Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470805 раз)

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4260 : Март 18, 2016, 14,47:35 »
Бьяночка такая лохматушка  ;D
старички особенно тёплые, понимающие, мудрые. столько света от них, ттт на них.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4261 : Март 18, 2016, 16,47:30 »
Данечка с Бьяночкой такие милые в  своей немощи :-* :-*
А чем это ты их там кормишь?
а пшеничкой пророщенной!!!  nyam
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4262 : Март 18, 2016, 20,56:08 »
Посетила мымроприятие. Чтобы день пропал не зря, отстояла очередь (ну а чё, возвращаем совок - так уж комплексно, раз все на митинг, то извольте вспомнить и про очередь), так вот, отстояла очередь к полевой кухне и взяла маме гречки с тушенкой. Она у меня патриот-патриот, очень это  все дело любит (плюс ужин не готовить). Еще тарелку скормила бегающей голодной собакенции. Из всего надо пытаться извлечь чего-то позитивное, так?
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4263 : Март 18, 2016, 22,43:28 »
   " Пррравильно говоришь, пррравильно". Вот, и мама довольна, ностальгию потешит, и собачка сыта, и Вы получили интересную информацию. А тут не дождешься подобного. Правда, скоро будет праздник по поводу исторического факта. Но это карнавал, конкурсы ряженых, толпы на площадях. Пурим, в честь спасения евреев персидской царицей Эстер от злого  персидского же царедворца и антисемита Амана.  В Библии сей факт описан. Массовое поедание "ушей" этого самого Амана ( бывали и жертвы этого ритуала). Детишки жуть как довольны, магазины завалены костюмами.
Весело и красочно.
   Ах, да, никто ни у кого уши не стрижет, просто это такие сладкие-сладкие расстегайчики с шоколадом-финиками-корицей и пр. Сахарной пудрой посыпаные вдобавок.
« Последнее редактирование: Март 19, 2016, 10,43:20 от grymza »

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4264 : Март 19, 2016, 10,47:52 »
Данечка такой совсем худенький!
Бьяночка - красавица!

М-да, а потом пишут, как много народа было на митингах всяких. Тоже заставляют народ ходить!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4265 : Март 21, 2016, 14,13:55 »
Меня наверно руководство на работе считает жадной и обчественно пассивной, потому что я всегда такая ну недовольная-недовольная, когда начинаются либо поборы «всем перечислить 1-дневную зарплаты ветеранам на бытовую технику» или «всем в обязательном порядке принести пожертвование для Крыма» или «только попробуйте не явиться на митинг и на оном не ликовать»…
А я вроде б и не жадная. И достаточно социально-активная. Просто векторы другие и я искренне убеждена, что благотворительность должна быть по движению души, а не из-под палки. Это все к чему зачин…
В субботу мы (чтобы забыть про этот митинг дурацкий) устроили «наш ответ Керзону», я мужа позвала на Час Земли. Правда я достаточно скептически к этой акции отношусь, но в этот раз она пришлась в тему и к месту. Мы по чесноку отключили всё-превсё электрическое и пошли гулять. Только не просто гулять, а целевО: захотелось навестить через неделю своих снежных Крысовиков, и пожечь в костре старые черновики и письма и посидеть под луной на поляне, и покормить придорожных полевок и конечно помянуть всех ушедших крысок и мою Танечку.
Шли, гадая – живы ли, целы ли наши снежные крыски, наша парочка. Людей там ходит хоть и немного, но достаточно своеобразного контингента. Да и солнце весеннее тоже к снежным фигурам неравнодушно. Но как только зашли в лесополосу возле Транссиба, как-то все волнения и тревоги улетучились. Там так тихо, пустынно, спокойно и хорошо! Узкая тропинка, с одной стороны кустарник и мелколесье (вот там-то полевки и обитают под снегом), с другой – старые защитные лесопосадки тополя и березы. Это птичье царство. Облака несутся так, что Венеру мы несколько раз принимали за огонек самолета.  И половинка луны сияет («хоть иголки подбирай») – мышиные следы при этом лунном свете виднеются отчетливо.
Крысовики наши нас дождались. Правда уже не в том виде, какими мы их слепили. Но люди на этот раз не свандалили ничуточки. Просто солнце переработало нашу задумку по-своему. Наша крысиная парочка под весенним солнцем оплыла и переплелась и слилась друг с другом, так что теперь это смотрелось еще более захватывающе и трогательно. «Наша жизнь коротка, но любовь – навсегда!»
Я не стала фотографировать это, в этой преображенной скульптуре уже было больше эмоций, чем эстетики… но эмоций – сильных и запоминающихся – мы испытали изрядно.
Пусть крысопара на фото остается такой
Спойлер

Рядом с ними развели небольшой костерок и Половин там сжег свои рукописи. Было очень странно смотреть как сгорают листки со стихами, которые когда-то он писал для меня…
Вернулись домой как раз через час. Час Земли для нас стал не формальностью, а чем-то глубинным и важным. Пусть даже это был лишь повод. Но хорошо что все так сложилось.

…Это всяко не фальшивый лакированный митинг.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4266 : Март 21, 2016, 15,04:50 »
А зачем он сжег, Оль?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4267 : Март 21, 2016, 20,05:23 »
Ну... за ненадобностью.
Спойлер
Людей тех уже нет. Любви той уже нет.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4268 : Март 21, 2016, 21,58:57 »
   И времени того уже нет, и нас тех уже нет. Я с мужем сожгли переписку юных наших лет.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4269 : Март 22, 2016, 00,45:22 »
Пушкина тоже давно нет, однако-ж... ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4270 : Март 22, 2016, 01,23:08 »
У меня тоже есть такая гадкая привычка - жечь письма. :-\
Как-то меня посещала мыслЯ, писать письма самой себе в будущее. Написать письмо, в котором рассказать о себе, своих мыслях, эмоциях, чувствах, запечатать и поставить пометку "вскрыть через десять (пятнадцать, двадцать) лет. Вот будет потом сюрприз себе самой. То есть уже другой себе самой.
Кажется, у какого-то индейского племени считалось, что на самом деле, человек, до того, как умрет физически, пройдет еще через целый ряд "смертей", по причине того, что его личность будет постоянно меняться с течением времени.
Если подумать, то наше "я" - это целый калейдоскоп наших воспоминаний и переживаний. Сотри все это из памяти, и личность исчезнет. И это будет абсолютно то же самое, что умереть...
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4271 : Март 22, 2016, 18,54:44 »
http://www.stihi-rus.ru/1/gumilev/29.htm
   На тему памяти и души. Гумилев.
   А, по слухам, наш мозг хранит всё и то, что ушло в архивы и не вызывается произвольно. Гипнотизер способен оживить давно, казалось, забытое. А, порой, оно само каак вылезет, порой совершенно не к месту и времени.  И все они, то, что помним и то что, кажется, позабыли, сформировало нас, личности наши. Даже при потере помяти мы останемся ее продуктом.
« Последнее редактирование: Март 22, 2016, 19,07:29 от grymza »

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4272 : Март 22, 2016, 22,48:14 »
Даже при потере памяти мы останемся ее продуктом.
Наверное... Ведь наше подсознание хранит все до мельчайших подробностей: звуки, запахи, краски... Просто все постепенно уходит очень глубоко и, зачастую, поднять это снова на "поверхность" невозможно.
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4273 : Март 23, 2016, 13,15:29 »
Каждый год я ожидаю дня, когда можно сказать самой себе и всем хорошим людям два слова. Эти два слова наполняют меня ощущением устойчивости и правильности мира.
Грачи прилетели!
И это так хорошо…


Добавлено Март 23, 2016, 13,17:14
Лирическое выступление

Спойлер
Я таким была депрессивным мизантропом ДО крыс. А теперь – теперь как могу я не любить людей, если почти каждый готов помочь всем чем может посильно, когда нужно помочь крысе?! У меня в эти дни очень тяжелый мой Данечка. Был при смерти уже практически. Муж – всей душой всё готов сделать, всё что прошу. Свекровь – дай Бог ей долгих лет и здравой бодрости! – днем кормит Данечку с пальца и меняет мокрую подстилку. Юля помогла найти глюкометр, чтобы мы правильно выбрали тактику лечения. И с пристройством крыс все, к кому обращаюсь – все соглашаются хоть как-то помочь, жертвуя своим временем и сдвигая планы.
Крысы, крысы, крысы - они весь мой мир сделали лучше и добрее!
А то что Данечка остался с нами, это такое чудо и такая радость, что все мелкие дрязги и дребезги никак не могут этого омрачить.
И я вас всех очень люблю, и так же готова чем могу помогать и вашим и «ничьим» крысам. Вот.
« Последнее редактирование: Март 23, 2016, 13,17:14 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4274 : Март 30, 2016, 08,37:37 »
Потерялись мы тут, и понятно что потерялись не за просто так.
Очень болеет у меня Данечка, и на то, чтобы его хотя бы как-то стабилизировать, уходит очень много времени и сил. Кормим с пальца, мониторим сахар крови. Я встаю к нему ночью, а свекровь помогает днем в рабочее время.
У меня уже накопился недосып, последствия которого нередко бывают чудесаты: тут как-то после цигель-цигель супербыстрого утреннего выгула я Колю (!) засунула в Тишину клетку и собралась убегать на работу.
В прихожей меня Ангел-Хранитель мягко стукнул по лобешнику, встряхнул за плечи и толкнул обратно в комнату. И я успела! Коля сидел посреди клетки на страховочной полке, озирался и играл бицепсами, а наверху продирал уже глаза сонный Тиша и собирался вылазить на разборки.
На работу шла на макаронных ногах…
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4275 : Март 30, 2016, 10,00:04 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4276 : Март 30, 2016, 10,05:22 »
Данечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4277 : Март 30, 2016, 10,27:53 »
Спасибо, девочки, дорогие мои.
Знаете, после того как я уже думала, что потеряла своего любимого любимца, после того как я уже написала некролог и оплакала - теперь каждый наш день принмается как подарок, несмотря на недосыпы, парево, уколы, осваивание хитрого чуда техники - глюкометра...
И я надеюсь, что Данюшка тоже получает от своей дополнительной жизни хоть какое-то удовольствие. Уж по крайней мере такого количества вкусняшек и даже сладостей ему точно раньше не доставалось  :)
Сахар крови у нас критически низкий и для экстренного его повышения в ход идут даже вкусности из запрещенных продуктов. shuffle

Добавлено Март 30, 2016, 10,28:57
Ну и обычную жизнь при этом никто не отменил: спасоперации, пристройства, переправки, отказники...
И крысопраздник на носу!!! ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4278 : Март 30, 2016, 10,32:47 »
@@@@@@@@@@@@
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4279 : Март 30, 2016, 10,37:22 »
Сахар крови у нас критически низкий

Я начиталась везде и на всех ресурсах, что гипогликемия куда опаснее диабета. Но как ни странно и свои плюсы в этом есть: по крайней мере преднизолон и глюкоза намного доступнее, чем канинсулин, глюкофаж или манинил  :-\
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни