Автор Тема: Мальчики мои!  (Прочитано 74179 раз)

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #400 : Декабрь 22, 2012, 15,46:18 »
Полочки уже вытащила, шустрая! icon_lol
Ну не уж-то совсем не нравятся?, а если их в один ряд собрать?

Нет, я не вытаскивала, она ж в разборном виде пришла, она складывается в коробку очень компактно.
кстати, мне такая же мысль пришла ;D, буду пробовать полки в один ряд собрать.
Теперь буду конструировать внутреннее убранство пару дней.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мальчики мои!
« Ответ #401 : Декабрь 22, 2012, 15,50:10 »
А сверх коврик можно из чего-нибудь сделать)))

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мальчики мои!
« Ответ #402 : Декабрь 22, 2012, 15,54:49 »
Ух ты! А что за клеть? И какая она в собранном виде?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Мальчики мои!
« Ответ #403 : Декабрь 22, 2012, 16,03:50 »
О! Наконец то!
Мои поздравления  ;D hb
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Мальчики мои!
« Ответ #404 : Декабрь 22, 2012, 16,06:43 »
Маааленькая клеточка :) Теперь надо в ней полколабиринтов наделать, гамаками завесить и ты своих троих там не найдёшь :)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #405 : Декабрь 22, 2012, 23,24:12 »
Ну пока вот все выглядит так. Полки друг друга перекрыли. Внизу еще дополнительная решетчатая полочка, сейчас она несколькими ковриками накрыта, на днях на нее специальный коврик по размеру будет. Под полкой домик, пока этот, но теперь можно и побольше купить.
Еще гамак внизу повешу потом или , если кто-то уступит спутник повешу  ;D
за гамак стыдно  pom но других нет и не будет. т.к. шить я не умею и видимо уже никогда и не научусь, так что не кидайтесь тапками, возможно позже приобрету готовых гамаков, что б все так страшно не смотрелось.  pom

Миски в полу... просто дырки закрывают, мне кажется крысам не удобно из них есть, будут есть из обычных. А в этих мисках можно в жару бассейн устраивать  ;D пригодятся.

Конечно все еще будет дорабатываться и перестраиваться, но пока так.





« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2012, 23,30:49 от Varvara »
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #406 : Декабрь 22, 2012, 23,37:48 »
А сверх коврик можно из чего-нибудь сделать)))

не поняла про коврик?

Ух ты! А что за клеть? И какая она в собранном виде?
клеть вот эта.
http://zookroha.ru/shop/group_594/group_606/item_257/

О! Наконец то!
Мои поздравления  ;D hb
И правда наконец-то! столько мытарств было с этим выбором! Но в целом я довольна. поддон то что нужно! Прутья все горизонтальные, расстояние между протьями тоже вполне подходящие (Дару уже не пролезть), двери большие. Первое впечатление хорошее! Посмотрим, как в эксплуатации будет.

Маааленькая клеточка :) Теперь надо в ней полколабиринтов наделать, гамаками завесить и ты своих троих там не найдёшь :)
И так уже растворились :) Ишка в домике на первом этаже спит, Инкерман гамак облюбовал, а Дар насается вверх вниз - территорию осваивает ;D



Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Мальчики мои!
« Ответ #407 : Декабрь 22, 2012, 23,44:38 »
О, вот считай и обошлась родными полками) Одну только добавить пришлось. Спутник уступлю!
И с гамаками могу подсобить  ;D
А наполнителем ты не пользуешься? Или это просто фотка без него?
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Мальчики мои!
« Ответ #408 : Декабрь 22, 2012, 23,46:58 »
не поняла про коврик?
Ну настя имела ввиду что пластиковые полки тоже можно застелить, она свои застилает. Тогда, чтобы убраться, нужно будет всего лишь убрать подстилку и положить новую, когда как пластиковую полку надо будет полноценно мыть.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #409 : Декабрь 23, 2012, 00,00:43 »
О, вот считай и обошлась родными полками) Одну только добавить пришлось. Спутник уступлю!
И с гамаками могу подсобить  ;D
А наполнителем ты не пользуешься? Или это просто фотка без него?
Наполнителем пользуюсь :) просто фотка без него. Поддон то для этого и выбирался повыше, мои наполнитель рыть любят.

Спутник возьму ;D с удовольствием.
А вот гамаки, если только куплю, т.к. я знаю какой это не простой труд.

Я конечно корю себя за неэстетичность, но с другой стороны, этот не эстетичный гамак из натурального драпа :) так что крысам в нем комфортно я думаю. А с крышей гамаки у нас из джинс с начесом ;D ну, а эстетика... эх, не всем дано.

Ну настя имела ввиду что пластиковые полки тоже можно застелить, она свои застилает. Тогда, чтобы убраться, нужно будет всего лишь убрать подстилку и положить новую, когда как пластиковую полку надо будет полноценно мыть.
все теперь поняла. Определюсь.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

sardelk@

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Город: Воронеж
    • Имя: Саша
    • Голубая мечта)))
Re: Мальчики мои!
« Ответ #410 : Декабрь 23, 2012, 00,36:20 »
а я гамаки сама шью иголкой и ниткой для вязания крючком(ну она прочная и тонкая...) машинки нету,но крысы радуются тому что есть ;D а на прогулке, которая а кровати ЛЮДЕЙ проходит любят забираться под подкрывало прогулочное+покрывало+одеяло+одеяло и спят на ХОЗЯЙСКОЙ простыне icon_lol

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мальчики мои!
« Ответ #411 : Декабрь 23, 2012, 01,56:46 »
Кстати, на счет гамаков и домиков тоже могу помочь, у меня как раз  завалялась синяя ткань в тон поддона и полок :-)

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мальчики мои!
« Ответ #412 : Декабрь 31, 2012, 13,44:21 »
С Новым годом!!!  yahoo  yahoo  yahoo


YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мальчики мои!
« Ответ #413 : Декабрь 31, 2012, 15,46:38 »
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Мальчики мои!
« Ответ #414 : Декабрь 31, 2012, 20,29:34 »
Поздравляем с Новым годом и новосельем ;D Уютного житья бытья и веселых праздников hb

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #415 : Январь 07, 2013, 22,58:32 »
Спасибо!!! Девочки за поздравления!
И вас в Новым Годом и Рождеством! Счастья и Удачи в Новом году!!!
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Мальчики мои!
« Ответ #416 : Январь 07, 2013, 22,59:27 »
О! Таня вернулась  :D
Как попутешествовала?))) И все хотела спросить - на кого крыс оставляла?)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #417 : Январь 08, 2013, 22,24:19 »
О! Таня вернулась  :D
Как попутешествовала?))) И все хотела спросить - на кого крыс оставляла?)

съездили хорошо. Но устаешь от дороги, все ж 1200 км. 31-1 -отмечание/отдых. 2,3,4 целый световой день и немного вечера на ногах. Но зато можно сказать, что центр Львова я теперь знаю как родной :) Очень красивый город...  потрясающая архитектура, смешение эпох, стилей, религий. Очень интересно.

Собор св. Ольги и св. Елизаветы - готика

Собор св. Юра - барокко

И самое главное, что находятся они в 500 метрах друг от друга.


Крыс оставляла в этот раз на брата. Мирушку он вообще к себе забрал, что б все время на глазах старичок был. А молодняк приходил раз в день кормить и гулять, брат рядом живет.

Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

sardelk@

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Город: Воронеж
    • Имя: Саша
    • Голубая мечта)))
Re: Мальчики мои!
« Ответ #418 : Январь 09, 2013, 22,39:33 »
И правда чудная красота во Львове! а я вот на Москву посмотрела (на ее кусочек) и не впечатлилась :P

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #419 : Январь 09, 2013, 23,29:49 »
И правда чудная красота во Львове! а я вот на Москву посмотрела (на ее кусочек) и не впечатлилась :P

А мне всегда Москва елками новогодними нравилась (я туда все время под новый год попадала) Это теперь и у нас елка на каждой улице, а раньше так много только в Москве было... разных :)

А самое прикольное - это приехать в Москву 25-ым весной... в 8 утра... и не лезть в метро, а пойти по улицам... весна... центр... тишина... эх! Красота! все москвичи или в пробках или в метро))) А ты просто гуляешь... балдеешь))))))))) т.к. деловая встреча у тебя только в 12 и ты забыла, что ты тут всего лишь командироваШный!
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...