Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623536 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5860 : Сентябрь 05, 2016, 10,47:54 »
Наташа, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5861 : Сентябрь 05, 2016, 10,50:52 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5862 : Сентябрь 05, 2016, 10,53:54 »
Удачи, пусть все пройдет хорошо! @@@@@@
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16727
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5863 : Сентябрь 05, 2016, 15,33:58 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5864 : Сентябрь 05, 2016, 17,20:05 »
@@@@@@
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5865 : Сентябрь 05, 2016, 18,33:27 »
 Девочки, спасибо! Меня уже порезали, разбудили, и накормили ужином.Всё хорошо, но болит ппц как. :facepalm А в остальном Всё хорошо....
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5866 : Сентябрь 05, 2016, 18,48:57 »
Ттт. А обезболивающее после операции кололи? У меня послеоперационных болей всего около минуты было, потом сестра быстро ввела в катетер анальгетик. И меня сразу врачи предупредили не терпеть и вызывать сестру как эпидуралка "отпустит".

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5867 : Сентябрь 05, 2016, 18,51:49 »
Молодец!  Отдыхай теперь.   hb

Наташ, первой мыслью у меня было спросить, одели тебе попонку или подрезали зубы.  И чуть было не написала, что ждем какашек.   icon_lol
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5868 : Сентябрь 05, 2016, 19,15:36 »
Держись мое солнышко.... Самое страшное уже позади. Теперь заживай поскорее....  Целую и обнимаю крепко :hug :-*
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5869 : Сентябрь 05, 2016, 19,35:23 »
Наташа, заживляй шов! Может попросить обезболивающее?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5870 : Сентябрь 05, 2016, 19,50:55 »
Наташа, поправляйся! Надеюсь, вопрос с обезболиванием уже решился положительно!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5871 : Сентябрь 05, 2016, 20,30:27 »
Ну слава богу, хоть помирать раздумала. Доброй ночи тебе, чтобы поспалось и не болело. Все за твое здоровье @@@@@@@@@@@@@ и лапы тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5872 : Сентябрь 05, 2016, 21,23:34 »
Как оперативно, тут и испугаться не успеешь. Скорейшего тебе восстановления  :hug @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5873 : Сентябрь 05, 2016, 21,35:27 »
Молодец!  Отдыхай теперь.   hb

Наташ, первой мыслью у меня было спросить, одели тебе попонку или подрезали зубы.  И чуть было не написала, что ждем какашек.   icon_lol
Представляю Наташу в попонке)))) Выздоравливай, дорогая! hb hb hb

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5874 : Сентябрь 05, 2016, 22,10:22 »
Ура! Наташа, скорейшего тебе восстановления и чтобы ничего не болело! hb :)) 4u
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5875 : Сентябрь 05, 2016, 22,50:48 »
 Девочки, спасибо! Мне много чего в реанимации укололи, потом в палате  спала, ужинала, снова спала. Сейчас гуляла по отделению, нужно спать, а уже не хочется,
 Попонку мне наклеили, а надо бы ноги  связать. Нина, какашки я тоже жду, очень актуальная тема.
Спойлер
Унитаз низкий слишком, как на него садиться, не представляю. Надо попробовать пойти.
Палата хорошая, белье чистое, но ни одной дырочки, ни одна крысочка на нем не сидела, не сцала. Надо было взять из дома гамачок с родным запахом...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5876 : Сентябрь 05, 2016, 22,57:31 »
Наташ, поправляйся скорей  hb
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5877 : Сентябрь 05, 2016, 23,16:59 »
Девочки, спасибо! Мне много чего в реанимации укололи, потом в палате  спала, ужинала, снова спала. Сейчас гуляла по отделению, нужно спать, а уже не хочется,
 Попонку мне наклеили, а надо бы ноги  связать. Нина, какашки я тоже жду, очень актуальная тема.
Спойлер
Унитаз низкий слишком, как на него садиться, не представляю. Надо попробовать пойти.
Палата хорошая, белье чистое, но ни одной дырочки, ни одна крысочка на нем не сидела, не сцала. Надо было взять из дома гамачок с родным запахом...
Даже странно, что простыни без дыр, и крысами не обосцаны))) какая непредусмотрительная больница - не для крысовода совсем ;D ;D ;D

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5878 : Сентябрь 05, 2016, 23,52:49 »
Наташенька, поздравляю,   самое волнующее позади, теперь восстанавливайся побыстрее!  hb hb hb

ждем какашек.   icon_lol
Это врачи быстро обеспечат, там все продумано  ::)
  нужно спать, а уже не хочется,
 
И это тоже  :P
Палата хорошая, белье чистое, но ни одной дырочки, ни одна крысочка на нем не сидела, не сцала. Надо было взять из дома гамачок с родным запахом...
Соскучилась по крысочкам... ну ничего, скоро уже вы встретитесь!
Наташ, а ты можешь соседкам по палате читать познавательные лекции о крысоводстве! Чтобы и твое, и их время в больничных стенах с пользой проходило  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5879 : Сентябрь 06, 2016, 07,37:35 »
Наташа, какая ты умничка!
Жаживляй скорее шов и пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0