Внимание!
Подробности по проведению
крысиного Аджилити на выставке 18 марта!
Для участия в чемпионате по аджилити необходимо зарегистрироваться с крысой утром 18 марта и оплатить взнос в размере аж 30-ти рублей

Делается это для того, чтобы была возможность подготовить достойное награждение

Т.к. сама выставка не клубная, но чемпионат проводит по иннициативе КДК!
Участвовать в аджилити могут любые крысы, на которых были поданы заявки для участия в выставке как в общем конкурсе так и во вне конкурсной экспозиции. Ветеринарная справка и номерок- о бязательны для всех крыс, находящихся на территории выставки (за исключением крысят на продажу).
Количество крыс для аджилити ограничивается тремя хвостами на одного владельца (это три возможных забега), т.е. в одном забеге участвует не более одной особи от одного владельца. Делается это, сами понимаете, для облегчения работы владельца с крысой (очень сложно вести две крысы в одном забеге), а такде в целях сокращения времени самого забега (а то пока владелец одну крысу на другую поменяют, все ждут).
Какой будет
главный приз - сообщим чуть позже
