Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710414 раз)

MadHattersWife

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1731
  • Город: Москва, Россия
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1040 : Январь 23, 2010, 16,56:10 »
Да, Юпу-то от наших привет)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31453.0

[Доротея 17. 01. 2009 - 27. 07. 2010] Буду всегда тебя помнить, моя красавица
[Юдифь 23. 07. 2009 - 19. 06. 2011] Самое нежное моё солнышко! Особенная крысь!
[Шпация 22. 10. 2009 - 22. 12. 2011] Маленький горностайчик
Графемы и Чумы больше нет(
КРЫСОЛИМИТ

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1041 : Январь 25, 2010, 02,54:47 »
Спасибо за поддержку. Это много значит.

Я только сегодня осознала, что её нет. Может и потому, что муж разобрал и убрал её клетку и полностью переставил всё в комнате... Наверно, это правильно, потому что проходя мимо клетки я всё время начинала искать глазами малышку, а потом вспоминала и плакала... Вчера я утром встала с мыслью о том, что надо проверить как там Гутёна... Я уже шла к клетке с обычным утренним приветствием: "Доброе утро, Гутёна! Как самочувствие?", а встретила меня огромная пустая клетка и тишина...

Спасибо за поздравления Юпитеру. Все до одного были переданы имениннику :-* Хотя, если честно, сейчас не до праздников, живу как в тумане... не обессудьте...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1042 : Январь 25, 2010, 11,41:04 »
Молодец муж, что все разобрал и переставил. Так действительно легче стать должно.
Катюш, не горюй так... Гуте с тобой было лучше, чем с кем бы то ни было!

Выходи из тумана! Мы ждем тебя! Аууу!

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1043 : Январь 29, 2010, 01,28:03 »
Танюш, спасибо за поддержку! :-*

Мы решаем, стоит ли купить для пацанов новую клеть, а эту либо припасти до поры-до времени, либо отдать приюту. Поменьше чуть-чуть и посветлее бы: такая огромная для двух крыс слишком большая, да и места занимет дай боже (раньше-то она в рабочей комнате стояла, а сейчас в зале крысы находятся... так она настолько "термоядерно" выглядит: огромное синее нечто на фоне белой мебели ;D, что можно сразу падать в обморок).
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1044 : Январь 29, 2010, 10,00:50 »
Вот заботы у людей  ;D Я все думаю как бы увеличить, а ты как бы уменьшить  ;D

feel79

  • Гость
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1045 : Январь 29, 2010, 20,07:32 »
Вот заботы у людей  ;D Я все думаю как бы увеличить, а ты как бы уменьшить  ;D
аха)))

Думаешь, потеряются мальчишки в ней?)))
Кать, а что же крысоприбавление? ;) не предвидится?
как твое настроение?
как Юпитер? Жулик? фоток бы ::)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1046 : Январь 29, 2010, 20,33:39 »
Вот заботы у людей  ;D Я все думаю как бы увеличить, а ты как бы уменьшить  ;D
Ой-ой-ой! Между прочим нехорошо напоминать двух-крысному человеку, что у тебя крысолимит выше   ;D

Думаешь, потеряются мальчишки в ней?)))
Нет, думаю в ней зал потеряется icon_lol Она не лезет никуда. И выглядит как монстр... и настолько тяжелая, что её хрен куда укатишь... Если ничего больше не найдём, то конечно её оставим, но тогда придётся сражаться с мужем за право держать крыс в зале.

аха)))

Думаешь, потеряются мальчишки в ней?)))
Кать, а что же крысоприбавление? ;) не предвидится?
Ага, "хрен те в сумку" называется  cry Легально точно не получится :-X
Posted on: Январь 29, 2010, 20,31:19
Настроение ещё хуже... после вчерашнего обсуждения проектов в универе... шоб эта стервозная профессорша ногу сломала и из самолёта выпала >:( на высоте 10 тыс метров red285
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

feel79

  • Гость
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1047 : Январь 29, 2010, 20,40:11 »
а сколько у вас комнат всего?))))))
и что там: в зале?))
Муж против крысоприбавления, да?
я вот подумала.. давно уже.... кошака-то вы взяли без особых сомнений?)) а вот крысу еще одну (двух) взять, какие-то сомнения есть?) для меня: кошка (собака) сейчас - это нечто нереальное.

я вот еще подумала: если бы крысы жили гораздо дольше, то и люди не заводили бы их десятками, как думаешь?

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1048 : Январь 29, 2010, 20,48:04 »
Ой-ой-ой! Между прочим нехорошо напоминать двух-крысному человеку, что у тебя крысолимит выше
У меня не крысоЛимит, у меня крысоБеспредел  :P А лимит на будущее у меня 6 штук в одной клетке!!!
Мужу это неоднократно озвучивалось, чтобы не думал, что мы будем всю свою жизнь жить в бардаке (с таким количеством крыс не хватает времени ни на уборку, ни на себя... ни на что, короче...) и чтобы приучался заранее, что на меньшее я не согласна.

кошака-то вы взяли без особых сомнений?)) а вот крысу еще одну (двух) взять, какие-то сомнения есть?) для меня: кошка (собака) сейчас - это нечто нереальное.

я вот еще подумала: если бы крысы жили гораздо дольше, то и люди не заводили бы их десятками, как думаешь?
Вот подписываюсь под каждым словом!

шоб эта стервозная профессорша ногу сломала и из самолёта выпала >:( на высоте 10 тыс метров red285
Фигасе тебя довели  :-\

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1049 : Январь 29, 2010, 20,48:49 »
а сколько у вас комнат всего?))))))
и что там: в зале?))
Комнаты три. Зал, спальня и собственно рабочая комната. Там Гутя раньше была и все остальные. Просто раньше мы и сами чаще там находились, а сейчас в зале зависаем ::) И зал забит до отказа: стенка, диван-уголок, большой обеденный стол и кошачий игровой комплекс. Хотя, в принципе, клеть есть куда поставить, просто эта слишком тяжелая и неповортливая, я её выкатить между диваном и столом не смогу ::)

А в связи с котом у нас ТАКИЕ сомнения были... чуть не до бессоницы довели ;D проблема была в том, что Кыся одна очень скучала, а с нами играть почти отказывалась :( Так что кота мы не для себя взяли, а в качестве мальчика для битья кысе ;D С крысами не пройдёт: их уже две, играть друг с другом могут ;D

я вот еще подумала: если бы крысы жили гораздо дольше, то и люди не заводили бы их десятками, как думаешь?
Ну, это стопудово ::) Только я не поняла: к чему ты клонишь? :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

feel79

  • Гость
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1050 : Январь 29, 2010, 20,55:30 »
ну а мб, и оставить их там, в рабочей комнате, нет? в такой клетище им особенного и выгула не надо будет) а в маленькой им так тесно?

Ну, это стопудово ::) Только я не поняла: к чему ты клонишь? :P
эээээ да ни к чему ;D это я так САМА додумалась ;D хотя, это всем другим было очевидно))))) вот такая вумная)))

а что у Юпитера с глазками?
у Юмки пару раз было... она сидела вот с такими прищуренными глазами, а оказалось: это ее после обеда в сон заклонило ;D ;) и у Буськи было... пару дней!!! мы тогда беспокоились: но просто погода была сонная)))

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1051 : Январь 29, 2010, 21,02:19 »
У меня не крысоЛимит, у меня крысоБеспредел
Тожа хочу крысоБеспредел!!! В идеале- пятикрысный ::)

Цитировать
Фигасе тебя довели
Дык и довели! На прошлой неделе проф проверял задание. Всё нормально, "здесь подправить, там подправить". Я же спортивный порт для яхт и парусников проектирую, а у него это хобби (парусники), так что пару идей подкинул. Я за неделю доработала, переделала, изменила некоторые вещи, на обсуждение вчерашнее шла довольная как слон... А другая прфессорша мне даже рта раскрыть не дала!!! "Всё хреново, всё неправильно, сколько ты времени ещё на одном месте топтаться собираешься?". До вторника всё переделывай, с утра ко мне в кабинет, буду смотреть. Сцука. Это при том, что у нас в четверг уже последняя, окончательная презентация, а я теперь до вторника даже дигитализировать планы не могу! fool Ночами мне теперь, что ли сидеть? ???

а что у Юпитера с глазками?
у Юмки пару раз было... она сидела вот с такими прищуренными глазами, а оказалось: это ее после обеда в сон заклонило ;D ;) и у Буськи было... пару дней!!! мы тогда беспокоились: но просто погода была сонная)))
У него это вообще постоянно :( даже когда бесится глазки не донца открывает... выглядит как будто он постоянно на сильный свет вынужден смотреть и поэтому щурится...
« Последнее редактирование: Январь 29, 2010, 22,09:38 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1052 : Январь 29, 2010, 21,22:57 »
Мда... Ситуевина... Бывают такие гадостные преподы.
И что же делать-то теперь?  :o

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1053 : Январь 29, 2010, 22,04:12 »
Мда... Ситуевина... Бывают такие гадостные преподы.
И что же делать-то теперь?  :o
Не знаю. Ну, время в понедельник ещё есть, чтобы достать в срочном порядке карту, именно по которой ей нужно, чтоб я это всё делала. Главное карту достать. Потом ночью придётся сидеть и чертить (не знаю как: Гутя ж до кости снова палец прокусила... указательный... на правой руке... писать-чертить не могу вообще ;D). Потом с утра к ней "на ковёр", потом до четверга сидеть мучиться с программой днями и ночами ::) Вот почему я ненавижу конец семестра red285 особенно с такими дебильными преподами >:(... И чё ей не нравится? ::) Смотровая площадка, парк, аллея, кафе вот с терассой опять же на берегу, скамейки затенённые... На парусники можно любоваться, сидя летним солнечным днём на терассе и попивая кофЭ... Идиллия же!
Ой, у меня мЯчта сформировалась: подходит она ко мне, значица, кричит, плюёцца... а я ей так в морду прямо: ""
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1054 : Январь 29, 2010, 22,22:38 »
а я ей так в морду прямо: ""
;D

Да уж. Напряженная неделя получится у тебя...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1055 : Январь 30, 2010, 23,49:02 »
Муж мне сегодня ТАКОООЕ признание сделал, что я прямо не знаю, что и думать ( и надо ли этим воспользоваться ^^). По порядку.

Мы же клетку ищем, вот и поехали сегодня в зоомаг. И как обычно потянуло меня к зверям... Что вы думете: они снова начали торговать крысами >:( Там два террариума с крысами: в одном подрощенная самка, месяцев 7-8; в другом крысята... настолько мелкие, что мы полчаса гадали мыши это или крысы ::) Но оказались, к сожалению, крысята... Три: два точно агути (капюшон и айриш), а другой то ли чёрный, то ли тёмно-голубой. Они так играли, носились по вертикали... мы около них полчаса на корточакх сидели, любовались... и муж вопрошает: "А ты ещё крысу хочешь? Хочешь, да?"- "И не надейся! Естественно хочу..."... Скрепя зубами ушли оттуда... А потом, позднее спрашиваю у мужа "что это былО", его ответ: "Ну, мало это слишком, две крысы... ещё бы хотелось"...  icon_lol Ой не могу, мужики-мужики :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1056 : Январь 30, 2010, 23,51:21 »
АААА! КАТЯ!!  yahoo Лови момент! Бери хотя бы обещание!!
Две крысы это мало (имхо).

feel79

  • Гость
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1057 : Январь 31, 2010, 00,21:29 »
урррррраааааааааааа!!!!!!!! yahoo

feel79

  • Гость
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1058 : Январь 31, 2010, 01,10:20 »
Юпитеру привет от сестры!!!

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Две крысы, грызун и мандарин... снова потеря...
« Ответ #1059 : Январь 31, 2010, 03,32:15 »
его ответ: "Ну, мало это слишком, две крысы... ещё бы хотелось"... 
Нормальный прикол, только сразу надо было говорить, чтобы не воспринялось как издевательство :-)

Мне тут везет -- любимой тоже крысы нравятся, так что полное согласие :-)
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].