Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312261 раз)

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #420 : Май 25, 2012, 15,21:07 »
Поздравляю!!!  hb    leb  lad358
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #421 : Май 25, 2012, 15,23:21 »
Мика малышка приехала домой.  leb

  Урррряяяя! ПОЗДРАВЛЯЮ малыху и хозяйку!!!  hb hb hb
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #422 : Май 25, 2012, 15,31:07 »
Малышку с новосельем! Уже показали Сае и Рене Новую Луну?  shuffle

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #423 : Май 25, 2012, 15,31:59 »
Поздравляю hb А фоты где? Ей бы, конечно, маму ещё поесть.... теперь тебе придётся молочный рацион деражть в доме ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #424 : Май 25, 2012, 15,55:44 »
Спасибо!  love2 Малыха сидит пока в переноске, в которой Сая и Ренка ехали домой.

Уже показали Сае и Рене Новую Луну?  shuffle
Новая Луна-Мика сначала была проигнорирована, а только мы расслабились-жестоко побита Ренкой  str
Мика была спасена, Ренка перевернута. Сейчас клеточки стоят рядом, малюха спит, а Ренка рядом сидит и слепые глаза пучит на нее  :))) Вот же еще злодеище...

А фоты где? Ей бы, конечно, маму ещё поесть.... теперь тебе придётся молочный рацион деражть в доме ;)
Фото будет позже, аппарат сел. Сегодня у сына выпускной в 4м классе. После праздника пошли с ним посмотреть на малышей и... забрали ее...  shuffle shuffle shuffle
Побежала за молочным рационом  fly2
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #425 : Май 25, 2012, 16,06:26 »
спорим, через день-два у вас, как и у нас, танцы боевых ежей превратятся в мирно дрыхнущий крысоклубок? ;-)

с пополнением hb

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #426 : Май 25, 2012, 17,28:47 »
спорим, через день-два у вас, как и у нас, танцы боевых ежей превратятся в мирно дрыхнущий крысоклубок? ;-)
с пополнением hb

Скорее бы....  pray
Рена впала в стресс, не ест, не гуляет, с гамака не вылазит...  cry  Короче всячески демонстрирует свое негативное отношение к происходящему.
Сая активная, будто ничего не изменилось и малышню просто игнорирует. Пробежала по неи туда-сюда и даже не пометила... ээх...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #427 : Май 25, 2012, 17,58:16 »
Оказывается Рена еще и ревнует. Какая собственница. Настоящая Бяка (или она Кака?).       :)))
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #428 : Май 25, 2012, 18,04:19 »
Оказывается Рена еще и ревнует. Какая собственница. Настоящая Бяка (или она Кака?).       :)))
Кака она, Кака!  :))) Сидит, надулась и не хочет мириться со мной, Какушка...
Кстати, мама моя решила не отступать от своих убеждений и назвала новенькую Хрюка  icon_lol icon_lol icon_lol (она их всех только так и называет - Бяка (Сая), Кака (Рена) а теперь и Хрюка (Мика)  ^^)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #429 : Май 25, 2012, 18,11:42 »
Кака она, Кака!  :))) Сидит, надулась и не хочет мириться со мной, Какушка...
Кстати, мама моя решила не отступать от своих убеждений и назвала новенькую Хрюка  icon_lol icon_lol icon_lol (она их всех только так и называет - Бяка (Сая), Кака (Рена) а теперь и Хрюка (Мика)  ^^)

 icon_lol  icon_lol  icon_lol  icon_lol  icon_lol
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #430 : Май 25, 2012, 19,01:32 »
Побежала за молочным рационом  fly2
Ага. Вообще, крысятам до 3-х месяцев через день рекомендуют творожок и йогурт давать ;) Только не холодный.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #431 : Май 25, 2012, 19,10:37 »
Ага. Вообще, крысятам до 3-х месяцев через день рекомендуют творожок и йогурт давать ;) Только не холодный.

Мои "старшие крысята" очень рады возвращению в рацион детского питания! (ну хоть чему-то рады...)  ;D

Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #432 : Май 25, 2012, 19,17:58 »
Мои "старшие крысята" очень рады возвращению в рацион детского питания! (ну хоть чему-то рады...)  ;D
Не боись. Процесс новокрысения всегда таков ;) Скоро со счастливыми моськами узлом в гамаке дрыхнуть будут
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #433 : Май 25, 2012, 19,43:43 »
Встречаем! Новолунная Мика-тян (она же Хрюка)!



Ест йогурт с пальца


Крысяка-подозревака


Рена увидела малявку с "высоты трона"


А Сае все нипочем, жует...

и жует...

Меня так умиляет, что эта "каждый день разная крыса" линяет-обрастает абсолютно симметрично!  love2
 СКОРЕЕ БЫ ОНИ ПОДРУЖИЛИСЬ, А ТО В ПЕРЕНОСКЕ СОВСЕМ НЕКУДА МИСОЧКИ СТАВИТЬ...  :)))
« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 06,25:20 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #434 : Май 25, 2012, 19,46:27 »
Ух ты.... Глядя на твое дитя, мне самой голубую чего-то захотелось shuffle А почему хрюка? Не простужена ли? Поздравляю!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #435 : Май 25, 2012, 19,48:54 »
ой осспадя, вот это козявка! О_О

хехе, крысиная депрессия и ревность? ишь, собственница какая icon_lol

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #436 : Май 25, 2012, 19,50:59 »
Сая у тебя такой сосисочкой становится ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #437 : Май 25, 2012, 19,54:55 »
Ух ты.... Глядя на твое дитя, мне самой голубую чего-то захотелось shuffle А почему хрюка? Не простужена ли? Поздравляю!
Спасибо!  shuffle
Хрюка - потому что мама так у меня балуется! (чуть выше писала как)  icon_lol
А вот глазик один чего-то щурит... Уж не от Ренкиного ли воспитания?...  ???

ой осспадя, вот это козявка! О_О
хехе, крысиная депрессия и ревность? ишь, собственница какая icon_lol
И не говори... Чтото не ожидала от Рены ТАКОГО поведения... Нет, ну что поколотить-это ожидала, но что она так дуться будет... bot

Кстати, а похожа ли она на месячного крысенка? Меня УВЕРЯЛИ что ей 5 недель... Ой-ли?
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #438 : Май 25, 2012, 20,16:02 »
Ничего, подуется, ластами постучит и успокоится!

На месячного...даже не знаю, тут я не спец. Но она однозначно меньше приехавших ко мне крыс, а им было ровно 5 недель (9 марта родились, 13 апреля приехали)

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #439 : Май 25, 2012, 22,01:52 »
Мика-тян преееелесть!  love2 Заверните мне такую же козявочку! На фото ей вроде недели 4... хотя не знаю...  :-\

А Ренка ведет себя точь-в точь как Няха при подселении. Вроде доминант (Мишелька) мелкую Радду обнюхала, поваляла для виду и дала визу на проживание, а Няха новенькую две недели гнобила! Я и в пометках мелкую купала, и гамачками меняла, и кахахами мазала - гнобила и точка! Потом клетку помыла, все чистое повесила - смотрю - сидят, йогурт жрутЪ вместе!  8-)