Автор Тема: Разжирела...  (Прочитано 129401 раз)

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Разжирела...
« Ответ #1020 : Сентябрь 05, 2012, 13,46:05 »
так быстро худеть можно только в молодости. Потом появляется проблема лишней "шкурки"
не спорю.

TuaTha

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436
  • Город: Mordor-city
Re: Разжирела...
« Ответ #1021 : Сентябрь 05, 2012, 14,27:43 »
я за 8 месяцев с 73кг спрыгнула на 58кг
во-во, и у меня, акурат 73 сейчас :-[

так быстро худеть можно только в молодости. Потом появляется проблема лишней "шкурки"
а кажется не сильно быстро).. 8 месяцев.. хотя.. щас посчитала, где-то около 2х кг в месяц!!
Ну тут да, действительно, и от скорости обмена веществ и от возраста зависит, конечно.

я бы присоединилась, только мне плохо становится, если совсем ничего не есть после 18-00.
Совсем - да, не очень здорово. Что-нибудь лёгкое. Мне очень нравится аюрведический взгляд на питание. Там говорится что все именно плотные поедания должны закончится до 4х-6ти вечера, а дальше, можно только что-нибудь очень лёгонькое, но опять же не всё. Но это отдельный разговор)

Побольше смотри телевизор! Побольше и подольше! (©ахс)

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Разжирела...
« Ответ #1022 : Сентябрь 05, 2012, 17,30:04 »
как вспомню, как по началу было тяжело...
очень сложно было не есть на ночь! ну очень сложно(( даже нервные срывы бывали, но я держалась. только закурила после почти 2 лет.  :-\
остальное мне нравилось: подсчет калорий, зарядки по вечерам, бассейн 2 раза в неделю, питьё воды литрами, еда по 8 раз в день маленькими порциями - это всё по мне. почти не ем жареное, приспособилась печь. делаю практически каждый день свежевыжатые соки. сладости перенесла на завтрак.
сейчас я, бывает, и съем на ночь что-нибудь. например, мёд с чаем. пива могу напиться. в общем, практически не ограничиваю себя ни в чём. может, поэтому желанные -2кг так и не сходят. но это уже мелочи.
а ещё мне очень нравится бегать по утрам. (жаль, что скоро похолодает.)

Hummer81

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783
  • Я тут просто так зашла
    • Имя: Женя
Re: Разжирела...
« Ответ #1023 : Сентябрь 05, 2012, 18,45:22 »
А я еще пару лет назад ходила в тренажерку 3 раза в неделю,могла не жрать  по 3 суток...
Только кофе,сигареты и в дни тренировок бананы...
А нынче еда какая-то...вкусная, что ли. И пиво((((
Сильней всего молитва тех, кто сердце отдает созданьям всем, большим и малым.

crystalgoose

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
Re: Разжирела...
« Ответ #1024 : Сентябрь 06, 2012, 06,48:35 »
Сейчас из-за челюсти (мышца перенапряглась) ем только жидкое и протертое, так на этой "диете" уже без проблем влезла в старые брюки... А вообще получается, что диетка-то хорошо вес снижает. Сидеть мне так на ней месяц, балериной буду)))
В моем сердце навечно место есть для моих ушедших крыс. В моем сердце навечно место есть для моих ныне живущих крыс. Но там всегда есть место и для моих будущих крыс. Ибо сердце  - оно для крыс.