Обезбол поставили в день операции, по назначениям он один раз в день. Я же не знала, что нужно два, в назначениях не указано!
В день операции ее обезболивали, на следующий день давали уже сами. Но можно ли кетофен перорально выпаивать? И сколько давать, если ей на сутки назначили 0,2 мл? Как рассчитать?
Добавлено Июня 20, 2026, 04,10:33
Ну как так-то - обезбол не давали? Отрезали полкрысы, думаете не больно?
В шприце 0,6 мл препарата, в назначениях: «0,2 мл 3 дня с 19.06».
Читайте, пожалуйста, что я написала, не нужно язвить и упрекать.