Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 626080 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5840 : Август 22, 2016, 19,35:52 »
Ой, Наташ, только сегодня узнала :'( :'( :'(
Все заходила, читала, радовалась за любимочку..Фотографии на балконе такие необыкновенные были..Плачу, очень больно...Держись, моя дорогая.
Чучундрочка, мягких тебе облачков,  любимая девочка...
У тебя ничего не болит и тебе спокойно...
Возвращайся к нам, мышенька.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5841 : Август 24, 2016, 16,24:47 »
Чучундрочка сладенькая мышка... :'( :'( :'( :'( :'(
Самой яркой радуги малышке...  Пусть вернется к тебе маленьким поскакучим крысенком...
Держись, Наташенька, сил...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5842 : Август 28, 2016, 00,32:51 »
Чучундрочка... :'( Теплой Радуги тебе под маленькие лапки, девочка. Возраст, да... Но так хотелось надеяться! Впрочем, девочка такая умничка, держалась, старалась, жила так долго, как только могла, и потом ещё немножко.
Наташа, от всей души вам сочувствую, понимаю, как тяжело потерять такую подругу. :(

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5843 : Сентябрь 04, 2016, 08,48:55 »
Вернулась из отпуска - а тут такие грустные новости.
Легкой дороги Чученьке, она прекрасно пожила у тебя, легко ушла - это дар судьбы.
Держись, ей сейчас хорошо - вместе с Ясенькой носятся...
Любочка, спасибо... Да, её жизнь была хорошей, несмотря на легочные проблемы. Пусть резвятся теперь вдвоем...
Лечит не время, а любовь. Да и она не в состоянии полностью затянуть рану от потери.  :-\
Оленька, да, и время лечит, и остальные крысы. Особенно Милочка старушка и Панька клон.
Ой, Наташ, только сегодня узнала :'( :'( :'(
Все заходила, читала, радовалась за любимочку..Фотографии на балконе такие необыкновенные были..Плачу, очень больно...Держись, моя дорогая.
Чучундрочка, мягких тебе облачков,  любимая девочка...
У тебя ничего не болит и тебе спокойно...
Возвращайся к нам, мышенька.
Жанночка, спасибо, дружочек. :hug :hug :hug Я знаю, как ты её любила. И молодой часто видела, красавицу мою. Но она и в старости была прекрасна, несмотря на ножки неработающие.
Чучундрочка сладенькая мышка... :'( :'( :'( :'( :'(
Самой яркой радуги малышке...  Пусть вернется к тебе маленьким поскакучим крысенком...
Держись, Наташенька, сил...
Оленька, спасибо, я держусь. Я сделала для неё всё и я спокойна. Только нехватает её очень. Но это пройдет...
Чучундрочка... :'( Теплой Радуги тебе под маленькие лапки, девочка. Возраст, да... Но так хотелось надеяться! Впрочем, девочка такая умничка, держалась, старалась, жила так долго, как только могла, и потом ещё немножко.
Наташа, от всей души вам сочувствую, понимаю, как тяжело потерять такую подругу. :(
Марина, спасибо. Чучундра была настоящим борцом, и 3,4 для неё это очень много. Если у меня будут еще крысы, назову кого-нибудь Чучундрой. Самое лучшее кысиное имя...
 А я собираюсь на операцию. Зоиньке вырезали абсцесс, она с Осей на передержке уже. Сегодня поедут Паничка с Милашкой. Самое ужасное, что муж тоже лежит в больнице, а у нас ещё Вова, Клава и Паша улитка... Вове нашла гостиницу в Бемби-вет, но поездка и жизнь в незнакомом месте будут для него страшным стрессом. Договорилась вроде с соседкой, кормить его два раза в день, посмотрим, как она справится. Вова может шипеть и клюнуть. Но мама моя вполне справлялась.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5844 : Сентябрь 04, 2016, 11,42:54 »
НАТАША!!! легкой тебе операции и удачной. И животным всем перенести передержку легко и просто. Чтобы все у всех было хорошо!)

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5845 : Сентябрь 04, 2016, 11,47:31 »
Наташ, отдохни в больнице как следует!  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5846 : Сентябрь 04, 2016, 11,52:56 »
Наташа, все будет хорошо!!! Мы все за тебя будем держать кулачки!!!
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5847 : Сентябрь 04, 2016, 11,58:15 »
Наташа, всё будет хорошо!
@@@@@@@@@@
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5848 : Сентябрь 04, 2016, 12,03:04 »
@@@@@@@@@@@@@@
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5849 : Сентябрь 04, 2016, 13,30:06 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Наши кулачки и хвостики за тебя!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5850 : Сентябрь 04, 2016, 13,38:13 »
  Девочки, хоть бы меня еще положили.... :wall :wall :wall Наша поликлиника не делает анализ на группу и резус, я пошла в гемотест, сделала. А в направлении написано с фенотипированием... Делается это 6 дней. Почему я сдавать шла без направления. :ass :ass :ass
  Голова не на месте, родственники отжигали не по детски. Я уже на грани нервного срыва. И если что, поеду завтра в больницу с вещами, меня пошлют, вернусь домой, поеду разбирать крыс... Ппц. Я тогда самоубьюсь прямо в приемном отделении. Хотя сама виновата, понятное дело. :censored:
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5851 : Сентябрь 04, 2016, 13,42:29 »
Наташенька, пусть все пойдет гладко от начала до конца, главное, будь уверена в самом лучшем результате! Ни пуха ни пера! @@@@@
Сделай морду кирпичом и иди! Скажи, не понЯла, како-тако фенотипирование...  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5852 : Сентябрь 04, 2016, 13,52:17 »
Мы верим что всё будет хорошо! Лена права, будь уверена в себе и посылай
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5853 : Сентябрь 04, 2016, 14,23:22 »
Наташа, удачи тебе и с анализом этим, и с операцией!!! Пусть в больнице не вредничают и принимают, чего за дела такие...@@@@@@@@@@@!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5854 : Сентябрь 04, 2016, 14,43:40 »
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/157/11034/
Не шесть рабочих дней анализ делается, а за один рабочий день.
Экспресс - за два часа.
Удачи!
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5855 : Сентябрь 04, 2016, 14,48:38 »
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/157/11034/
Не шесть рабочих дней анализ делается, а за один рабочий день.
Экспресс - за два часа.
Удачи!
Спасибо! Если завернут, пойду и сдам. Да и у них же можно, за деньги... Когда в п-ке мою ЭКГ потеряли, я звонила узнать, как быть. Сказали ничего, сделаете у нас, но платно. ЭКГ нашли таки...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5856 : Сентябрь 04, 2016, 15,36:18 »
Удачи вам со всей этой медициной.

ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5857 : Сентябрь 04, 2016, 20,59:13 »
Наталья , держись @@@@@@@@@@@@@
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5858 : Сентябрь 05, 2016, 10,06:46 »
Наталья, удачной операции и быстрой реабилитации!@@@

Чучундре самых пушистых облачков... Молодец девочка (несмотря на возраст, старушкой ее назвать язык не поворачивается -  очень уж она юно выглядела на последних фотосессиях)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5859 : Сентябрь 05, 2016, 10,42:55 »
 Спасибо, меня скоро поведут на операцию уже капают. Надеюсь, всё будет хорошо.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.