Автор Тема: Крысиные сны-))  (Прочитано 2499 раз)

ilya80

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Город: г.Москва
  • Крыски самые лучшие домашние животные
Крысиные сны-))
« : Август 29, 2002, 00,00:00 »
Продолжая тему "СОНИ"    вдруг на вел себя на
мысль, а сняться ли крысам настоящие сны?
А то смотришь на них дергаются во сне ..-)
;D
С уважнием крыска Лариска -)

konst

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Украина, г.Запорожье
Re: Крысиные сны-))
« Ответ #1 : Август 29, 2002, 00,00:00 »
Кстати, все может быть! Вчера, например, играл я с Мышкой, потом она полезла в диван спать и я пошел в другую комнату. В Мышкиной комнате был погашен свет, никаких посторонних и громких звуков не было, но когда я через час-полтора пришел, она сидела в диване жутко перепуганная, даже на руки не шла, от каждого шороха шарахалась. Наверное приснился кошмар :)
Привет от нас с Шумкой и свином Моней.

[Федька],[Петрушка],[Аська],[Мышка],[Данка],[Сонька],[Лялька],[Милка], [Тишенька] - мы вас помним, любим и очень скучаем.

Petrov Oleg

  • Жюри Конкурса
  • Супер-пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Волгоград
  • Мир без крысы - есть хаос.
    • Toppi-Rat - сайт о декоративных крысах
Re: Крысиные сны-))
« Ответ #2 : Август 29, 2002, 00,00:00 »
И моя Гуля иногда во сне усами и лапами дёргает. Снится, наверное, что-то. :)
« Последнее редактирование: Август 29, 2002, 00,00:00 от Olligator »
С уважением, Олег.

CAN

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1522
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Светлая память Ларисоньке и Мусеньке, первым крыскам нашим. Светлая память Фросеньке, нашей милой крысоньке.
Re: Крысиные сны-))
« Ответ #3 : Август 29, 2002, 00,00:00 »
Определенно снятся сны, как и всем животным, и людям. Мы так же замечали шевеления, подергивания во сне у наших крысок.
Семья Сычевых
Москва, Зеленоград

Rony

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Крысиные сны-))
« Ответ #4 : Август 29, 2002, 00,00:00 »
Моему крысу, кажется, снится только еда:-)  Он во сне иногда начинает дергать лапками и потихонечку, бочком, ползет к кормушке. Потом тыкаетмя туда носом, просыпается и начинает есть. а потом сразу засыпает прямо около кормушки :-)
А я как-то пошутила над ним, когда он маленький еще был. Лаки спал, а я в этом момент подсунула ему тихонечко палец, намазанный паштетом... ОТ Лаки до пальца было сантиметров 20... Лаки вначала ничего не чуял, потом задергал лапками и пополз. Ползет (во сне, не открывая глазок), усы шевелятся... Уткнулся мордой в паштет и давай быстро-быстро язычком работать... И все это не просыпаясь, во сне!!! Облизал палец и дальше спать. Я потом утром заметила, что вид у него был какой-то недоумевающий - ходил вокруг миски, принюхивался... Он, наверное, понять не мог, был паштет или не было :-)
Рони и крыс Баскервиль
С памятью о замечательном Лаки-крысике.
С-Петербург

ilya80

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Город: г.Москва
  • Крыски самые лучшие домашние животные
Re: Крысиные сны-))
« Ответ #5 : Август 30, 2002, 00,00:00 »
RONY -  это просто потрясающи!!
Вот прям сейчас пишу сообщение   и я музыку включил погромче  ,а эти в домике  такую позу приняли!!  лежала на животике  и голову под себя засунула,такой калачик!
"типа  чтобы музыку не слышно было-)
С уважнием крыска Лариска -)

Rony

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Крысиные сны-))
« Ответ #6 : Сентябрь 01, 2002, 00,00:00 »
По поводу позы... Лаки когда маленький (совсем маленький) был - мы над ним по полдня ухохатывались - просто бесплатный цирк. Любимой зрелище было такое: уставший, набегавшийся по комнате Лаки забирается в клетку и начинает умываться - сидя на задних лапах и немножко приподняв и расставив в стороны передние, вылизывает свой животик... Именно в такой позе он и умудрялся замыпать - голова внизу, где-то ближе к задним лапам... Очень похоже на свернувшегося ежика:-)
Сейчас уже так не спит, а жаль...
Кстати, еще о сне: вчера обнаружил на кровати моих больших плюшевых собак. Теперь перед сном приходится силком вытряхивать из кровати вредную крысу, которая хочет спать исключительно в обнимку с плюшевыми играшками:-)
Рони и крыс Баскервиль
С памятью о замечательном Лаки-крысике.
С-Петербург