Ну что, заждались?

На правах прабабки потомтсва докладываю:

29 января в 18 часов по московскому времени появилась на свет первая маленькая креветочка - представитель
литеры Ц из Домика Голубой Крысы!
А ночью выяснилось что их у нас целых
13!
Итак: родители малышей:
Мамочка -
Норка из Домика Голубой Крысы - Blue Agouti Berkshire Standart, хозяйка Лена amam.
На момент вязки Норка весила 330 грамм, возраст 6 месяцев.
Очень красивая девчонка с тёплым красивым окрасом блюагути, крупная и главное - заботливая мамашка! Блюдёт детей, всех пересчитывает и не даёт чужакам суваться в гнездо! Более подробный рассказ ждём от хояйки!
Вот она красавица:


фото из альбома Mrakobesochka.
Папочка - небезызвестный
Гомер Симпсон из Домика Голубой Крысы - Blue Silvered Blazed Am. Berkshire Standart, хозяйка Лена penaza. На момент вязки весил 670 грамм, возраст 10 месяцев.
Абалденный мальчуган (мой воспитанник

) звезда выставок, валяющееся в переноске на спине и жующее в любой позе, в которой посадит хозяйка, тушкательное существо с очень красивым серебрящимся ярким голубым окрасом

Фотки и подробный рассказ про Гошака ждём от хозяйки

Ну и свадебное фото: из дневника penaza.

Итак: у нас 5 целовательных девчушек и 8 целовательных мальчишек

Подробный список по предполагаемым маркировкам выложит amam сегодня попозже вечером, про окрасы говорить пока рано, но предполагаются только голубые и голубые агути

Вот несколько первых фотографий малышей:
Мальчишки:

Девчонки:

Баэрбэк(пацан):

Кеп-страйп(девчонка):

Мальчик-блэйзд бэндед:

Девчонка (беркшир?):

Ну и на последок:
бабушка penaza с внучками и прабабушка m-arina с правнуками

