динка,санька(рыж),боно(бонус),алиса,будда
... хлойка,фарька,йорк,транс на радуге...

sonqka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2468
  • Город: Москва, Юго-Западная
    • жж
Если бы это была единственная разгадка, это были бы не экзоты (и не такое количество, питон не так часто ест, а крысы быстро размножаются).
Мне одно интересно - он оптовик для птичьего рынка или сам там торгует, в розницу?

Девочки маленькие, но больше 5 недель кажется! Е сфинкса на голове черная галочка.
Posted on: Ноябрь 08, 2008, 20,53:44
Там было несколько питонов! Щас остался 1 - тигровый! Вот и разгадка.

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9076
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Когда я спросила "А зачем вам столько?".
Он воскликнул " МНЕ?!"

ну а кому..детишкам на радость хватило бы намного меньше крыс..

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Спасибо! Отписались Alenush... ждем))
К сожалению я сегодня рано утром уезжаю из Москвы...
Клетки сможет привезти в Москву мой брат, но только в понедельник :-\
Я написала silbver в личку!
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

sonqka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2468
  • Город: Москва, Юго-Западная
    • жж
Ну а что ему воскликнуть? Кстати - все по-честному, то, что это не ему, а на продажу, ежу понятно. Если у него такая плодильня перманентна, а иначе быть не может - если кружку что-то грозит, логичнее прекратить размножать животных, чем срочно наплодить как можно больше, - то наверняка кто-то действительно регулярно забирает у него грызунов большими партиями. Иначе бы они все здание битком забили.
Отсюда imho и сейчас такая разница в показаниях - то ли звери "есть", то ли "нет" (оптовика ждет?)
 
А на самом деле с такими скользкими и хитрыми разговаривать бесполезно. От них надо получить то, что нужно, а потом,когда все, кто можно, будут в безопасности, просто сесть и подумать, что делать с этим явлением природы (вдруг оно снова захочет "кружок"?).

Когда я спросила "А зачем вам столько?".
Он воскликнул " МНЕ?!"

ну а кому..детишкам на радость хватило бы намного меньше крыс..
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2008, 05,51:40 от sonqka »

aunt_dahlia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1441
  • Город: Москва, м.ул.1905г.
  • Все лучшее - крысам!
Ёлки-палки, да создайте уже отдельную тему для своих пятиминуток ненависти! Здесь с оргвопросами уже сложно разобраться, а тут еще этот трендеж!

У Zoomama сейчас, скорее всего, нет интернета, т.е. личку она читать не может. Она будет в 12 на Ленинградском вокзале в помещении пригородных касс (в центре зала), тел. 8-903-247-09-23.
В принципе, если кто-то хочет передать деньги, но сейчас приехать не может, - напишите мне в личку до 11:00, я ей сейчас отдам, а с вами потом где-нибудь пересекусь.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
У меня есть не очень новая клетка на двух крыс. Еще есть мышиная, в ней какое-то время могут жить крысята. Если кому-то нужны, готова встретиться. Только пишите в личку, а то в теме уже сложновато что-то найти.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Oxana7n

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2558
  • Город: г. Екатеринбург
  • Жизнь прекрасна!
А кошелек  Яндекс-деньги не открыли?
Наше стадо:
2010г.- Нейтири, Октавия, Кверти, Я-Шуша, Поночка.  2011г.- Запонка, Милашка, Манюня, Цаца. Да, крысолимит у нас тяяяягучий. :-)))
Дневник  крЫсотулек- http://rat.ru/forum/index.php?topic=26222.0
Асенька, Манечка, Соня, Лариса, Дуся, Лушенька, Ксю, Нюта, Варя, Хася, Камилла, Алиса, Ириска, Чуча, Зюзюка, мы помним о вас.

aunt_dahlia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1441
  • Город: Москва, м.ул.1905г.
  • Все лучшее - крысам!
Xopek, я за Вас отдам 500р.
Мне можно звонить до 12 на 8-916-885-63-70.

Amarilis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Коломенское
Под маму с детишками могу отдать во временное пользование Duna Fun (55 x 47 x 37,5). Чистая, не грызенная, со всеми причиндалами (кормушка, поилка, маленький домик).
Не супер, конечно... Но лучше, чем ничего. Если нужно - пишите или звоните: 8-903-541-94-31.
Лапки маленькие, ушки маленькие, глазки маленькие, носик маленький, хвостик - большой!