Автор Тема: Хенькины сказки  (Прочитано 19418 раз)

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: Хенькины сказки
« Ответ #160 : Май 23, 2011, 12,44:51 »
Завтра только 4 сутки
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
Re: Хенькины сказки
« Ответ #161 : Май 24, 2011, 08,23:57 »
 hb hb hb
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Хенькины сказки
« Ответ #162 : Июнь 20, 2011, 12,55:04 »
как вы там?
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
Re: Хенькины сказки
« Ответ #163 : Июнь 20, 2011, 15,14:02 »
а я уже обрадовалась, что Леночка пишет... shuffle
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: Хенькины сказки
« Ответ #164 : Июнь 30, 2011, 09,55:46 »
Сегодня в 1.22 улетела моя Гуля-Гудини на Радугу...Как жила, так и ушла - моргнешь глазом: нет Гули, уже убежала. Всю ночь я караулила каждый Гуленькин вдох. Да так и не углядела. Рядышком на подушке со мной был ребенок.....Меньше недели болела девочка..
Про Малышеву просто не хочу писать. Люди ОЧЕНЬ меняются. Я считаю, что это моя вторая крыса на ее душе. Первая - Хеня. (Прошу здесь не комментировать!)
Морда опухла от слез..
Похоронила Гуленьку под березой около дома. Так легко все сложилось...

Очень легкая крыса (была)..Солнечная..Подобрашка из зоомага.
Охтинка, нет больше разноглазой хаски, за которой ты отправила меня в зоомаг!!!
Июль(?) 2009- июнь 2011 Гуля-Гудини

Лети к нашим, радость моя!

« Последнее редактирование: Июнь 30, 2011, 09,58:09 от Uchilka »
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Хенькины сказки
« Ответ #165 : Июнь 30, 2011, 09,59:49 »
Леночка... с тобой
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
Re: Хенькины сказки
« Ответ #166 : Июль 20, 2011, 01,17:32 »
Лена, как ты? пиши... hb
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: Хенькины сказки
« Ответ #167 : Ноябрь 05, 2011, 14,31:58 »
Я не знаю, сколько тебе лет. Вчера пыталась вычислить - тщетно, Ты выглядишь не на тот возраст и тем более не на +год.
Пуш.
Уходишь.
Но цепляешься изо всех силенок. У меня полный ступор. Или есть или дышать. Эуфилин не помогает. Своенный эуфилин чуть-чуть. Но ты ЕШЬ!!! С моего пальца (я вспоминаю Дикуленьку у ЛенаРчика), задыхаясь, содрогаясь всем тельцем. А я ищу ЕДУ, ту которую ты будешь есть. Вот, кажется, нашла! Но ты не хочешь. (Так же моя мама искала в аптеках в 50-е годы лекарство дл умирающей дома от рака тети. Только потом она поняла, что просто нет такго, но тогда она надеялась, что вот-вот, вон в той аптеке - все будет!!) Так и я ищу ту, единственную еду. Тебе. Мой Пуш.

Все старые ссылки снесены. И уже не найти, когда и откуда пришли мои девочки. Легкие облачка (как Техи у Макса Фрая).

Может, случайно, кто-то из тех, кто (вдруг) посмотрит днев, кинет ссыль на темку "Дульсинея ищет дом" и "Три танкиста" (не помню, здесь ли, на Планете ли) - это Нях-Няша моя.

И..Пуш..мой Пуш...даже не помню, как называлась темка про девочек-альбиносок. Моя почта тоже рухнула. Все - круги на воде.

Задыхаюсь!!! Дожить до Волковой...
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2011, 14,36:46 от Uchilka »
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

MrMonster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3186
  • Город: Иркутск
  • DaIm BrAnaGe
    • Всё о крысах в Иркутске
Re: Хенькины сказки
« Ответ #168 : Ноябрь 05, 2011, 14,49:04 »
"Дульсинея ищет дом" http://ratforum.ru/index.php/topic,2570.0.html
Остальное найти не смог... Держитесь...
Щётка, Клякса, Масленица, Цыля, Чиеко, Юкико и Элеонора держат хвосты пистолетом!
Томка, Ляся, Кроха, Дубль, Кнопа, Скрепка, Шустрилка, Легенда - как вы там?
Да уж... Крысы-байкеры - это вам не мыши-рокеры...

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: Хенькины сказки
« Ответ #169 : Ноябрь 09, 2011, 14,32:28 »
Кусь
июль 2009 - 9 ноября 2011 года

Лети, моя радость!!!!!!
Так вместе с Гуленькой на одной страничке....

Если бы я не задержалась на час в школе, то может, и успела бы..Сижу корю себя нещадкно! Когда пришла, Кусенька уже окоченела, но не полностью. Не знаю, мыслей нет, какие-то рваные куски...Ротишко у нее полностью открыт, задхалась, наверное, а на язычке какие-то белые крупинки - рвота? Кормила утром йогуртом: почти ничего не съела.,

Вечером вчера отказала (была в кулачке и синяя) левая задняя лапка. Я подумала, что плохо сделала укол тилозина, стала растирать - становилось то лучше, то хуже. Утром, вродже, работала.Хвост был холодный около суток.

Я вчера перегородила Тауэр, чтобы девки не объедали Кусь, а вечером пустила их к ней. Кусенька очень обрадовалась. Я прям видела. Попрощались. И полный игнор со стороны Няши и Топтыжки. Я думала - суток трое  еще есть...

Очень все скоротечно: только 5 ноября в ночи были у Волковой и показывались: слабость.Рентген, практически, ничего не показал Трое суток.

НЕ ТО Я ПИШУ!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КУСЕНЬКА! ЛЮБОВЬ НЕ КОНЧАЕТСЯ СО СМЕРТЬЮ!!!!!!!!
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: Хенькины сказки
« Ответ #170 : Ноябрь 27, 2011, 18,20:09 »
Муравьева август 2009??? - 27 ноября 2011

Пуш, мой Пуш...
Я столько мысленно написала тебе реквиемов. а ты .. ты жила, только как будто сползала на ступенечку. Все слабели лапочки...
Сегодня долго была на ручках у дочери, потом - у меня. Я уколола тебя, положила на грелочку в 14.37, еще разок глянула тебя. А перед тем, как ехать к уличным голубям, снова пришла к тебе около 15.00. Ты ушла с моей рубашки в уголок. Еще совсем мягкая и  теплая (хотя в последнее время быстро холодела без  грелки), ВСЕ.

Шла по улице взахлеб, а думала, что уже нет слез..

Толстожопик мой! В памяти так и останутся пушистые штанцы на жопешке и удивительно высоко поднимаемые задние лапочки - как медвдик в снегу. И как ты до последнего ждала свою сестру. Как-то за день до ухода Куси, я пустила ее к Пуше. Думала, может две бедолаги вместе смогут быть. Кусь не обратила внимания, а ты ТАК ее обнюхала.. и отошла. Тогда я и поняла, как тебе одиноко.

Вместе вы.

Когда я уйду далеко-далеко., Не мучаясь и не тревожась. Вздохнет, может быть, кто-то очень легко, А к то-то заплачет, быть может...

Отписываюсь здесь для Лены-Вороны, принявшей участие в Пушиной судьбе, и для Дарьяны - прошлой хозяйки девочек-альбиносок, одна из окторых погибала от кровотечения. Может, хоть гостем ходит сюда...

13 мая 2011-27 ноября 2011 все наши денечки ДОМА.
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: Хенькины сказки
« Ответ #171 : Ноябрь 27, 2011, 19,00:32 »
Ничего не могу тронуть на ее кровати...

Предыдущий пост набирала три раза, он сам каким-то образом стирался..

Когда пришла после глубей, примерно через 2,5 часа, сама Пуша уже совсем окоченела, а вот под ней (я завернула ее в полотенчик)  было очень тепло!!

Стала вынимать тряпочку из ее домка - а она теплая!!!

Не думала, что Пушем прогрызена такая дырень в душе..

Дважды пыталась изменить профиль!!! Все скидывалось!
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2011, 19,55:49 от Uchilka »
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Хенькины сказки
« Ответ #172 : Ноябрь 27, 2011, 21,39:03 »
    Что тут сказать... Держитесь, дарите любовь и заботы маленьким пушистикам, как дарили всегда. Благодаря Вам они узнали  большие и маленькие радости жизни, которых не было бы, впрочем, у многих и жизни вообще.  Спасибо Вам.

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: Хенькины сказки
« Ответ #173 : Ноябрь 27, 2011, 22,52:39 »
..........
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Хенькины сказки
« Ответ #174 : Ноябрь 27, 2011, 22,53:08 »
Очень Вам сочувствую,представляю как больно..так тяжело,когда они уходят..Вы так трогательно пишите,что не удержала слез и Ваших жалко и свои вспомнились  :'(
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
Re: Хенькины сказки
« Ответ #175 : Ноябрь 28, 2011, 10,46:45 »
Леночка, я с тобой.... держись,родная!
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Хенькины сказки
« Ответ #176 : Ноябрь 28, 2011, 12,03:02 »
..................
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер