Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 528252 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Лена, Вера, спасибо за поздравления hb

Лена, мне чтоб написать тута чего-нибудь, приходится название темы укорачивать :o
И я не знала, что есть такая проблема shuffle
 Если вам неудобно, девочки, то я сама укорочу тогда.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Ириску,сладкую конфетку,с днюшкой!  hb  leb
А мне не надо укорачивать.Отремонтировали комп и я с ноута пересела за него. А экран вообще огромный (позарилась сдуру) ,мне чуть ли не на 3 метра приходится от него сидеть. ;D
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Анжелика, спасибо hb
 Это же хорошо, когда большой экран, все видно ;) Я смотрю на свой старенький мониторчик и думаю6 " Как же мы в него смотрели?"  А когда покупали таким большим по сравнению с 15" был ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
А что с названием не так?))) По мне ,так очень креативно) И все видно прекрасно))
Смотрели сегодня передачку по Моей Планете, там про северное сияние рассказывали, так я сразу про вас вспомнила,  :-* :-* :-* shuffle
Когда у вас красота эта бывает?)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 
А что с названием не так?))) По мне ,так очень креативно) И все видно прекрасно))
Смотрели сегодня передачку по Моей Планете, там про северное сияние рассказывали, так я сразу про вас вспомнила,  :-* :-* :-* shuffle
Когда у вас красота эта бывает?)))
Оля, я так поняла, что оно длинное, поэтому и возникают сложности)
Северное сияние было в субботу вечером, ярко-зеленое, на все небо, пока я бегала за фотоаппаратом, оно уже убежало. Не получилось у меня вам его показать((

Обещанный крысозавес:
Ириска - 363 г (+11)
Фаня - 343 г (+8)
Сапфира - 498 г (+45)
Галчонок - 395 г (+70)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Какой хороший крысозавес!! Сапфирик прям на рекорд идет, хорошо кушает, за всех ;) (у меня Тэсська тоже отъелась до 400 гр.. ;))
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Жанна, Сапфира старается за всех. Плюшечка моя, в руках подержишь, после нее все остальные просто пушинки.
У Фани рентген плохой, затемнение в верхней части и плотные бронхи, сказали нам аб колоть. Завтра поеду в Мурманск за лекарством.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Пусть Фаня выздоравливает... :-\

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, Вера hb Будем лечиться.


Добавлено Декабрь 09, 2013, 18,43:55
Чуть-чуть дачных фоток












« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2013, 18,43:55 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Лена, какая у вас там красотища!!! Да и сама хороша!!!!!!!!!!! ;)
Фанечке скорее выздоравливать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!
Завтра тоже вечером со своими лысюнями в ветку собираемся, у Маси глаз все время припухает, а Куся какая-то очень грустная в последние несколько дней и икает нехорошо... :-\
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Лена, красота неописуемая)))) вот у вас зима уже, а я завидую! хоть бы разок у нас так сыпануло)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Лена, какая у вас там красотища!!! Да и сама хороша!!!!!!!!!!! ;)
Фанечке скорее выздоравливать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!
Завтра тоже вечером со своими лысюнями в ветку собираемся, у Маси глаз все время припухает, а Куся какая-то очень грустная в последние несколько дней и икает нехорошо... :-\
Спасибо, Жанна hb Мы будем стараться.
 Твоим девчонкам не болеть, пусть у них не будет ничего серьезного @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена, красота неописуемая)))) вот у вас зима уже, а я завидую! хоть бы разок у нас так сыпануло)))
Жаль, что я не смогла вам северное сияние показать, вот где красота, так красота.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Фонарики, скамейки, "оригинальный" домик !!!! Красота !!!! hb hb hb

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Жаль, что я не смогла вам северное сияние показать, вот где красота, так красота.
а мы подождём)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Какая красота!!!!!! Настоящий снег!!! Шапками! Здорово!))) У нас такое нечасто и быстро кончается((( а потом холодрыга и грязная слякоть или голопопица( С другой стороны - у вас же, наверное, холодно? (помимо темноты)))
Буду ждать фоток с сиянием...  shuffle :D
Сапфирушка красотка!))) привес так привес!))) наш человек!))) У нас Цахес к 800 подобрался  :)))
Лечитесь, не болейте там!!!  nono
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Спасибо, Жанна hb Мы будем стараться.
 Твоим девчонкам не болеть, пусть у них не будет ничего серьезного @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 Жаль, что я не смогла вам северное сияние показать, вот где красота, так красота.
Спасибо!! hb
А северное сияние я бы посмотрела с удовольствием ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Фонарики, скамейки, "оригинальный" домик !!!! Красота !!!! hb hb hb
Это дача нашего хорошего друга, у нас "домик" проще, просто кунг стоит. Покажу в следующий раз.
Какая красота!!!!!! Настоящий снег!!! Шапками! Здорово!))) У нас такое нечасто и быстро кончается((( а потом холодрыга и грязная слякоть или голопопица( С другой стороны - у вас же, наверное, холодно? (помимо темноты)))
Буду ждать фоток с сиянием...  shuffle :D
Сапфирушка красотка!))) привес так привес!))) наш человек!))) У нас Цахес к 800 подобрался  :)))
Лечитесь, не болейте там!!!  nono
  Оль, у нас не сильно холоднее, чем в Москве, сказывается влияние теплого Гольфстрима, иногда за зиму залив и не замерзает ни разу. Просто влажность очень высокая, мало кислорода и почти постоянные ветра, поэтому любой мороз ощущается сильнее, чем показывает термометр.
 Цахес, как и Сапфира, тоже очень старается не потерять все, что наел непосильным трудом? ;)
 Будем лечиться, обязательно будем!

Покажу вас сияние, очень постараюсь))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
О, я сияние очень буду ждать) Вот бы в живую увидеть)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Вот бы в живую увидеть)))
[/quote
Давай Сонь, к Лене в гости напросимся ;) ;D!Я тоже в живую хочу.. shuffle
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Давай Сонь, к Лене в гости напросимся ;) ;D!Я тоже в живую хочу.. shuffle
Без проблем, девочки, как только город откроют ;) А сейчас у меня проблемы даже двоюродную сестру сюда привезти.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]