Сама по себе клетка большая, но очень много перегородок -этажиков узких. Можно верхнюю секцию снять и гамачок сделать. Просто я думала, что пока он маленький-ему прикольнее по этажам бегать. На дне нет решетки, там постелены тряпочки и крысик иногда спит тамНе просто можно, а и НУЖНО. Крысы любят вставать "сусликом" и потягиваться, а там даже нельзя это сделать.(
В его клетке жуть. :-Xч Вы представляли себя хоть раз на месте крысы? Например, в абсолютно пустой квартире, среди голых стен, на голом полу в сеточку, которая врезается в босые ноги? :'(+1000
В клетке ни гамаков, ни домиков, ни норок. Только страшная решетка везде. Крысы об такую решетку запросто ломают ноги, цепляют и вырывают когти, истирают себе пятки до кровавых мозолей.
Вам срочно нужно чем-то застелить решетчатые полки-лесенки и читать темы по обустройству крысиных клеток! Хоть в дневниках смотрите, как у других, хоть по ссылке пройдитесь выше, но мебель и удобства крысе не менее необходимы, чем человеку!
По видео не очень заметно, но, по-моему, на этаже крыса даже встать на задние лапы во весь рост не сможет, клетка мала.
Добавлено November 26, 2016, 22,21:13
Вот здесь можно почитать и посмотреть картинки, как можно бюджетно наполнить клетку крысиными надобностями: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3251.0 (http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3251.0)
Хозяйка сказала, что заводчица сказала ей, что девочки у дамбо все агрессивные из-за гормонального сдвига, лучше парня брать. Не знаю насколько это достоверно.Большего бреда не слышала. Форма ушей на характер влияет примерно так же, как цвет глаз у людей - то есть никак.
К сожалению, подругу ей не подселят, поскольку человек взял ее для себя, поскольку она ему напомнила первую крысу. Сегодня навещала деваху. Зубы ей подстригли, там такие клыки отросли, что она практически есть не могла, но прокусила ребенку палец, поскольку тот сунул ей его в клетку. И на почве этой эпопеи узнала, что в нашем подъезде живет парень дамбо из питомника здоровенный. Хозяйка сказала, что заводчица сказала ей, что девочки у дамбо все агрессивные из-за гормонального сдвига, лучше парня брать. Не знаю насколько это достоверно.ни разу не правда!
К сожалению, подругу ей не подселят, поскольку человек взял ее для себя, поскольку она ему напомнила первую крысу. Сегодня навещала деваху. Зубы ей подстригли, там такие клыки отросли, что она практически есть не могла, но прокусила ребенку палец, поскольку тот сунул ей его в клетку. И на почве этой эпопеи узнала, что в нашем подъезде живет парень дамбо из питомника здоровенный. Хозяйка сказала, что заводчица сказала ей, что девочки у дамбо все агрессивные из-за гормонального сдвига, лучше парня брать. Не знаю насколько это достоверно.Ребята, вы понимаете, что мучаете животных себе на потеху? У крыс нет клыков, как факта. У них есть резцы, которые растут всю жизнь. Такие резцы крысам необходимы для того, чтобы есть твердую пищу. Твердая пища необходима и натуральна для крыс - лишив возможности нормально питаться, вы обрекаете крысу на мучительную смерть. Резцы у крысы подрезают по сугубо медицинским показаниям, в проверенной ветклинике, а не на ваше усмотрение. неестественно отросшие резцы говорят о том, что крыса получает непригодный корм (слишком мягкий, в клетке нет мелового камня) - ей не обо что стачивать зубы.
А моему Кузе наверное уже никого не подселишь -говорят, что мальчики воюют между собой до истребления одного соперника ))
Написала продавцу клеточки, номер телефона , к сожалению, там не указанона бешеная не от хорошей жизни, Вы же сами говорите там ад, где она жила, Вы принесли её в новый дом, кушать не давали, новые запахи стресс, опять куда-то унесли, там зубы обрезали, с точки зрения её позиции... это нормальная реакция, она ещё доброты то толком к себе не видела...
Девочке надо успокоится, она бешеная. Бросается на все что движется, у хозяйки она порвала в клочья мальчика. Видимо она ее поэтому отдала со словами: "Она даже вязаться не сможет"!
Я не хочу плодить крысят на корм, тогда не буду заводить девочку. Просто я думала, что пару вязок за жизнь им достаточноПару вязок? они этого не поймут, течка беременность и по кругу, родила, +-5 дней, опять можно забеременеть.
сено положилаНе надо сена. Крысы его не едят, это не свинки. А в качестве наполнителя оно опасно паразитами и травмами от колючих травинок.
Написала продавцу клеточки, номер телефона , к сожалению, там не указануказан номер, надо нажать просто на ХХХХХХХХХ
Не плюс 5 дней, самка может забеременеть в день родов и соответственно рожать раз в 21 день пока не умрет.да? не знала, простите.
А то что они будут рядом стоять, а вы их два раз за жизнь сведете, так у вас еще у парня крыша поедет. Крыса рядом, а добраться нельзя.
Последние новости о девочке: знакомый из зоомагазина принес подружку, дама кидается на клетку с другой девочкой и спит в дальнем углу клетки, она настоящий псих! Кусает женщин, его не трогает, хотя с рук бежит, как ошпаренная. Вот такой не простой индивид. Он говорит, что зря наверное вторую крыску взял, поскольку первая под любым предлогом ведет себя, как аутист
Добавлено [time]Декабрь 03, 2016, 22,04:01 [/time]
Может ей уже никто и не нужен?
Сфотографировать не могу, как это вы себе представляете- я должна идти к чужому мужчине в его квартиру с фотиком?Примечательно другое:
Добавлено [time]Декабрь 13, 2016, 00,09:08 [/time]
Описать могу: крыса даже гнездо устроила на противоположной стороне от другой девочке. Периодами кидается на нее, ведет себя нелюдимо. А, что если у нее нарушение психики?
Добавлено [time]Декабр
ь 13, 2016, 00,11:28 [/time]
Но, что примечательно, раньше она кидалась на руку сразу же, теперь же, когда ей повесили гамак, она может висеть в гамаке и если хозяин меняет корм, или воду, не стремится спуститься, а продолжает лежать. Наверное это хороший признак.