Автор Тема: Вызов врача на дом  (Прочитано 2818 раз)

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Вызов врача на дом
« : Марта 12, 2007, 00,37:49 »
Подскажите, кого из крысиных врачей можно вызвать на дом? И в какую примерно сумму это может вылиться? Вопрос достаточно срочный.

Natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3604
  • Город: Москва, м.Коломенская
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #1 : Марта 12, 2007, 00,44:15 »
Насчет крысиных врачей не знаю, но за выезд к собаке (без процедур, осмотр и консультация) на этой неделе заплатила 800р. Врач сказала, что это - стандартная цена по Москве.
Васька, Лысый, Мых, Гита, Фея

Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Яся, Кася, Иня, Гуля, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати ушли.
Дневник: http://ratforum.ru/index.php?topic=319

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #2 : Марта 12, 2007, 00,55:08 »
Ни разу не слышал, чтобы кто-то из проверенных на форуме крысиных ветеринаров на дом выезжал, но вообще обычные цены на вызов врача - это от ~1000 руб.

Если дело срочное, то, возможно, имеет смысл съездить в круглосуточную клинику - в "Кобру", например. Хоть диагносты они не ахти какие, на мой взгляд, но срочную помощь наверняка оказать смогут.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #3 : Марта 12, 2007, 01,01:19 »
Насчёт Кобры у меня сомнений нет. Если не найду врача, поеду туда завтра. Но всё-таки ситуация немного не та чтобы можно было крысу надолго из дома выносить. Знаю что раньше Альшинецкий выезжал, но сейчас он помоему и так очень занят.

Pietra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2062
  • Город: Санкт-Петербург
    • Домик Крысы
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #4 : Марта 12, 2007, 07,26:06 »
Мы взывали два раза врачей на дом (Питер). Один раз было недорого (500р), но бестолоково , хоть и врачу можно было всегда позвонить. Крысь чуть не погибла - надо было сразу к Озерковой везти.
Второй вызов (другой врач) обошелся дороже (около 1000)  из-за лекарств, которые сразу же крысе ввели . Но зато мы получили консультации еще по двум крысям. Но всё равно потом, немного поправившись,  поехали в клинику к Озерковой.

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #5 : Марта 13, 2007, 00,21:43 »
Врача так и не нашла, пришлось ехать в МиВ. Тему видимо можно снести.