Автор Тема: [Красногорск] Клиника Айболит  (Прочитано 6137 раз)

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
[Красногорск] Клиника Айболит
« : Март 01, 2007, 20,05:14 »
Друзья,
Теперь в городе Красногорск появилась ещё одна клиника, где любят и лечат наших хвостатых. Это клиника "Айболит".
Адрес:
МО г. Красногорск ул.Заводская д.16

телефон: 561-84-86

Из известных "крысиных" врачей, там принимает Васин Вячеслав Вячеславович  4u, уже знакомый нам по "Кобре". Принимает он начиная с 3-го марта сутки через трое. Также его расписание можно уточнить по телефону клиники.

схема проезда на машине в этом сообщении:

http://rat.ru/forum/index.php?topic=11708.msg242339#msg242339

Mr.Wolf , спасибо! :)
« Последнее редактирование: Август 09, 2007, 14,13:48 от Astarta »
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Kandle

  • Гость
Кто-нибудт уже ходил к нему на прием? А то мне близко и от дома на электричке 15 минут (быстрее чем до МИВа(50 минут))
Хотелось бы мнение услышать.

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Кто-нибудт уже ходил к нему на прием? А то мне близко и от дома на электричке 15 минут (быстрее чем до МИВа(50 минут))
Хотелось бы мнение услышать.
к нему часто и давно многие крысоводы с форума ходят :) поэтому собсно эта тема в прикрепленных и висит :)
Этот врач раньше принимал в Кобре как написано в первом посте :) Смело идите ;)
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

aunt_dahlia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1441
  • Город: Москва, м.ул.1905г.
  • Все лучшее - крысам!
Сегодня у него были. От м. Тушинская (1-й вагон из центра) на маршрутке 209 (или авт. 542) до ост. "Южный микрорайон" (конечная) - минут 15, если без пробок. До клиники 1 минута от остановки в обратную сторону (у дома стоит указатель). Первичный прием - 200р. А нас только послушали и вообще ничего не взяли.  shuffle wub

Kandle

  • Гость
Да, я сегодня тоже была у Вячеслава Вячеславовича.
К Диа нареканий никаких, а вот у Лилит подозрение на Врожденный Порок сердца((( Странно что врачи раньше этого не услышали(  Будем бороться и жить!
Спасибо Вячеславу Вячеславовичу за успешно проведенную анастезию при ЭКГ и вообще спасибо...

Kandle

  • Гость
Вячеслав Вячеславович принимает завтра 21.04 с 10 утра сутки.

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Не попала я опять к Васину.  :'( В прошлый раз, когда в субботу он принимал, я побоялась застудить крыса, а сегодня села на этот 542 автобус, а к клинике какой-то другой идет. Пришлось опять в Кобру ехать. Не подумала я спросить в клинике, как ехать, балда.
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Проезд (точный) - маршрутка 209 (останавливается на другой стороне от выхода метро, по переходу нужно перейти) или автобус 549 или любой, который идет до ост. "Южный микрорайон". Остановка "Бицема" (не конечная).  Стоит указатель.
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

Mr.Wolf

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Город: Москва
Вот и у нас возникла необходимость съездить к Вячеслав Вячеславовичу на консультацию, начал искать как проехать, а схемы, для автомобилистов и нет :( Ну раз нет, значит будет, так что вот она, думаю тем кто за рулем она поможет, удачи ;)

« Последнее редактирование: Май 28, 2007, 11,53:57 от Mr.Wolf »
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.
                  Гор Видал, 1987 от Р.Х.

Mr.Wolf

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Город: Москва
Вчера проверил маршрут, все как на карте, но на самом деле, тем кто едет со стороны запада-Юга по МКАД рекомендую заезжать через Новорижское шоссе, после съезда по круговому в Красногорск, первый светофор налево :)
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.
                  Гор Видал, 1987 от Р.Х.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Васин Вячеслав больше не работает в "Айболит", насколько мне известно там больше "крысиных" врачей не осталось.
Пока Вячеслав работает только на выездах в '03 вет" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=13403.0
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)