Автор Тема: Люди, мне страшно..  (Прочитано 35970 раз)

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #140 : Июль 26, 2005, 17,50:22 »
А я ни разу не голосовала :-\
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

Warrax

  • Гость
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #141 : Июль 26, 2005, 17,53:36 »
обычно говорят что это безмозглые ублюдки которые бьют ни в чем неповинных граждан...

При этом часто путают скинов и просто бритоголовую гопоту, которая считает, что так типа модно ходить.
Вот о скинах из первых рук, типа интервью:
http://warrax.net/80/skinheads.html

Warrax

  • Гость
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #142 : Июль 26, 2005, 17,56:40 »
А ничего мы не можем сделать! Бороться никто не будет, поэтому все равно - пустое.

А это - как раз иллюстрация, почему русские спиваются.

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #143 : Июль 26, 2005, 17,57:13 »
Ох врагов наживу...Но. сори, наболело...
Я давно считаю, что надо ограничить въезд в Москву. И вообще все это ужесточить! Приехал работать - работай! Но размножаться не смей! У нас перед домом в песочнице одни черные. Я понимаю: Москва большая, но не резиновая!!! Москвичи теряют работу из-за всех этих приезжих, Они тут чувствуют себя хозяевами, черт возьми!

Вообще, я и сам в Москву собирался. Хоть и не «чёрный» то всё равно гад- иноземец. Вы как, лично мене кастрацию делать будете или справкой удовлетворитесь, что я неспособный к размножению?

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #144 : Июль 26, 2005, 18,05:29 »
У меня муж из Тобольска. Татарин. Не кастрирован. И не собираюсь. Пока, во всяком случае.
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

Warrax

  • Гость
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #145 : Июль 26, 2005, 18,18:58 »
Татарин.

Татары (кроме, пожалуй, крымских, которых Сталин вместе с чеченцами переселял) - вполне себе ассимилировались давно.
Я сегодня ссылки на пару статей дал - почитайте, там многие стандартные вопросы разобраны.

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #146 : Июль 26, 2005, 18,20:47 »
Это я к тому, что не совсем отмороженная.
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #147 : Июль 26, 2005, 18,46:17 »
Эх, как темка- то расширилась! А я только пообедать отошла... Для тех, кто говорил о миграции. Хорошо там, где нас нет! В погоне за спокойствием, деньгами и красотой очень многие теряют самое главное-себя. И привыкнуть к чужеродному образу жизни ох, как нелегко! У меня свекровь живёт в Будапеште больше 20 лет, и всё равно плачет по России и родным. Как начнёт рассказывать, как у них и что-интересно, не более. Ребята, никогда бы не уехала из страны. И не потому, что я патриот. Здесь всё моё, если можно так сказать, со всем несовершенством и прелестями. А за бугром- всё чужое. Но это только моё мнение. Кто-то и доволен. Смотря как устроился и с кем живёт.
А про то, чтоб приезжие соблюдали наши законы... А они у нас есть, законы-то эти? Мы и сами- то живём хаотично. День прошёл- и слава богу!

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #148 : Июль 26, 2005, 18,53:47 »
А я и не отрицаю. Нам, взрослым, очень трудно! Но дети наши, если маленькие, выростают гражданами той страны, им намного легче!
Именно о них речь.
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #149 : Июль 26, 2005, 19,11:15 »
Цитировать
Ох врагов наживу...Но. сори, наболело...
Я давно считаю, что надо ограничить въезд в Москву. И вообще все это ужесточить! Приехал работать - работай! Но размножаться не смей! У нас перед домом в песочнице одни черные. Я понимаю: Москва большая, но не резиновая!!! Москвичи теряют работу из-за всех этих приезжих, Они тут чувствуют себя хозяевами, черт возьми!
ох, ну ничего себе.... Вот не дай Вам Бог уехать куда-нибудь из своего города и из своей страны! Чтобы жила и не размножалась....
(уже предвижу ответ: "Я никуда уезжать и не собираюсь..." - не зарекайтесь. В жизни разные ситуации бывают.)
Кстати, я - татарка. Из московских татар, что после взятия Казани остались в Москве, и жили в татарской слободе. И невест брали - из своих, из мусульман. (Поэтому про ассимиляцию тоже можно поспорить). И продолжалось так аж ещё при моём прадедушке.
Я москвичкой себя считаю - и полагаю, что заслуженно. И у меня НИКОГДА не повернётся язык сказать приехавшему человеку, что ему размножаться здесь не следует... И очень часто подобные обидные вещи слышатся из уст человека, чьи бабушки только в двадцатых-тридцатых годах приехали в этот город...

люди, опомнитесь, а?..
De Profundis

Vovan

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Город: Москва
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #150 : Июль 26, 2005, 19,12:28 »
Не знаю, чего я тогда ляпнул, я не помню того. Извините.
Не дураки мы, это только обувь у нас такая.

Xantia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
  • Город: Киев
    • Блокфот
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #151 : Июль 26, 2005, 19,14:29 »
Да, нифигасе темка... я пока читала - 26 новых сообщений появилось! не помню такого... Видать наболело. У нас тут тоже похожая ситуация, но в меньшем масштабе.

Насчет количества цыган - не знаю как у вас, но на вокзале и в поминальные дни на кладбищах создается впечатления что их как минимум 50%

Опять же не вижу особого смысла драпать за границу, если просто спасаться от темных (я уж молчу просто он "нерусских" - это воообще смешно, убегать от наплыва чужих в полное окружение чужих). Из зарубежья была только во Франции, правда 12 раз. Хочу сказать, что как-то 20 минут бродила как идиотка по центру парижа в поисках хоть одного франкоговорящего человека  :-\ нашла единственного - чернокожего полицейского...  ::) В метро там вообще черным-черно (инересно, это наверное существенно снижает риск терактов). Иностранцев там (кроме туристов) ненавидят ещё больше, теракты тоже случаются. А моя подруга-француженка (и в ее лице их молодежь) считает свою страну загнивающей и мечтает уехать жить в Англию...  ::) Вот такие пироги.

А по поводу национальностей мы тут уже спорили, там вроде были предложения в правилах форума это запретить? ;)
Нас осталось 3 девчонки: я+собачки Рони и Тими

/без Ухтышки, Хрюшки, Белки, Ёжика, Лянчи, Дельты, Zюзи, Хвостика и самой любимой в мире Шкоды в капюшончике

Украина, Киев, Лесной
http://www.xantia.sitecity.ru/index.phtml

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #152 : Июль 26, 2005, 19,23:08 »
В той же Англии, между прочим, мне было сильно стыдно за соотечественников, когда я в приличном районе увидела написанное на асфальте слово... ну, все поняли, какое именно.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Xantia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
  • Город: Киев
    • Блокфот
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #153 : Июль 26, 2005, 19,29:34 »
свежий пример, как на Украине Ющенко внаглую фальсифицировал выборы.

ГКХМ???!!!!!! ПАРДОН?!  :o :o :o


Да, кстати клёвая позиция: "меня ничего не устраивает, но я никогда не голосую", "вот, все равно ничего не изименить, остается только пить"... "респект"  :-\

Интересно, через сколько страниц мы снова перегрыземся?  ::)
Нас осталось 3 девчонки: я+собачки Рони и Тими

/без Ухтышки, Хрюшки, Белки, Ёжика, Лянчи, Дельты, Zюзи, Хвостика и самой любимой в мире Шкоды в капюшончике

Украина, Киев, Лесной
http://www.xantia.sitecity.ru/index.phtml

Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #154 : Июль 26, 2005, 19,30:31 »
Цитировать
А по поводу национальностей мы тут уже спорили, там вроде были предложения в правилах форума это запретить?
- кстати, хорошая идея. Лично мне кажется, что это КАК МИНИМУМ неприличная тема для разговора с незнакомыми людьми.  :-\

Может лучше пойти и вместе пива попить?.. И про терроризм тогда думаться будет меньше, и не будет так противно.

_____

Теперь вот по теме выскажусь. Как политолог, простите :))
По окончании университета я перестала новости смотреть. Вообще. Потому как в полоскании мозгов участвуют абсолютно все СМИ. И (может быть я покажусь циничной и кого-то разочарую) НЕТ такого правительства, которое думало бы о ЛЮДЯХ. В самом лучшем случае правительство думает о государстве, которое вовсе не подразумевает людей, в нём живущих. И о людях думают ровно настолько, насколько это необходимо для того, чтобы люди считали, что правительство о них заботится. Просто в нашей стране ещё нет того уровня воспитания иллюзий и правил приличий, по которым живут во многих других странах. Премьер-министр Франции и премьер-министр России думают о своём народе примерно одинаково. Просто у нас сложились за тоталитарное время вполне определённые правила игры, которые разбить за 10 лет невозможно. На это много лет уйдёт. Ну и в Европе правила игры тоже сложились свои - отличные от наших. Но и там и там люди - это электорат и живая психологическая масса. Просто у нас, к сожалению, это иногда видно ярче, чем в других странах. Да и наивности в наших людях всё-таки меньше, чем в европейцах :))
De Profundis

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #155 : Июль 26, 2005, 19,39:10 »
Да, в принципе, я не имею ничего против какой-то конкретной национальности. И муж у меня татарин, черненький такой, как вороненок)))
Речь-то о другом шла. Сначала, по крайней мере...
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #156 : Июль 26, 2005, 19,45:14 »
Cat, а по теме я тоже высказалась... чтобы вроде как не выпасть из разговора))
просто неприятно, когда о людях плохо говорят только потому, что они отличаются чем-то.
А вот по поводу того, что традиции страны и народа, среди которого живёшь, надо уважать, - согласна на 150%. Увы, все люди разные... Тут и приехавших в Москву неучей достаточно, да и русских, приехавших куда-нибудь в мусульманскую страну и шагающих по городским рынкам в топике-лифчике и сверкающих, простите, трусами в коротких юбках. Тоже ведь неуважение...
Опять-таки все люди разные. 
De Profundis

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #157 : Июль 26, 2005, 19,53:46 »
Так, ладно!
Если все это перерастает в межнациональную неприязнь, предлагаю закрыть тему. Вы не против? Пока не перелаялись :-\
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #158 : Июль 26, 2005, 19,54:27 »
Вот не могу понять, что русских так тянет в мусульманские страны. То есть я понимаю, что там недорогой отдых для непритязательных клиентов, но, как говорил один литературный персонаж, "даже в нищете человек не должен опускаться".
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
Re: Люди, мне страшно..
« Ответ #159 : Июль 26, 2005, 19,55:58 »
а почему неприязнь?  :-\ Я, кажется, наоборот писала, что все люди разные, а уважать нужно всех.... что и Вы написали одним постом выше... я что-то не то сказала?..  :-\

гм..
ну закрывайте... тема вообще изначально не самая приятная была...

мдя.
De Profundis