Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527050 раз)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Галчонка с прошедшим Днем Рождения!!! congr! congr! congr!
Лучше опоздашки, чем никогда, правда? shuffle
Фотографии просто чумовые! Пятки меня сразили в самое сердце ;D  Ириска - и впрямь как конфетка сладкая, нежная-нежная сливочная крыска, а у Фани везде мордаха такая хитрющая, и впрямь Чертенок ;D  Название дневника классное получилось)))
Сапфирка на фотках ну совсем не толстая, у нее очень хорошо получается это показать :) 

Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Девочки ну прямо модели! nogot
А что касается полярной ночи, мы по сути тоже как в ночи))) Утро - темно, вечер - темно, день - на работе... А окон у меня в кабинете нет, только фотообои с видом на НОЧНУЮ Москву)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Какие чудесные фотки!! Сапфирка такая прикольная и Ириска очень трогательная получились!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо hb
 Все четыре девчонки такие разные, так интересно за ними наблюдать, возиться с ними. Ириска самая робкая и самая нежная, Фаня  - чертенок с длинным хвостом и забавной рожицей, Сапфира - мякушка, очень тискательная и уютная девочка, Галчонок - воробышек, крыска-метеор, прыг-прыг и она уже на другом конце дивана, а еще ей очень нравится скакать на Сапфире, мимо нее она спокойно пробежать не может, обязательно завалит. Вчера Фаня и Гала друг друга гоняли, устроили себе эстафету по пересеченной местности и мимо проплывала Сопка ;D Секунда, она лежит на лопатках и пищит, а Гала уже на всех парах догоняет Фаньку. Ириска в их играх не часто участвует, чаще просто любопытничает, подбегает морально поддержать пищащую сторону.
 Фане сделала рентген, не нравилось мне ее поведение в последнее время. Отправила снимки, чтобы посмотрели, жду, что напишут. Сегодня попробуем сделать анализ мочи.

Девочки ну прямо модели! nogot
А что касается полярной ночи, мы по сути тоже как в ночи))) Утро - темно, вечер - темно, день - на работе... А окон у меня в кабинете нет, только фотообои с видом на НОЧНУЮ Москву)))
Пусть срочно обои меняют, нельзя так над человеком издеваться ;)
 


Добавлено Декабрь 05, 2013, 12,09:12
Сейчас нашла еще человечка с Североморска, посмотрела последних пользователей, вижу ник Северяночка, интересно стало, зашла в профиль, а там город Североморск написан. Пошла писать личное сообщение.

Добавлено Декабрь 05, 2013, 15,51:41
Фаню можно отправлять в разведку, она у меня почти 4 часа просидела в переноске и ни разу не пописала, только в клетку посадила, она бегом рванула в свой заветный уголок.
 Что я сделала не так? Достала из гамака сонную, посадила в переноску. А дальше танцы с бубном, я ее уговаривала, в ванну носила, думала, что она испугается и пописает. Покакали мы несколько раз и все. А еще она на меня обиделась за одиночку, от вкусняшки отказалась :(
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2013, 15,51:41 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
ох давненько не заводила, а тут столько новостей и фоток hb Соскучилась

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
ох давненько не заводила, а тут столько новостей и фоток hb Соскучилась
Мы тоже по тебе соскучились hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
мой маленький манск начал ползать))) уже ничего не успеваю ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 yahoo Молодец, Мимишка! Пусть знакомится с окружающим миром)))

Добавлено Декабрь 06, 2013, 11,30:59
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам сугробам..да-да-да, у нас опять День рождения ;)
Ириске, милой, нежной, обаятельной красавице 1 год и 5 месяцев hb. Здоровья тебе много-много, мое солнышко!
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2013, 11,30:59 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения Ирисочку! Такое нежное и красивое солнышко! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, Соня hb
 Вечером будет контрольное взвешивание.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Aurika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Город: Москва, Ясенево/Переделкино
  • Крысоводство с 04 мая 2013 г. Крысолимит сломан!
    • Имя: Светлана
С Днюшкой целовательную моську  :-* hb

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ирисочка, с днем рождения тебя, красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаем здоровья и долголетия!!!!!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ирисочку с днюшкой! Будь здоровой и веселой. hb


Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Жанна, Наташа, спасибо hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Красноглазое чудо чудное с днём рождения тебя))) не болей больше!! Будь лапочкой и пупсичкой))) много тебе ништячков вкусных!! :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Катя, спасибо hb
Из ништячка получили сегодня просо в колосках. Вечером убираюсь в клетке ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Komok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
  • Город: Москва, Сокольники
  • Мышь!
    • Имя: Лена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #2917 : Декабрь 06, 2013, 18,25:43 »
Ириску с Днём Рождения! Пусть не болеет и хорошо кушает вкусняшки hb
Лена, мне чтоб написать тута чего-нибудь, приходится название темы укорачивать :o
Мои носики http://rat.ru/forum/index.php?topic=22105.0 
[ШумелкаМышь, КрысаТуся, КрыСоня, Шушерка, Долька, Плюша, Фанни Каплан, Соня, Семечка, Паника, Глаша и Луша на радуге..]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #2918 : Декабрь 06, 2013, 18,32:02 »

Лена, мне чтоб написать тута чего-нибудь, приходится название темы укорачивать :o
я думала я одна такая и это старый бук глючит, оказывается не у меня одной такое
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера


С днём рождения Ириску !!!!