Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 472014 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5460 : Декабрь 25, 2017, 12,53:02 »
Трогательная такая, худенькая.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5461 : Декабрь 25, 2017, 13,12:56 »
Оль, ты уверена, что это опухоль внутри?
Застой кала не может быть? Она какает?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5462 : Декабрь 25, 2017, 15,35:50 »
Позвонила мне (не сама, а после двух дней моих безответных звонков) Гайкина «бывшая»… Которая сейчас своих оставшихся крысей не лечит и там, где полмесяца назад не было отита, уже у крысы голова набок. Ну и в разговоре я, зачем не знаю, типа из вежливости что ли, спрашиваю: хоронить крысу ты будешь или я буду. (Потому что у нее машина под жопой а на улице декабрь и Сибирь). А мне в ответ: а я не хороню крыс, кладу в пакетик и на помойку выношу. Ну я конечно сказала, что люди которые своих умерших крыс в помойку выкидывают, они у меня в отдельном списке, и отношусь я к ним соответственно. Кажется, девушка на меня теперь обидемшись. Очередная.
Гаичку я конечно же ей не отдам.
Настроение препоганое. Я долго считала, что это у нас вполне такой крысовод-крысовод…
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5463 : Декабрь 25, 2017, 15,39:39 »
А может забрать у нее оставшихся?
До Москвы они доедут?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5464 : Декабрь 25, 2017, 15,42:42 »
Наташ, девочка и кушает, и какает, опухоль уже не только пальцами - ее глазами видно, и видна динамика, стремительная и плохая.
Я вчера уже развела золетил для эвтаназии, заставила себя это сделать, чтобы если схужеет резко, то не мучить моё солнечко.
На работе сижу, сердце мутит и крутит, как же она там одна, мокренькая и мерзнет.
"В пакетик" vinsent
Я за Чёрта Лысого бы проголосовала в президенты, если б пообещал железный закон, чтобы животных не продавали кому попало. Только после обучения, экзамена, и задорого, не дешевле чем права на машину получить.

Добавлено Декабрь 25, 2017, 16,02:24
А может забрать у нее оставшихся?
До Москвы они доедут?
Те пока еще в состоянии, когда "еще не поздно", еслиипо нормальному лечить. Ну я ей смску написала с предложением. Звонить  ей не хочу  пока - противно, как будто гадости какой поела  :-X
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2017, 16,02:24 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5465 : Декабрь 26, 2017, 03,48:21 »
Оль, cпособ с "пакетиком" наглядно показывает, насколько человеку было дорого, а точнее, совсем не дорого, его животное. Для умершего, конечно, уже не имеет значения, как его останки будут утилизированы, но все это имеет огромное значение для теx, кто его знал живым.
Спойлер
Помню, что когда умерла Люська из моей первой стаи, у меня был вечно орущий маленький деточка на рукаx, то зубы резались, то температурил на прививки, то еще что. Выбраться на Гору Крысиной Королевы для поxорон Лючинды как-то все не получалось. И Люська была аккуратно упакована и положена в морозилку. Да-да, там рядом и котлеты были. :P В результате, выбрала я время и Лючинду мы поxоронили там же, где и всеx членов первой стаи. Но вот мысли выбросить Люську в мусор мне даже и в голову не пришло...
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\"
« Ответ #5466 : Декабрь 26, 2017, 08,50:24 »
Я крысиных старичков люблю особенной любовью, сильнее, нежнее и самоотверженнее, чем малявочек-крысят. И понимаю, что к любви и нежности примешивается огромное чувство вины, которую я стремлюсь хотя бы в какой-то степени искупить и загладить.
Моя вина, мой «скелетик в шкафу» – крысочка Хельга, которую я забрала от бросившей всех своих крыс тетечки, они сидели одни и просто умирали от голода. Их, всего двоих оставшихся, я тогда пристроила чисто куда смогла, без особого выбора и разбора. Хельга жила у девушки Дианы, пока была в силах, еще как-то ничего пожила, но когда состарилась… Это одна из самых ужасных картин, которые я видела и которые уж не развидеть. Истощенная больная старая крыска в клетке на газетах, ни укрытия ни домика, Диана о ней «заботится» - ставит каши и пюрешки, так как сухой корм Хельга есть уже не может. Но в плане умыть крысу у Дианы уже заботы и тяму не хватает и бедная девочка так и ползала вся в засохших корках и коростах из каш и говна. (Мне некуда тогда было забрать ее оттуда). Когда наконец крыса умерла, это был стопроцентно классический повод сказать – «отмучилась». И я не забуду, как спросила Диану: «вы ее уже похоронили?»  – «Ну да. Похоронили. В мусорном ведре», ответила мне девушка. В остальном то вроде нормальная и даже хорошая девушка, не монстр, не садист, не гадина… Через какой-то долгий период Диана мне написала, что хочет через клуб снова взять крысу. Я не нашла в себе сил ей ответить ни строчки, ни точки… и дёвушка осталась на меня страшно обиженной.
А я, когда обихаживаю всех своих больнушек, как бы ни было некогда, как бы не хотелось спать, я это делаю в память бедняжки Хельги и каждый раз у нее прошу прощения.
 

Добавлено [time]Декабрь 26, 2017, 11,03:03 [/time]
Я никогда не пойму, сколько жить буду, как, как вообще можно не чувствовать и не сочувствовать, не иметь какого-то даже минимального, начального уровня эмпатии в крови, какой-то человечности, которая тебя, вобщем-то и делает человеком а не приматом, не биологическим объектом, как жить можно без этого?
Сегодня вот утром я Гаичку обиходила, помыла, посушила, покормила кашкой и творогом и мясной пюрешкой - чтоб при мне точно поела, ведь остается на весь день, и сделала ей массажик для кровообращения лап, и прочесала зубной щеткой (и все это, понятно, вместо завтрака) - и я это говорю не для того, чтоб подчеркнуть, какая я вот блин хорошая, наоборот - это же совершенно нормальные действия человека, у которого на руках старенькая беспомощная крыська. Я говорю про это, чтобы поделиться счастьем.
После всех процедур моя девочка легла головой мне в ладонь и пригрелась, и двумя ручками обхватила мой палец и прижалась к нему щекой, и довольная шуршала зубками. И это было тор, о чем так гениально спела Земфира: "я задыхаюсь от нежности!", это же было такое счастье, такое умиротворение, маленький - и притом бесконечный - кусочек Рая... А люди себя этого лишают...

Добавлено Декабрь 26, 2017, 10,35:45
Гаичке, ей получше чуток эти дни, меньше мокнет (возможно потому что снова мы начали преднизолон). И Крису, ттт, получше, на байтриле с метронидом утихли эти ужасные круглосуточные хрипения и задыхания, я ведь его чуть не потеряла, до сих пор в шоке.
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2017, 10,35:45 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5467 : Декабрь 26, 2017, 15,12:58 »
У нас стояли все бесснежные погоды, холодно и пыльно, темно и скользко. А сегодня с утра Мироздание начало украшать город к Новому году. Дивной красоты снежок, летит весь день, скрадывает все городские безобразия и радует всех, кроме дворников, конечно.
 
Я тут как-то, взгрустнув, размышляла о том, что вот, раньше леталось во сне, а больше, наверное, уже и не полетается...
И сегодня оно того, приснилось. Но как летают во сне ВесьмаВзрослыеТетеньки?? Летела с двумя большими тяжелыми сумками (в одной точно яблоки были), а снизу меня еще и обстреливали (стрелами!) и камнями кидались.
Мдя...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5468 : Декабрь 26, 2017, 16,44:03 »

И сегодня оно того, приснилось. Но как летают во сне ВесьмаВзрослыеТетеньки?? Летела с двумя большими тяжелыми сумками (в одной точно яблоки были), а снизу меня еще и обстреливали (стрелами!) и камнями кидались.
Мдя...
Фиговый у тебя полетный опыт, однако. :P Я всегда летаю во сне как полагается уважающей себя ведьме - легко, на высокой скорости и без метлы. Иногда бывает даже и с пассажирами - просто держу иx руки и гравитация от ниx отвязывается  ;D Правда, когда я только начинала летать во сне, то частенько встречалась то с деревом, то с какой-нибудь стеной. ;D
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5469 : Декабрь 26, 2017, 17,12:08 »
А у меня иногда набор высоты после отрыва идет тяжело.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5470 : Декабрь 27, 2017, 15,03:04 »
Девочки!
(Эх, раньше я писала "девочки и Esh", пока Женя не подался в заводчики детей). Так вот, девочки, дорогие мои и хорошие! Есть новости – они же планы – такой букет в одном флаконе. Я ОЧЕНЬ по вам соскучилась и я вот собралась на недельку к вам слетать, и обязательно побывать на весенних «Усатых». Мне еще не факт что дадут эти 10 дней на работе (но я буду сильно действовать в этом направлении), но я уже даже купила билеты. И скоро начну заранее приставать к вам с расспросами о планах на конец апреля.
Конечно, ежели не будет форсмажоров…
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74768
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5471 : Декабрь 27, 2017, 23,29:15 »
Оль
Цитировать
Истощенная больная старая крыска в клетке на газетах, ни укрытия ни домика, Диана о ней «заботится» - ставит каши и пюрешки, так как сухой корм Хельга есть уже не может. Но в плане умыть крысу у Дианы уже заботы и тяму не хватает и бедная девочка так и ползала вся в засохших корках и коростах из каш и говна. (Мне некуда тогда было забрать ее оттуда). Когда наконец крыса умерла, это был стопроцентно классический повод сказать – «отмучилась». И я не забуду, как спросила Диану: «вы ее уже похоронили?»  – «Ну да. Похоронили. В мусорном ведре», ответила мне девушка. В остальном то вроде нормальная и даже хорошая девушка, не монстр, не садист, не гадина…
я с таким столкнулась и не однажды. Люди просто НЕ ПОНИМАЮТ как надо. Если им об"яснить и подсказать - всё получается! Вот это и есть - обучение цивилизованному крысоводству. На примерах, на рекомендациях..  Да у меня у самой было - я не отследила, даже в голову не пришло, а старая крыса до поилки не дотягивалась - чуть не померла от обезвоживания..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5472 : Декабрь 27, 2017, 23,54:26 »
Олья с таким столкнулась и не однажды. Люди просто НЕ ПОНИМАЮТ как надо. Если им об"яснить и подсказать - всё получается! Вот это и есть - обучение цивилизованному крысоводству. На примерах, на рекомендациях..  Да у меня у самой было - я не отследила, даже в голову не пришло, а старая крыса до поилки не дотягивалась - чуть не померла от обезвоживания..
А я вот тоже соглашусь. Очень часто людям просто в голову не приходит что-то.
А в плане "умыть крысу"... Вот как сказать - везде написано, что "крыс мыть нельзя категорически", в любом крысосообществе тебя за это тапками забьют насмерть и чётко в голове сидит"нельзя" либо "не дай Бог кто узнает"... вот и соблюдают.
Я, честно говоря, первого своего старичка подмывала- испытывала кошмарное чувство вины и всю его оставшуюся жизнь грызла себя за это. И также абсолютно со всеми старичками... и только  с месяц назад перестала грызть себя за это, послав нафик внутри всех и вся, подмыв заболевшую крысу ( при моём стаже крысоводства).

Добавлено Декабрь 27, 2017, 23,57:22
Я из тех людей, кто может нафик послать всё и вся и это очень плохо. А большинство "строго соблюдают" предписания. Так что... не моют поэтому.
« Последнее редактирование: Декабрь 27, 2017, 23,57:22 от YV »

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5473 : Декабрь 30, 2017, 17,42:33 »
Умерла моя девочка Гаичка

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5474 : Декабрь 30, 2017, 17,51:41 »
Ох, Оля, держись. Пушистых облаков нежному солнышку.  :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5475 : Декабрь 30, 2017, 19,20:09 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5476 : Декабрь 30, 2017, 19,21:40 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5477 : Декабрь 31, 2017, 11,20:55 »
Яркой радуги Гаичке!  :'( :'( :'(



Оля, с наступающим Новым годом! Пусть год наступающий пройдет легко, радостно и без потерь!


Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5478 : Декабрь 31, 2017, 11,23:01 »
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5479 : Декабрь 31, 2017, 18,50:29 »
Боже мой, Гаичка... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Поздно ты пришла к Своему Человеку... Легкиx, широкиx крыльев тебе теперь...

Добавлено Декабрь 31, 2017, 18,58:49

_________________________________________________________________________________

Оль, С Наступающим Новым Годом!!! Пусть он станет исключительно счастливым!!!

« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2017, 18,58:49 от supernova »
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803