Автор Тема: "У"шастая дюжина. (Литера "У" из Домика Голубой Крысы)  (Прочитано 81027 раз)

nerjaveikin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Москва,Царицыно,Luganskaja Str.
Ультра и ее братья Уорнер,Уникум,Ураган поздравляют всех своих братиков и сестричек.Год,как ни как уже возраст.
Желаем меньше болеть и радовать хозяев своим существованием.А хозяевам желаю побольше уделять времени своим любимцам.

Умка - чудная крыска!(Вес - 420 грамм)
Шустрая,общительная, хитрая, сообразительная и умная до безобразия!

Очень заботлива и дружелюбна ......


Прямо про мою Ультрашу.Жалко только,что фото детишек не смогу выложить.Фотоаппарат приказал долго жить.Ну да ничего.
Ждем Ваших фотографий.  :)

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Нам уже год?!?! Ничего себе, как время летит!
С юбилеем, братики и сестрёнки!  :-*
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

nerjaveikin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Москва,Царицыно,Luganskaja Str.
Умка
Умка - чудная крыска!

А вот фотографии Умки  :) Выкладываю по просьбе владельцев.
Очень рад видеть свою красавицу.Из всего помета она одна такая.Пусть Умочка продолжает радовать Вас своими наилучшими качествами и поменьше расстраивать.Здоровья и долголетия желаю.Поцелуйте её от меня.





Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Вчера вырезали ОМЖ у Уаскаран. ТТТ всё хорошо, надеюсь хоть на какое-то время мы забудем про эту гадость.
Как у остальных дела?

nerjaveikin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Москва,Царицыно,Luganskaja Str.
Вроде свою Ультрашу ощупал,тттттттт........не сглазить.Мальчики тож вроде слава богу.

keks_rat

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
Уська

трусишка, жуткий свинтус, любитель почесушек, гамака, попищать и урвать у соседа вкусное  :D



« Последнее редактирование: Июнь 17, 2008, 03,53:38 от keks_rat »

nerjaveikin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Москва,Царицыно,Luganskaja Str.
Приятно получить известие и посмотреть на "моих" "У"шек.Скоро нам полтора года.Здоровья всем,а Уське вкусных дропсов  :)

Был на встрече,да забыл поинтересоваться у Vilkи.Вик,как там Уаскарана поживает.Вроде Вы  собирались делать операцию?

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Какой хорошенький! Здоровья ему крепкого!
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

nerjaveikin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Москва,Царицыно,Luganskaja Str.
А мои Мальчики сидят на диете. >:(Даже сейчас некоторые весят под 850 грамм.

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Вик,как там Уаскарана поживает.Вроде Вы  собирались делать операцию?

Операцию сделали торжественно 9 мая ;D Все нормально у нас. Следов не осталось, больше ТТТ ничего не лезет. Весит 560 :)

nerjaveikin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Москва,Царицыно,Luganskaja Str.
Ну моя Ультраша чуть постройней.Всего 500 грамм. :)

nerjaveikin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Москва,Царицыно,Luganskaja Str.
Нам сегодня год и шесть. :)

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Юбилейчик однако :)

nerjaveikin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Москва,Царицыно,Luganskaja Str.
10 октября не стало моей Ультраши.Внезапно обнаружилась опухоль матки,была срочно сделана операция.Она почти умерла от отека легких,но интенсивная терапия подняла ее на ноги.Временами становилось то лучше,то хуже.Тянули ее три недели,казалось все позади.Начали есть и пить самостоятельно.Но случился приступ,вероятнее всего не выдержало сердце.
Спи моя любимая.Тело твоё умерло,но душа останется всегда со мной.

Чуть ранее умерли братья,Уорнер и Уникум.(паталогия сердца)

SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1834
  • Город: Москва, Медведково, Студеный пр. моб.8(926)288-49-59
  • Мои любимые мальчишки =)
 :'( :'(  Соболезную....  :-[
Сырных облачков хвостатым и любимым   :'(
А вы уже видели наш дневничек? =) 
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
-------------------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010), Чарличка (19.07.2008-07.08.2010).

swan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва, Зеленоград
     Виталий, мы и Умка соболезнуем Вам и скорбим по братикам и сестрёнке... :'(

     15 октября Умке удалили ОМЖ. Операция и восстановительный период прошли благополучно. Швы сняли, бочок  зарастает. Надеемся на лучшее...
      Умка весит около 550 грамм. Она сейчас у нас одна. (Подружки Челси не стало в августе). Но Умка не сдаётся, шустрит...   

       

nerjaveikin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Москва,Царицыно,Luganskaja Str.
Рад весточке.Очень надеюсь,что Умка будет умнечкой и проживет без всяких проблем долго и счасливо.Ведь у нее есть Вы,любящие "родители".

З.ы.Обратите внимание на здоровье Умки.Я вот считаю,что кроме сердца в этом помёте есть проблемы инфекционного характера.

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Рад весточке.Очень надеюсь,что Умка будет умнечкой и проживет без всяких проблем долго и счасливо.Ведь у нее есть Вы,любящие "родители".

З.ы.Обратите внимание на здоровье Умки.Я вот считаю,что кроме сердца в этом помёте есть проблемы инфекционного характера.


Насчёт инфекций у нас проблем не было, но опухолями заросли капитально... одну вырезали в начале мая, сейчас у нас еще 4.

nerjaveikin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Москва,Царицыно,Luganskaja Str.
Насчёт инфекций у нас проблем не было, но опухолями заросли капитально... одну вырезали в начале мая, сейчас у нас еще 4.

Ну что могу сказать.....держитесь.У нас тоже была опухоль,удачно прооперированная.Вторая вылезла внутри.(вроде как инфекционный эндометриоз)

swan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва, Зеленоград
      Хочу посоветоваться. ??? Я заметила , что у Умки, когда она бегает, то держит хвост не ровно прямо. а с зигзагом. При этом на координации движений это никак пока не отражается: носится и прыгает как электровеник. Как выдумаете, есть повод для беспокойства?

      З.ы. Умку наблюдаем и оперировали в "Кобре" (доктор Волкова). Это самая удобная для нас клиника и нам там очень нравится внимательное и доброжелательное отношение к крыскам.