Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527190 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Фанечка стала из рук вырываться, когда укол делаем, норовит сбежать, раньше сидела спокойно. Изредка попискивает, реже молчит, иногда ругается матом.
 Пока не буду ничего конкретного писать, но она оживилась, носится на прогулке, снова пытается грызть диван. Очень надеюсь, что ей стало лучше.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Фанечка стала из рук вырываться, когда укол делаем, норовит сбежать, раньше сидела спокойно. Изредка попискивает, реже молчит, иногда ругается матом.
 Пока не буду ничего конкретного писать, но она оживилась, носится на прогулке, снова пытается грызть диван. Очень надеюсь, что ей стало лучше.

Ну если диван опять в авторитете, то дела у вас намного лучше ;D ТТТТТТТТТ на малышку. Пусть крепится зайка :-* И всех тоже  :-* 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
да кому понравится что его иголками тыкают(((
@@@@@@@@@@@ за Фанечку!!!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
ТТТ на ребенка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ hb yahoo
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вечером стала звать Фанечку на процедуры, Фаня не успела мордашку высунуть из коробки, а вся группа поддержки уже на руках ;D Целоваться лезет, погладить их надо, почесать тоже. Ириска развалилась на коленях, глазки прикрыла. Не перестаю им удивляться.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Вечером стала звать Фанечку на процедуры, Фаня не успела мордашку высунуть из коробки, а вся группа поддержки уже на руках ;D Целоваться лезет, погладить их надо, почесать тоже. Ириска развалилась на коленях, глазки прикрыла. Не перестаю им удивляться.
вот она женщина, её потискать, приласкать и она ваша на веки)) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
вот она женщина, её потискать, приласкать и она ваша на веки)) ;D
Мне кажется, что они Фаню защищали больше, чем действительно почесаться и погладиться хотели. Потом все получили свою порцию почесух))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Мне кажется, что они Фаню защищали больше, чем действительно почесаться и погладиться хотели. Потом все получили свою порцию почесух))

Заступницы ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Умнички девочки  leb Одна за всех и все за одну  yahoo семья  :-*
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Угу, семья, когда дело не касается еды. Сапфира с Галкой тянули каждая к себе миску, теперь дружненько из наполнителя брокколи и перец собирают ;D Надо придумывать какие-то крепления для этой мисочки, она удобная, овальная, но легкая, зараза.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Угу, семья, когда дело не касается еды. Сапфира с Галкой тянули каждая к себе миску, теперь дружненько из наполнителя брокколи и перец собирают ;D Надо придумывать какие-то крепления для этой мисочки, она удобная, овальная, но легкая, зараза.
я специально купила из толстого стекла тяжелую мисочку, хрен сдвинешь, где поставлю там и стоит
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я им купила керамическую угловую, но им неудобно, попки не помещаются все сразу, толкаются, лапами машут. Не еда, а сплошной мордобой ;D Ищу овальной формы керамику, но пока не вижу. Маленькие в фурете полки.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Я им купила керамическую угловую, но им неудобно, попки не помещаются все сразу, толкаются, лапами машут. Не еда, а сплошной мордобой ;D Ищу овальной формы керамику, но пока не вижу. Маленькие в фурете полки.
неееее я в поддон ставлю, хоть там и наполнитель, с полки скинут нафиг. хотя крыс у меня больше, они как раз вокруг тарелки кругом все станут и жрут))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Надо попробовать, была где-то у меня пепельница хрустальная квадратная. Вот ее точно не сдвинуть)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Я им купила керамическую угловую, но им неудобно, попки не помещаются все сразу, толкаются, лапами машут. Не еда, а сплошной мордобой ;D
icon_lol
У нас примерно также происходит при любом размере миски)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Угу, семья, когда дело не касается еды. Сапфира с Галкой тянули каждая к себе миску, теперь дружненько из наполнителя брокколи и перец собирают ;D Надо придумывать какие-то крепления для этой мисочки, она удобная, овальная, но легкая, зараза.
У меня для "салатов" и влажной еды широкие тяжелые керамические и фарфоровые миски ;)...Раньше пластиковую миску приходилось с обратной стороны дырявить и крепить к прутьям клетки, иначе тоже все в наполнителе валялось...
Как там болящий деть поживает?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Жанна, вот нам тоже придется дырявить пластиковую.
 Завтра едем на рентген, пока не буду ничего писать :P
Совсем из головы выпало, что у болеющей красотки был День рождения. 1 год и 2 месяца исполнилось.












Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения малышку! hb hb hb Здоровья ей крепкого!

Расцелуй всех красавиц от меня в носы) leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Жизнь за Полярны Сотни миллиардов звезд
« Ответ #2998 : Декабрь 18, 2013, 15,48:26 »
Скорейшего выздоровления вам !!!! hb

И с днём рождения !!!!!!!!!! leb hb yahoo




silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
С днём рождения малышку! hb hb hb Здоровья ей крепкого!

Расцелуй всех красавиц от меня в носы) leb
Спасибо, Соня hb Всех расцеловала.
Забыла еще одну фотографию. Какая-то я вся потерянная и забывчивая ;D


Скорейшего выздоровления вам !!!! hb

И с днём рождения !!!!!!!!!! leb hb yahoo

Спасибо hb Мы очень стараемся вылечиться.

Добавлено Декабрь 18, 2013, 16,57:27
Покажу свои крысиные магнитики и крысошубку на телефон






За крысоваляшки огромное спасибо tush с Ратфорума hb
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2013, 16,57:27 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]