Дело в том, что одна из ранок на теле крыски за 2 дня выросла в опухоль.(~ 0,5 вишни). Мы не могли больше ждать и отвезли малышку в "Кобру".
Осматривал ее Сергей Олегович Гершов. Он сразу сказал - это надо удалять. Я не возражал. Дал расписку.
Операция длилась долго (по крысиным меркам) - полчаса примерно. Потом вышла медсестра, сказала, что все в порядке. Использовали новый дорогой наркоз - газовый.
У Фросечки (Стаси) опухоль, которая развилась под кожей. Может еще расти (не дай бог). Ее врач вырезал.
Теперь у нашей крыски Т-образный шрам на спине, перевернутый вниз. Будем надеяться, что все будет хорошо. Если забыл рассказать важные моменты, спросите у меня, пожалуйста. Я сегодня могу ошибиться. С радостью отвечу на Ваши вопросы.