Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 570290 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74740
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1480 : Июнь 19, 2010, 01,47:36 »
Лютик - от слова малютик.. По размеру (на первых фото) очень похож на нынешнего Тамариска - и вправду, месяц с небольшим ребенку.
Кузе предлагай почаще запаренную гречку - самое любимое блюдо диабетчиков.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1481 : Июнь 19, 2010, 07,49:40 »
а кстати давно не было фоток Мохитки)))
И Бублика (:
Чуть попозже... Забегалась. :P

Лютик - от слова малютик.. По размеру (на первых фото) очень похож на нынешнего Тамариска - и вправду, месяц с небольшим ребенку.
Кузе предлагай почаще запаренную гречку - самое любимое блюдо диабетчиков.
Ага.

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1482 : Июнь 22, 2010, 21,33:53 »
Лютик-цветочек начал перецветать. :)



И это было, кажется, позавчера. А теперь я вернулась после рабочих суток - мышонок почти совсем зарос взрослой блестючей шёрсткой!
Кресла ему уже не хватает, лезет в Ромкины владения, на диван. Того и гляди нагрянет в гости к нему в дюну... :P

Карантин у нас закончился, ещё на той неделе пофронтлайнились по второму разу. Вроде бы мышонок здоров.
Руки можно не мыть каждые пять минут! ;D








Мохитке посчастливилось занять домик. Обычно там Бублик заседает.



Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1483 : Июнь 22, 2010, 21,45:19 »
Ка-а-акой букет крыс! Какие меха! Лютик блошка маленькая, когда уже он в стаю вольется, в черно-агутиевой палитре так не хватает маленького голубого пятнышка  :) А когда еще и Тамариск добавит красок  ::) 
У-у-у, пойду бицца головой апстену, от зависти...

Старичкам Кузеньке и Ромаше привет, пожелания здоровья и поцелуи, пусть держатся и не поддаются болячкам.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1484 : Июнь 22, 2010, 22,14:50 »
Arny, спасибо!
Я прямо и не знаю, уже сейчас знакомить блошку с остальной стаей, или дождаться Тамариска и сначала двух мелких сселить...

Рома в лёгком маразме... ::) Как пылесос втягивает в домик всё, что лежит вокруг: миски, салфетки, тряпочки... Потом планомерно изгрызает всё, что удаётся, писает на всю эту труху. И, довольный, спит в получившейся помойке... :P

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1485 : Июнь 26, 2010, 00,48:12 »
Рома создаёт себе комфорт ;D 
Трио на фотке здорово смотрится,такие мальчишки разные,а все вместе -потрясающая палитра  :)
Лютик очень милый кроха,и цвет интересный получается.Наверно ещё не раз поменяется оттенок.
А новый малыш когда приедет? Знакомь Лютика сейчас,а потом,когда приедет,и малыша дядькам подсунешь (:
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1486 : Июнь 26, 2010, 11,58:00 »
Знакомь Лютика сейчас,а потом,когда приедет,и малыша дядькам подсунешь (:
Так мы и сделали. :)
Кузя




Бублик


Кузя и Бублик. Ну совсем не интересуются малышом!




Эй, обратите на меня внимание!




Пришёл свирепый Мохито.


 Оказался не так уж и свиреп...








Мохито тоже не сильно заинтересовался мелким. Он ждал ужина! ;D А Лютик был признан несъедобным...


Сфотографировались на память






Это было позавчера. На нейтральной территории.
Вчера и сегодня на общекрысином диване дядьки уже не были такими безразличными... Кузя щёлкал зубами у Лютика перед носом и пугал его... Бублик и Мохито нюхали с пристрастием. Мелкий скалился и защищался. Надеюсь, всё закончится мирно. :)


Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1487 : Июнь 26, 2010, 12,27:01 »
О,знакомство ;D  очень нравится как мальчики смотрятся вместе,Лютик своим цветом разнообразил и украсил ваш дом :)  такой интересный узор образовался у него,тёмно-голубой,и голубой...прелесть )

А вообще,мальчишки нормально отнеслись к малышу. Ну а на своей законной территории-это конечно другое дело,тут же надо строгость продемонстрировать,для солидности (:

Стёпочкин вон до сих пор на любимой кровате всех строить пытается.Но ребята привыкли к этому и просто ускользают из его лапок.

Ждём Тамарисика теперь,чудесный кроха (:

п.с. Солидные мальчишки выросли.Только на фоне малыша видна явная разница в габаритах. Бублик округлился,такой лапочка уютный (:
Кузя как всегда, неотразимый мужчина,очень обаятельный.
Мохитка - это нечто! Кучеряшкин,разноцветный,огромный мужчина.Красота )
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1488 : Июнь 28, 2010, 12,27:54 »
Мохито напугал меня вчера.
Меня не было дома два дня. Приехала в ночи - Мохитка никакой. Лежит пластом и только иногда переползает... Вообще-то, Сашка по телефону мне говорила, что он ложится, но я не думала, что прямо так уж... От жары остальные тоже валялись плюшками, но чуть что- вскакивают и бегут. А он, фанат еды, даже есть отказывался... Уколола скорую помощь... Немного полегчало зверику, вместе с Бубликом поужинал и лежал уже не так уныло.

Сегодня почти оклемался. Но всё равно не нравится мне всё это. Он хоть и скачет, а глазки в порфирине и грустные... :-\ Опять к врачу нам надо.

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1489 : Июнь 28, 2010, 13,34:42 »
Scratt,будем надеяться,что жара вляет,но всё равно,удачи у доктора,а Мохитке здоровья!
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1490 : Июнь 28, 2010, 14,08:23 »
Vintya, спасибо. Мохитка оклемался. Визит к врачу пока отложили. Если всё будет нормально, поедет с Кузей за компанию, уже скоро нужно показаться.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1491 : Июнь 28, 2010, 14,30:07 »
Букет крыс обалденный.
Мохитка бедненький, молодой же еще парень, что ж он так на жару среагировал ???
А старички как переносят нынешнее пекло? Кста, Кузе и Роме сколько уже?
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1492 : Июнь 28, 2010, 17,48:26 »
Букет крыс обалденный.
Спасибо. :) Мне самой нравится.
Сегодня поедем ещё за одним "цветочком". Тамариск называется. ;)

Мохитка бедненький, молодой же еще парень, что ж он так на жару среагировал
А старички как переносят нынешнее пекло? Кста, Кузе и Роме сколько уже?
Что-то не то с Мохиткой. Не нравится мне, как он ушами хлопает. И зубами скрипит.

Старички - бодрячком. Рома невозмутим, как всегда. Кроме пятки ничто его не беспокоит. :P А ему через два дня 2 и 6 будет.
Кузявке 2 и 1. Его приходится подбадривать диетой и медикаментами... :-\
Сегодня удумал таскать малыша за шкурку... Хватает зубами и тянет. "Придёт серенький волчок и ухватит за бочок". ;D Как-то так...

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1493 : Июнь 28, 2010, 18,10:11 »

Что-то не то с Мохиткой. Не нравится мне, как он ушами хлопает. И зубами скрипит.

Старички - бодрячком. Рома невозмутим, как всегда. Кроме пятки ничто его не беспокоит. :P А ему через два дня 2 и 6 будет.
Кузявке 2 и 1. Его приходится подбадривать диетой и медикаментами... :-\
Сегодня удумал таскать малыша за шкурку... Хватает зубами и тянет. "Придёт серенький волчок и ухватит за бочок". ;D Как-то так...

Дайбудда, что у Мохитки ничего серьезного не оказалось.
Кузеньке сил и здоровья. Ему еще двоих "цветуёчков" воспитать надо, шилопопых и хулиганистых, так что должен быть в форме.
Ромка молодец (ттт)! Так держать!

С нетерпением жду фотографий Тамариска. А как его по-домашнему будете кликать? А то имячко красивое, но несколько громоздкое...
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1494 : Июнь 28, 2010, 18,31:52 »
Марик. ;D

Elena1973

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 512
  • Город: Санкт-Петербург Красносельский район
  • очень скучаю по своему хаски и шампику...
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1495 : Июнь 28, 2010, 20,59:39 »
Везет вам , жара, а у нас холодно и дождь...
У голубого крысика окрас просто удивительный, улыбчивый крысик. Не болейте там @@@@@@
Крысенок Фунтик и его друг Лунтик
вот наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=20988.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1496 : Июнь 29, 2010, 04,45:23 »
Везет вам , жара, а у нас холодно и дождь...
Я уже хочу холодно и дождь... :P

Марик


Лютик и Марик








Спят в одной клеточке. :)
Подробности позже...

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1497 : Июнь 29, 2010, 07,29:37 »
Ах ты боже ш мой... Ка-акие детишки... Цветочки... Пушистики нежные... Мульен поцелуев Лютику и Марику  :)

Моя мелкая девица тоже в восторге, сидит у меня на руках, увидела фотографии и радостно хохочет, протягивая лапки к монитору. Две недели передержки крысы в нашем доме не прошли даром - при виде крысы Славка просто балдеет.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1498 : Июнь 29, 2010, 09,49:56 »
Моя мелкая девица тоже в восторге, сидит у меня на руках, увидела фотографии и радостно хохочет, протягивая лапки к монитору. Две недели передержки крысы в нашем доме не прошли даром - при виде крысы Славка просто балдеет.
В этом можно было даже не сомневаться! hb

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1499 : Июнь 29, 2010, 10,00:37 »
Божешьтымой, какие лапушки нежные (: Две чудесные драгоценности,пушистые и с бусинками. Смотришь на них и тоже начинает хотеться малышей ;D
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории